4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

гость
11 ноя 2020 в 16:13

Аляповая советская тематика. Не интересно !! Кто реально летал верхом на ракетах ?? Бред !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:15

А столицы и Екб отменили ледовые городки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:20

Прекрасный проект, пусть делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:26

По-моему, очень даже симпатично. Посмотрим потом в реальности, что получилось

Гость
11 ноя 2020 в 16:34

У нас до сих пор первый полет в космос. Интересно, сколько еще прошлым будем жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:34

Зачем?! Зачем ?! Кругом пандемия.Хватит уже отмывом заниматься.

И конечно нужно включить песни от Рогозина (глава Роскосмоса)
так себе песни...

В. Чупайкина
11 ноя 2020 в 16:39

Мне нравицо. Голова, минарет и надпись татарин . Маршрутники с радостью будут приводить 7 жён и 11 детей!

Челябинец
11 ноя 2020 в 16:43

А туда можно будет не масконосам ходить?

Вовашка 174
11 ноя 2020 в 16:44

Шняга какая-то!

гость
11 ноя 2020 в 16:46

А фигура ковида где?

Лили
11 ноя 2020 в 16:47

Участники одни и те же ...просто чередуются из года в год.А бывают вообще дублеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:47

Пир во время Чумы!

Челябинец
11 ноя 2020 в 16:47

Эскиз вроде нормально смотрится, но хотя и других нам не показали, а вот рядом с Гагариным нужно писать СССР, а не Россия, это разные страны, и не гоже гордиться присваивая себе чужие достижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:48

Проект за 150 тысяч? у меня все....

Человек
11 ноя 2020 в 16:48

Как обычно всё будет. Рекламу раструбили, будет то, будет это.... А и в итоге это не получилось, вместо этого то... Получите грязную горку и непонятную скульптуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:51

В Екб поставят только ёлку, а оставшиеся деньги пустят на медицину. У нас же ватрушкины горки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:52

Челябинцы, вы чего озверели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:53

Очень замечательно получится! Будем с нетерпением ждать. Ну наконец-то хорошая новость!

Гость
11 ноя 2020 в 16:53

А в Екатеринбурге сказали, что деньги вместо городка пойдут в медицину.
Надеюсь, так и сделают.
А мы за проект городка платим 150 тысяч, а потом еще миллионы за городок.
Кто будет там гулять если массовые мероприятия запретят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:03

Давайте уже не надо... ну не развеселишь сейчас народ этим

Залептин
11 ноя 2020 в 17:08

Ништяк! будем с пивасом у ракеты селфится.

Гость
11 ноя 2020 в 17:09

Какой городок!!!!
В мире пандемия!
Остановите воровство, пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Рахит Лукумов
11 ноя 2020 в 17:15

Ракета какая-то Рогозинская получилась - которая не взлетит, но денег на нее потратят. К весне растает и следа не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:26

Не понимаю зачем этот ледовый городок нужен в центре города и на площади!?Автомобили ездят, грязь, смог. Люди с детьми приходят! Лед черный! Сделайте отдельную площадку в парке каком-нибудь и постройте этот городок! То же самое, что на красной площади в Москве ледовый городок сделать! Как в колхозе, а город-миллионник!

ДорХоз
11 ноя 2020 в 17:29

ЗАчем нужен этот ледовый городок?! Не лучше поставить елку и красиво украсить прогулочные маршруты с точками для горячего чая/кофе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:32

Да, мы озверели. Таки, да.

Забег Дебилов
11 ноя 2020 в 17:39

А на сэкономленные 1,5 млн., можно дополнительно шумозащитных экранов поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:58

кому это надо?

Челябинец
11 ноя 2020 в 17:59

В Екатеринбурге поступили умнее, городка не будет, только ёлка. А денежные средства пойдут на улучшение больниц! И штрафы у них, кто в транспорте без масок и дистант. А у нас как в глухой деревне!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 18:15

Наш ответ Илону Маску (Д.О.Рогозин). Надо еще батут поставить.

Виктор
11 ноя 2020 в 18:33

Проект ужасный , как и прошлый год!

Гость
11 ноя 2020 в 18:41

ООО «Праздник» зарегистрировано в Челябинске в 2013 году. Компанией владеет Денис Заварухин. По данным единого госреестра юридических лиц, основной вид деятельности фирмы — зрелищно-развлекательная.

Ну и заварушка намечается! А название какое - ООО ПРАЗДНИК. У директора этой конторы видимо вся жизнь - праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:48

Пусть горожане кучкуются и перезаражаются, но местные власти уже не откажутся от проекта - им уже их пайку заплатили и возвращать откаты никто не будет.

Гость
11 ноя 2020 в 18:50

Демонтаж торгового городка на площади Революции, с бочками и сеновалом а-ля Котова вошел в смету?

Здравый смысл
11 ноя 2020 в 18:54

такие трэшевые картинки делали году этак в 1970...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:18

10 миллионов 5 лет назад. 5 подрядчикам, 5 себе.

Гость
11 ноя 2020 в 19:31

Купите лучше на эти деньги нормальные маски и костюмы для участковых врачей. Стыдоба, приходит к ковидным, а из средств защиты бахилы и 1 маска на все вызова.

гость
11 ноя 2020 в 20:32

АК мне понравились заклепки на "ракете". Типа "чугонный паровой котел".

Екатеринбург
11 ноя 2020 в 20:40

В Екатеринбурге в этом году не будет ледового городка. Установят только нарядную ёлку

ОТВЕТИТЬ
Виталик Безруков
11 ноя 2020 в 21:55

А Терешкову вырежут изо льда?

ОТВЕТИТЬ
Серёга Похоронин
11 ноя 2020 в 22:42

Надпись "Прости, Юра..." будет?

Гость
12 ноя 2020 в 01:03

Главное чтобы в новогодние праздники люди смогли поехать с детьми в ледовый городок, а то посадят дома всех. В этом году можно было и обойтись без городка, действительно лучше врачам на костюмы деньги выделить.

Гость
12 ноя 2020 в 05:14

Если бомжа одеть в костюм, бомжом он быть не перестанет. Вот и с Челябинском тоже самое. Кому этот обман и очковтирательство нужно?
Нельзя покрасить ржавые трубы на заводе по свердловскому и думать, что завод стал новым и экологически чистым.
Так в Челябинске во всем - попытка приукрасить серость и убогость. Лишь косметически, одна бутафория везде.
А по факту город деградирует.

R.S
12 ноя 2020 в 05:41

Вакцина Спутник-5.ледовой городок космический.это все в честь Терешковой?

ОТВЕТИТЬ
Иииигооорь
12 ноя 2020 в 06:51

А после открытия городок обтянут полиэтиленовые ленты и запретят вход, чтоб не заразились ну сами знаете чем.

Гость
12 ноя 2020 в 10:40

Лучше бы 500 автобусов низкопрофильных купили.

Гость
12 ноя 2020 в 10:53

А в Ледовый городок по пропускам во время пандемии будут пропускать ?

Гость
12 ноя 2020 в 11:17

лучше больницы стройте ,кому он нужен ?

Гость
12 ноя 2020 в 11:21

ракета на фаллос похожа... от властей-жителям города так сказать... под хохлому будет расписан?

ОТВЕТИТЬ