RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
329 комментариев к публикации

В Челябинске в разгар пандемии прошел концерт Би-2

16 ноября 2020, 09:00
Гость
Гость
11 августа 2023, 12:30
яг
Гость
17 ноября 2020, 17:08
От этой дряни уже умерло 2 соседа, бодрячков пенсионеров и одна дальняя родственница, еще куча знакомых болеет и очень тяжело. Наши "партнеры" из Англии проверили уровень IQ у ковид диссидентов и тех кто ответственно относился к соблюдению правил (маска, дистанция) у первых он (уровень) был значительно ниже! Занавес, теория Дарвина.
Гость
17 ноября 2020, 11:57
ну ладно эти люди добровольно столпились. я недавно был в "Челябэнергосбыте" г. Копейск, так там в коридорчике 2*1,5 м. сидели с талончиками в руках человек шесть - вот и вся забота.
bvnteplos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2020, 10:33
МОЛОДЦЫ. ДО ЗДРАВСТВУЕТ нормальная жизнь.
Гость
17 ноября 2020, 10:10
Прикольная фотография с толпой ковидников)
Гость
17 ноября 2020, 09:59
В данном случае не вижу смысла истерить. Вы не ходили? Значит и проблемы нет. А те, кто ходили и без вас разберутся.
Гость
17 ноября 2020, 01:45
ненормальные
Гость
17 ноября 2020, 00:52
Виноваты, будут в коридоре лежать
Гость
17 ноября 2020, 00:46
Граждане,хоть бы задумались о глупости своей смерти,не дай Бог, от того,что просто сходили на концерт.
Гость
17 ноября 2020, 00:33
Судя по всему,только военное положение спасёт ситуацию
Гость
16 ноября 2020, 23:32
Единственные кто соблюдали дистанцию это Би2, а эти как бараны в загоне стояли) Предприятия закрываются, люди теряют, работу бизнес, а нищебродам лишь бы петь и веселиться. Помирать так с музыкой))))
Гость
16 ноября 2020, 22:33
Божечки мой, Е.. Ж.. би 2 подъехали. Ну не Челябинская интеллигенция там у сцены воодушевленно скакала. А те, кому не светит тяжёлой формы инфекции. И они укладывают свою молодость под ноги музыкальным гениям современности. И вы не докажет им ничего. Верно тот подметил, что молодёжь и подростки с таким менталитетом могут не узнать что есть пенсия. Они возможно и разносят инфекцию, и бабушек своих заразят через 5 суток после сбора в арене, но что ж. Бабушки так воспитали их мам. . Они Ваших мнений не захотят слушать.
Гость
16 ноября 2020, 22:07
моразм крепчал на сколько же люди к р е н д и л и кто на этот депресняк еще ходит)))
Гость
16 ноября 2020, 21:19
Понятно... 6 лет назад - Крым..., 5 лет назад - Сирия, сейчас - просто - "заткнитесь масками....."!!!!
Гость
16 ноября 2020, 21:13
Так етто - бизнес !!!
Гость
16 ноября 2020, 20:57
А что удивительного, шурамилевам деньги нужны, вот и покатились по городам и весям с нежно любимой, на наших посторах, идеей непослушания, типа мы такие умные и свободные, хотим и заразу растаскиваем и не боимся, и ничего нам не будет, поем и танцуем...а жаль что этим артистам ничего не будет, оштрафовали бы на сумму кассы и алга..они баблишка собрали и уехали....к месту "прописки" в страны заморские, где как и положено сами в масочках ходят и не гугукают, а вы болейте уплочено че..
Гость
16 ноября 2020, 20:53
Ну да вопрос спорный... кто боится тот не пошел... главное чтобы те спелые потом здравоохранение грязью не поливали, заболели, сидим тихо лечимся дома, не заболели и слава Богу!
Гость
16 ноября 2020, 20:50
Какой у вас сайт тяжёлый, прямо как металл.
Гость
16 ноября 2020, 20:47
Заболел затхикал,вопрос а где были,в Турции , да на Би-2 сходил,а молодец и рецепт лечение себя и близких за свой счёт.
Гость
16 ноября 2020, 20:39
А МЫ ВОТ купили билеты на ледовое шоу "Чемпионы"его отменили и деньги организатор возвращать отказывается,это как понимать!!!! при покупки билетов ,было четко сказано возврат ,если шоу не состоится,оно не состоялось,но денег нет и идет дальше сбор средств.
Гость
16 ноября 2020, 20:16
Молодцы! Заработали! Не льют слезы, как Киркоров, Пригожин и Газманов.
Гость
16 ноября 2020, 19:56
Тут люди мрут.. как мухи.. дети!!! Каждый день! А этим, по борту! Воистину, кому война, а кому мать родна.
Гость
16 ноября 2020, 19:53
«Какой русский не пьёт виски»
Гость
16 ноября 2020, 19:33
объясните бестолковой девочке на фото, что касаться бесконтактным термометров кожи не нужно - он бесконтактный, она народу больше заразит, чем измерит.
Гость
16 ноября 2020, 19:30
Я все понимаю, молодость, безрассудство, хорошее здоровье, неверие ни в смерть, ни черта, ни в коммунизм... но вот правда жизни- молодая невестка, погулявши на таком массовом мероприятии, даже не заметила, что больна, а вот ее свекровь, 81 год лежит в реанимации. Это мама моей подруги и она с ужасом ждет развязки. Когда дело доходит до родных и близких- вся бравада идет лесом . Те, кого коснулось, это понимают . Остальным- карма в помощь.
Гость
16 ноября 2020, 17:36
молодые и здоровые гуляют и ведут обычный образ жизни, жаль, что они ходят заражают зрелых людей. мы всей,семтей переболели никуда не ходили, а куча моих знакомых без обоняния ходили и на работу и в магазины и в кино. каждому воздастся
Гость
16 ноября 2020, 16:19
Ой сколько правильных здесь собралось! А что же вы не соблюдаете санитарные нормы в ТРК, что же вы, как кильки, набиваетесь в маршрутки без масок? А чем у нас подростки занимаются пока вы на работе, знаете? Они толпами носятся в тех же ТРК, в которых вы не считаете нужным носить маски. Отвечайте за себя в первую очередь..
Гость
16 ноября 2020, 16:06
"Безумству храбрых поем мы песню!
Гость
16 ноября 2020, 15:24
Ждем вспышку!)
Гость
16 ноября 2020, 14:16
Маски и температуру. Это го де мало. Нужно было ещеи клизмы ставить, что бы на верника со всех сторон был чистый без вируса.
Гость
16 ноября 2020, 13:23
"Каждый выбирает по себе -женщину, религию, дорогу....дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!" сходили люди-так давайте порадуемся за них!. страшно нам , так сидим дома
Гость
16 ноября 2020, 13:20
Надо было регистрировать по паспорту всех пришедших. А если заболеет потом - не оказывать медпомощь, больницы итак переполнены, а эти по собственной тупости заразились.
Гость
16 ноября 2020, 13:16
Читаю комментарии и создаётся ощущение, что у нас народ окончательно свихнулся от этой пандемии. Я не отрицаю про вирус. Да он есть. У нас каждый год случаются эпидемии гриппа. У нас в школах года 2 подряд была вспышка пневмонии. И что-то никто по этому поводу не истерил. Не было никакого дистанта, маски, перчатки никто не носил. Ездили в переполненном транспорте. Многие чихали, кашляли. И всё было нормально. Да я даже уверен, что те кто сейчас истерят про маски, что всё надо отменять, сидеть дома, соблюдать дистанцию, сами ничего этого не соблюдали. Маски вообще никто не носил. Ну если может от силы 1-2 человека попадутся и всё. А сейчас вообще ничего не понятно что происходит. Людей уже окончательно зомбировали. Если вы всего боитесь, закройтесь и сидите дома. Никуда не ходите. Хватит истерить! Сейчас уже бесполезно что-либо делать. Надо было ещё в январе закрывать границы, Москву. Правильно было сказано выше - пока все не переболеют - вирус не закончится.
Гость
16 ноября 2020, 12:49
Читаю комментарии и просто в шоке от кипящей здесь злобы и творящегося безумия! Может нужно АДМИНИСТРАЦИИ задать вопрос о том, почему в разгар пандемии проводятся подобные мероприятия? По-моему пришедший туда народ и музыканты стали просто заложниками данной ситуации - людям хочется отвлечься и живьём послушать любимых исполнителей, а музыканты работают, пока позволяет ситуация (тем более им, вообще, могут корпоративы отменить). Может мы губернатора и мэра спросим, что у нас за "режим повышенной готовности" такой, когда все ТРК работают, да и массовые мероприятия проводятся.
Гость
16 ноября 2020, 12:45
Что за бред устроили в комментариях?)) Это личное дело каждого и также личная ответственность идти или нет на подобного рода мероприятия! Зачем обвинять всех и вся?))) Лично я была на концерте, для зрителей были соблюдены абсолютно все меры по борьбе с ковидом. Очнитесь уже, мы живем в новом мире! Начните с себя, прежде чем тыкать пальцем в другого. 😉
Гость
16 ноября 2020, 12:38
Круто было! Единственное,масочный режим никто не соблюдал 🤔🤔🤔 Надеемся,что никто не заболеет 🙏🙏🙏
Гость
16 ноября 2020, 11:53
Ковид пати в разгаре))
Гость
16 ноября 2020, 11:46
я думаю, это поп-рок.
Гость
16 ноября 2020, 11:43
А концерты не отменили значит. Студентов на дистант, маски носите, дистанцию соблюдайте, в больницах нехватка мест, каждодневная статистика заразившихся и большое количество по смертности от ковида, зато поём, танцуем, отдыхаем на ура. Как же всё глупо!
Гость
16 ноября 2020, 11:22
Убирайте новость из ленты, тролли уже собрались. Кто хотел, тот сходил, всем остальным удачи.
Гость
16 ноября 2020, 11:17
Губернатору и мэру можно было спрогнозировать, что фанаты БИ-2 - это далеко не поклонники Пушкина. И то, что они устроят во время концерта, будет сильно напоминать содом и гоморру.
Гость
16 ноября 2020, 11:16
Странно,что врачи до сих пор не устроили забастовку,пусть бы губернатор и Гехт сами на приём сели.
Гость
16 ноября 2020, 11:14
Губернатору стоит после таких сборищ задуматься о сроке пребывания на должности,может сильно сократиться внезапно
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2020, 11:08
Люблю группу Би-2. И в добрые времена с удовольствием бы пошла на их концерт. Но идти сейчас?? Люди, вы чем думаете вообще? У вас голова чтобы в неё есть и слушать музыку?
Гость
16 ноября 2020, 11:07
Никогда у нас пандемия не кончится.
Гость
16 ноября 2020, 11:07
Врачи в специальных костюмах ходят и то заболевают , а тут толпа народу в масках и типо безопасно ))) был в субботу у врача на приеме , посмотрел мои анализы сказал : у вас ковид , но переболели или еще болеете поставил под вопросом и рекомендовал по меньше контактов пока . У меня нет не температуры ( всего три дня была ) и кашель .... , не каких предписаний обязывающих меня сидеть дома нет все на моей совести , так вот сколько таких больных как я ? не думаю что все соблюдают изоляцию ... а потом будете писать разгневанные комментарии о том как вы долго ждали врача ...
Гость
16 ноября 2020, 11:05
Когда узнал о концерте, сразу подумал - дурдом. Посмотрел фото и понял - ДУРДОМИЩЕ. Спасибо властям, разрешающим подобные мероприятия, за активное пособничество в дальнейшем усилении эпидемии. Ведь медицина у нас "на высоте" и врачам сейчас заняться нечем : маются от безделья.
Гость
16 ноября 2020, 11:05
Пир во время чумы! Почему не прикрыли это выступление? Ведь все концерты знаменитостей отменены!
Гость
16 ноября 2020, 11:04
Нищеброды и ковидоистерички пишут. Откройте афишу театров и удивитесь. Спектакли идут во всю. В ТРК по выходным не протолкнуться, а они здесь свои комплексы в комментариях реализуют.
Гость
16 ноября 2020, 10:55
Тем, кого на концерте не было: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! Сидите дома, прячьтесь и бойтесь. еще смотрите телевизор, и побольше, побольше. БИ2, ребята, спасибо Вам огромное, замечательный концерт. Сумасшедшая энергетика, заряд позитива на год! МЫ ВЫШЛИ ИЗ ДОМА, МЫ СОРВАЛИ ГОЛОС, МЫ ПЕЛИ И ТАНЦЕВАЛИ, СПАСИБО, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВАМ ВСЕГДА РАДЫ И ВАС ВСЕГДА ЖДУТ.
Гость