4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

16 ноя 2020 в 21:58

Вандалы безнаказонные творят свои бессмысленные граффити на картинах. Как собаки метки ставят.

Гость
16 ноя 2020 в 22:03

Похоже Движуха против Бразила а не Хабиба. Коменты все пишет один и тот же человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:11

А что.. нынче можно вот так? Кто захочет, где захочет, там и рисует))):??

Гость
16 ноя 2020 в 22:24

Родилось 3 сына, двое умных, а один физкультурник. Хабиб за тех, кто режет головы. Не читал Коран. Или читал толкования неофитов.

Гость
16 ноя 2020 в 22:45

Психов на районе у нас много. Им лишь бы нагадить. Переход на площади не успели отремонтировать и докрасить, уже "ВАСЯ ЛОХ" на стенах. Как жили в дерьме, так лучше пусть и живут. Нечего народные деньги на благоустройства тратить, впустую это всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:45

Так ЭТО ещё почти две недели охраняли день и ночь,сидели в авто,сутками,некоторые были сотрудниками полиции(работы то другой нет),правда,той же нации,приезжали и сотрудники ГИБДД для расстановки авто местных,чтобы поставить авто охранников,создавали неудобства(за....али) владельцам авто местных жителей своими парковками внутри стоянки авто. Потом ,видимо,надоело и на тебе,случилось,что должно было случиться!

Гость
16 ноя 2020 в 23:26

Это каким надо быть человеком, чтобы настрочить столько негативных комментариев, против Хабиба, людей других национальностей и регионов России.
Товарищ, вы больны на всю голову. Лечитесь!

Гость
16 ноя 2020 в 23:45

Скажите пожалуйста,а когда вы напишите портрет уважаемого Рамзана Ахматовича Кадырова?Посмотрим у кого рука поднимется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:55

Некий вахабит с цумадинского района

17 ноя 2020 в 00:43

"— Думаю, что это сделали люди, которые не уважают художника, думают только о себе" (с)"
А сам художник при выборе темы своего рисунка не думал ли только о себе? уважал ли мнение всех местных жителей - соцопрос провести например, кого бы люди хотели видеть каждый день: Хабиба или к примеру Ковалева, Нигматуллина, Кузнецова или многих многих других?

Анджеллика
17 ноя 2020 в 01:22

Темные люди к сожалению

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 02:18

Непонятно про подлый и коварный народ, это про кого?

Ксения
17 ноя 2020 в 06:11

Так вот пусть у себя дома увековечивает своего героя. Решил он увековечить, а людей спросить забыл. Делают, что хотят. Никто бы не тронул его искусство, будь оно на радость людям, а не провокацией. Попробуют русские на трансформаторной будке Емельяненко нарисовать, сразу штрафами завалят, если не вандализм припишут.
P. S. Может разные стили сравнила, я в этом не разбираюсь. Емельяненко - первый, кого вспомнила.

Гость
17 ноя 2020 в 06:13

Бразил пусть рисует в своей квартире что хочет,а на чужой собственности пусть хозяина спросит сначала - надо оно ему или нет....

Алексей
17 ноя 2020 в 07:09

Ну и что в этом такого , я бы тоже у себя дома не стерпел бы такого. Езжай к нему домой и рисуй везде вокруг его дома фотографии .

Гость
17 ноя 2020 в 08:13

Где возмущение правоверных? В исламе существует запрет на изображения живых существ. Или в Челябинске можно? - В своих аулах рисуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 08:56

А Хабиб это кто вообще?

Гость
17 ноя 2020 в 09:18

Ну спортсмен, ну ладно. Но вот эта вся истерия вокруг него - это уже лишнее, очень лишнее. Прям культ сделали. Какой-то ***** придумал еще звезду Героя напялить. И это спортсмену, который с флагом страны никогда не выходил.

гость
17 ноя 2020 в 09:28

правильно сделали,дома у себя рисуйте,если восторгаетесь,не все поддерживают ваше мнение!!

Гость
17 ноя 2020 в 09:32

Деградация когда-то очень уважаемого новостного портала.

Гость
17 ноя 2020 в 10:33

Друзья, ознакомьтесь с автором, я тоже сначала подумал, что это такое. Но они не только Хабиба нарисовали, но и многие другие граффити.

Гость
17 ноя 2020 в 11:09

Художнику не нравится, что в Челябе есть люди, которые могут закрасить его граффити. А мне вот не нравится, что в Челябе есть такие художники.

Влад
17 ноя 2020 в 11:36

Красивая работа художника, видно, что профессионал. Уважаю Хабиба как спортсмена и настоящего мужика, НО!
Но, не выйдя ни разу с флагом России, он больше герой Дагестана, чем самой России, и это вливает ложку дёгтя в отношение к нему многих россиян. Да и от пропаганды ислама уже все устали, я думаю все понимают о чём я.

челябинка
17 ноя 2020 в 11:38

А народ,в том числе ,российский,в лице мужского пола,сидели перед телевизорами и болели за Хабипа...

Алексей
17 ноя 2020 в 13:09

Ну и чтo в этом такого , я бы тоже у себя дома не стерпел бы такого. Езжай к нему домой и рисуй везде вокруг его дома фотографии .

Гость
17 ноя 2020 в 13:10

Где вoзмущение правоверных? В исламе существует запрет на изображения живых существ. Или в Челябинске можно? - В своих аулах рисуйте.

Гость
17 ноя 2020 в 13:11

Им хoчется Челябинск в аул превратить...

Гость
17 ноя 2020 в 13:12

Ну навернoе Ваську - вечно бухого дворника, русского до третьего колена куда лучше изобразить? Чем плохи китайцы (кстати, кореец, если уж на то пошло), если они говорят правильные вещи?

гость
17 ноя 2020 в 13:12

прaвильно сделали,дома у себя рисуйте,если восторгаетесь,не все поддерживают ваше мнение!!

Влад
17 ноя 2020 в 13:13

Крaсивая работа художника, видно, что профессионал. Уважаю Хабиба как спортсмена и настоящего мужика, НО! Но, не выйдя ни разу с флагом России, он больше герой Дагестана, чем самой России, и это вливает ложку дёгтя в отношение к нему многих россиян. Да и от пропаганды ислама уже все устали, я думаю все понимают о чём я.

Ксения
17 ноя 2020 в 13:15

Тaк вот пусть у себя дома увековечивает своего героя. Решил он увековечить, а людей спросить забыл. Делают, что хотят. Никто бы не тронул его искусство, будь оно на радость людям, а не провокацией. Попробуют русские на трансформаторной будке Емельяненко нарисовать, сразу штрафами завалят, если не вандализм припишут. P. S. Может разные стили сравнила, я в этом не разбираюсь. Емельяненко - первый, кого вспомнила.

Гость
17 ноя 2020 в 13:16

Правильно. Не недо в русских городах что попало на стенах рисовать.

Гость
17 ноя 2020 в 13:18

На что он вообще надеялся, после того как в Питере закрасили граффити с изображением Буданова. Если русским нельзя рисовать своих героев, значит остальным тоже нельзя. Все честно.

Гость
17 ноя 2020 в 13:49

Художник явно страну или минимум регион перепутал.

Вальдемар
17 ноя 2020 в 13:51

А в центре Москвы испортили лицо Харитонову...

Русский
17 ноя 2020 в 14:20

Все правильно сделали , Наш боец? Наши бойцы выносят Русский флаг перед боем в отличии от этого. Будьте добры подобные рисунки рисовать у себя в Дагестане, или где нибудь на своих рынках.

Лютик
17 ноя 2020 в 15:29

Блин, комменты читаю - одни дегенераты собрались. Вам что, бетонные стены с матерными словами и обрывками реклам больше нравятся? Это ж какое внутреннее уродство нужно иметь, чтобы красивую картину, украшающую унылый и мрачный город, так изгадить? По мне - да пусть хоть кого рисуют, лишь бы город ярче стал. Живёте здесь как в канализации и привыкли к г**ну вокруг. Страшно не то, что вы живете в дерьме, страшно то, что вы чувствуете себя в нем комфортно! Посмотрите на Зеленоградск калининградской области - он весь граффити расписан! Всё в котах! И ни одна тварь с баллончиком ничего не зарисовала. Это менталитет, други. Там люди привыкли к красоте. Создают её и берегут её. А тут красота раздражает. Надо всё изломать, обос*ать и охаять. Блин, 14 лет живу в вашем городе и всё привыкнуть не могу к тому, какие здесь неандертальцы.

ОТВЕТИТЬ
Zip
17 ноя 2020 в 15:39

Они обсирают всех а сами как свиньи ,ни какого уважения ни к другим, ни к своим, типо культуру свою показали))

Zip
17 ноя 2020 в 15:41

Зато им нравятся ихние графити где маты и всякая хрень))

Наталья
17 ноя 2020 в 16:25

Не наш герой. Как вообще у автора рисунка с совестью? Этот в папахе поддерживает радикальный ислам, автор рисунка тоже за смерть неповинных людей? Хабиб, извинись за мусульман, которые режут головы невинным людям! Тогда хоть что-то сделаешь в этой жизни! А администрации всё равно, кого рисуют на улицах города? Почему позволили?

А хто
17 ноя 2020 в 16:48

это? И почему изображение этого появилось на Урале?

алекс
17 ноя 2020 в 16:51

нашли кого рисовать,какой то горец хабиб, не надо нам таких героев без флага и чести, о чести,это я о весе котором дерётся,этот герой в папахе,папаха ему заменяет российский флаг,ему надо драться в полутяже,вот тогда и посмотрим,кто первый.

Со страной
17 ноя 2020 в 16:54

считаются во всём мире не благодаря балету, пинателям по мячу ногами и даже вот таким вот драчунам. А благодаря людям с Челябинска-40, так хорошо (плохо на самом деле, очень плохо, только в конце каждой серии) показанным недавно в сериале Бомба.

Ваш Герой
17 ноя 2020 в 18:09

Зачем рисовать Хабиба (рисование людей в Исламе - вообще-то оскорбление Аллаха) на электроподстанции, да еще на улице Пушкина? Нарисовал бы электричество, или Евгения Онегина.

Андрей
17 ноя 2020 в 19:30

Пусть в дагестане и рисуют.у Челябинских пацанов свои герои.

михаил
17 ноя 2020 в 20:00

одна папаха ,интересно они вообще работают даги или одни борцуны

Шиш
17 ноя 2020 в 20:20

Неправильный потому что был рисунок, в шапке, о он обычно в трусиках. Вот народ и возмутился неподобающим видом героя

Алекс
17 ноя 2020 в 22:55

Кто он такой чтобы его физиономии на стенах писать! Федор Емельяненко великий , скромный человек и действительно настоящий Россиянин прославивший Россию , но его лицо очень редко увидишь ни по ТВ, ни в журналах. А такими могут весь гор

Олег Бушуев
18 ноя 2020 в 00:02

Не наш он. Да и ни какой он не герой.

Гость
18 ноя 2020 в 00:08

Хабиб герой для сильных духом людей. Точно не герой нынешнего поколения этой страны.

ЛОл
18 ноя 2020 в 00:38

лучше бы номера телефонов с наркотой убирали со стен
тут чисто чувствуется зависть к определенному человеку и подсчет его денежного содержания

Загрузка...