27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Гость
16 ноя 2020 в 09:05

Ждем всех с нетерпением во всех больницах города )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:12

Тоже хотела, но Здоровье дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:13

Был уверен,что вы не пройдете мимо этого события. Надо же чем то кормить ковидных троллей.

Гость.
16 ноя 2020 в 09:14

Би 2 это гламур, рэп и дикий угар.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
16 ноя 2020 в 09:15

Безумные власти, кто разрешил концерты в такую эпидемию и безумные жители, кто ходит. Я в шоке, честно

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 09:21

Хоть кто то не боится этой паранои и отдыхает. Не устали бояться бедолаги? В страхе и ожидании смерти так и жизнь пройдет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:24

Любопытно, сколько истеричек в комментариях будут однотипно завывать про ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:24

Из всех этих спокойно отношусь только к Элтону Джону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:34

БИ 2 -. какую вату надо иметь в голове,.чтобы идти это слушать.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
16 ноя 2020 в 09:40

Ну выступили и выступили. Быстрее все закроют.

16 ноя 2020 в 09:41

Я возмущена! Мне отменили плановую операцию в связи с тяжелой обстановкой в больнице, а тем временем люди собираются толпами и не думают о мерах безопасности. Почему я то должна страдать из-за них? А можно всех, кто был на этом концерте не лечить? Почему я соблюдаю дистанцию и меры осторожности, но при этом не получаю необходимую мне помощь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:51

Всегда считал поклонников этой группы людьми недалекими. И в очередной раз в этом убеждаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:56

Артистов можно понять, они деньги зарабатывают, а вот людей, рискующих своим здоровьем на подобных шоу, я не понимаю🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:00

было круто. все были в масках, держали социальную дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 10:03

а мы вместо этого стадища съездили за город, подышали свежим воздухом, позанимались спортом, покатались с детьми на санках с горки))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:03

Дебилоград

Гость
16 ноя 2020 в 10:04

То, что замеряют на входе температуру - это, конечно , хорошо. Но сейчас есть и болеющие без температуры. У знакомой - ковидное поражение лёгких, нет обоняния, а температура не поднимается выше 36

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:08

Люди с железными причиндалами, что ещё сказать. А по правде, нужно быть совсем на голову отбитым идти туда, если у тебя нет антител в крови. У меня есть, но я бы в жизни не пошла. До сих пор, не могу очухаться от болезни.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 10:12

Блин, да взрослые же все люди! Концерт 18+...Сомневаюсь, что группа риска там присутствовала в большом объёме...и, хотя сама отношусь к группе риска - и по возрасту и по состоянию здоровья - очень много бы отдала, за то, чтобы оказаться вчера на этом концерте! Люди "...вышли из дома, из безнадёжной депрессии..." - и это их выбор! Одна из самых вменяемых групп на сегодняшний день (ИМХО). Браво Би-2!!! "Безумству храбрых поём мы песню..."

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 ноя 2020 в 10:14

Была на концерте и получила огромный заряд эмоций, энергетика концерта заряжает,как перезагрузка. Как всегда на высоте. И кстати в фан зоне было Свободно и полно места для танцев и комфортно провести 2 часа. Все стояли с дистанцией. Вип фан несколько рядов стояли в плотную,это максимум человек 30.Остальные в фан зоне очень свободно и далеко друг от друга,плюс огромное помещение с вентиляцией,плюс маски. Зайдите в маршрутку и проедьте полчаса, эффект будет круче!Организация концерта была как всегда на высоте. И хватит собирать по всем сетям фото и видео о том как всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:14

Россиянина даже ковид не исправит. Уже очевидно что всё делается для того, чтобы перезаряжались как можно больше людей, быстрее приобрели коллективный иммунитет, избавились от балласта с хроническими заболеваниями и страна заживёт. А на эту молодежь пофигистов года через 3-5 ещё ковид 2 придёт. Но это будет завтра и основная масса населения этого уже не увидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:29

Сначала визжат на концертах, а потом визжат что скорые к ним не едут!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванечка Пуков
16 ноя 2020 в 10:36

У них две песни, только слушать. Первая, там где какому-то сержанту, никто не пишет и Барбара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:38

Похожи на фашистов, один дак - вылитый Гитлер! Я думаю и музыка у них подобная! Еще за это деньги несут, сумашествие какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Злюка
16 ноя 2020 в 10:45

А почему любимую песню сопливой школоты "ты целуй меня везде" не спели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:46

Руководство, вы или от недопонимания, или сознательно такое допускаете, в больницах места нет, морги переполнены, а вам все мало..........

Собака Павлова прдюсер.
16 ноя 2020 в 10:50

Где ОМОН? Почему не разогнали эту толпу??? Все болеют а эти заразу везде разносят всех на дистант аааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Валя Кундакова
16 ноя 2020 в 10:53

Такие симпатичные певцы, особенно у которого прическа как у молодой Софии Ротары....

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
16 ноя 2020 в 10:55

Тем, кого на концерте не было: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! Сидите дома, прячьтесь и бойтесь. еще смотрите телевизор, и побольше, побольше.
БИ2, ребята, спасибо Вам огромное, замечательный концерт. Сумасшедшая энергетика, заряд позитива на год!
МЫ ВЫШЛИ ИЗ ДОМА, МЫ СОРВАЛИ ГОЛОС, МЫ ПЕЛИ И ТАНЦЕВАЛИ, СПАСИБО, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВАМ ВСЕГДА РАДЫ И ВАС ВСЕГДА ЖДУТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:04

Нищеброды и ковидоистерички пишут.
Откройте афишу театров и удивитесь. Спектакли идут во всю.
В ТРК по выходным не протолкнуться, а они здесь свои комплексы в комментариях реализуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:05

Пир во время чумы! Почему не прикрыли это выступление? Ведь все концерты знаменитостей отменены!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 11:05

Когда узнал о концерте, сразу подумал - дурдом.
Посмотрел фото и понял - ДУРДОМИЩЕ.
Спасибо властям, разрешающим подобные мероприятия, за активное пособничество в дальнейшем усилении эпидемии. Ведь медицина у нас "на высоте" и врачам сейчас заняться нечем : маются от безделья.

Гость
16 ноя 2020 в 11:07

Врачи в специальных костюмах ходят и то заболевают , а тут толпа народу в масках и типо безопасно )))
был в субботу у врача на приеме , посмотрел мои анализы сказал : у вас ковид , но переболели или еще болеете поставил под вопросом и рекомендовал по меньше контактов пока . У меня нет не температуры ( всего три дня была ) и кашель .... , не каких предписаний обязывающих меня сидеть дома нет все на моей совести , так вот сколько таких больных как я ? не думаю что все соблюдают изоляцию ... а потом будете писать разгневанные комментарии о том как вы долго ждали врача ...

Гость
16 ноя 2020 в 11:07

Никогда у нас пандемия не кончится.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 11:08

Люблю группу Би-2. И в добрые времена с удовольствием бы пошла на их концерт.
Но идти сейчас??
Люди, вы чем думаете вообще? У вас голова чтобы в неё есть и слушать музыку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:14

Губернатору стоит после таких сборищ задуматься о сроке пребывания на должности,может сильно сократиться внезапно

Гость
16 ноя 2020 в 11:16

Странно,что врачи до сих пор не устроили забастовку,пусть бы губернатор и Гехт сами на приём сели.

гость
16 ноя 2020 в 11:17

Губернатору и мэру можно было спрогнозировать, что фанаты БИ-2 - это далеко не поклонники Пушкина. И то, что они устроят во время концерта, будет сильно напоминать содом и гоморру.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
16 ноя 2020 в 11:22

Убирайте новость из ленты, тролли уже собрались.
Кто хотел, тот сходил, всем остальным удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:43

А концерты не отменили значит. Студентов на дистант, маски носите, дистанцию соблюдайте, в больницах нехватка мест, каждодневная статистика заразившихся и большое количество по смертности от ковида, зато поём, танцуем, отдыхаем на ура. Как же всё глупо!

Гость
16 ноя 2020 в 11:46

я думаю, это поп-рок.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗян
16 ноя 2020 в 11:53

Ковид пати в разгаре))

Гость
16 ноя 2020 в 12:38

Круто было!
Единственное,масочный режим никто не соблюдал 🤔🤔🤔
Надеемся,что никто не заболеет 🙏🙏🙏

Гостья
16 ноя 2020 в 12:45

Что за бред устроили в комментариях?)) Это личное дело каждого и также личная ответственность идти или нет на подобного рода мероприятия! Зачем обвинять всех и вся?))) Лично я была на концерте, для зрителей были соблюдены абсолютно все меры по борьбе с ковидом. Очнитесь уже, мы живем в новом мире! Начните с себя, прежде чем тыкать пальцем в другого. 😉

ОТВЕТИТЬ
Господа, вы звери!
16 ноя 2020 в 12:49

Читаю комментарии и просто в шоке от кипящей здесь злобы и творящегося безумия! Может нужно АДМИНИСТРАЦИИ задать вопрос о том, почему в разгар пандемии проводятся подобные мероприятия? По-моему пришедший туда народ и музыканты стали просто заложниками данной ситуации - людям хочется отвлечься и живьём послушать любимых исполнителей, а музыканты работают, пока позволяет ситуация (тем более им, вообще, могут корпоративы отменить). Может мы губернатора и мэра спросим, что у нас за "режим повышенной готовности" такой, когда все ТРК работают, да и массовые мероприятия проводятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:16

Читаю комментарии и создаётся ощущение, что у нас народ окончательно свихнулся от этой пандемии. Я не отрицаю про вирус. Да он есть. У нас каждый год случаются эпидемии гриппа. У нас в школах года 2 подряд была вспышка пневмонии. И что-то никто по этому поводу не истерил. Не было никакого дистанта, маски, перчатки никто не носил. Ездили в переполненном транспорте. Многие чихали, кашляли. И всё было нормально. Да я даже уверен, что те кто сейчас истерят про маски, что всё надо отменять, сидеть дома, соблюдать дистанцию, сами ничего этого не соблюдали. Маски вообще никто не носил. Ну если может от силы 1-2 человека попадутся и всё. А сейчас вообще ничего не понятно что происходит. Людей уже окончательно зомбировали. Если вы всего боитесь, закройтесь и сидите дома. Никуда не ходите. Хватит истерить! Сейчас уже бесполезно что-либо делать. Надо было ещё в январе закрывать границы, Москву. Правильно было сказано выше - пока все не переболеют - вирус не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:20

Надо было регистрировать по паспорту всех пришедших. А если заболеет потом - не оказывать медпомощь, больницы итак переполнены, а эти по собственной тупости заразились.

ОТВЕТИТЬ
Поэтесска-патриот
16 ноя 2020 в 13:23

"Каждый выбирает по себе -женщину, религию, дорогу....дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!" сходили люди-так давайте порадуемся за них!. страшно нам , так сидим дома

666
16 ноя 2020 в 14:16

Маски и температуру. Это го де мало. Нужно было ещеи клизмы ставить, что бы на верника со всех сторон был чистый без вируса.

Гость
16 ноя 2020 в 15:24

Ждем вспышку!)