24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Старуха Изергиль
18 ноя 2020 в 11:25

Простите за глупый вопрос!) но, задам, сильно мучаюсь любопытством): "Умирает 7 человек. А морги, причем все переполнены", это как? Всем добра

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:30

Опять дичь какую то печатают.

Гость
18 ноя 2020 в 11:38

Ребята, вы чего, надо Сирии помогать, 1 млрд зря что ли дали, да и кормить кубинских школьников, наши обойдутся. А соотечественникам, так и быть, гробы со стеклянной крышкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:43

Хоронила летом отца. Умер не от коронавируса. Долго не могли похоронить, очереди в морге. Но все бы ничего и я понимаю, что у них там загруженность, но как же он ужасно выглядел в гробу, хоть и заказали макияж и через фирму все хлопоты. Шов после вскрытия под рубашкой, на шее был виден. Волосы на затылке в крови. Хотя бы мозги могли свою работу нормально делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:44

Господи, ну что за дичь такая - пакет вместо одежды, закрытый гроб... Можно подумать, это не орви, а чума средневековая. Дайте уже попрощаться с близкими по-человечески. Если бы все было так заразно, работники моргов вымерли бы уже все.

Гость
18 ноя 2020 в 11:50

А владельцы крематория не растерялись, накинули по максимуму себе ковид-бонусы. Может, государству при пандемиях национализировать такие предприятия за извлечение сверхприбыли? Или хотя бы ФАС заинтересуется таким скачком цен? Тело сжигают в закрытом гробу, какие риски они там на 10 тыс выискали???

Гость
18 ноя 2020 в 11:55

Вот интересно, теперь выписывать можно после 1 отрицательного. На 13-15 день мазок уже фактически у всех отрицательный, можно на работу. Про больных "ОРВИ" с температурой на приемах вообще промолчу. С чего тогда такие меры и закрытые гробы? Вывод: либо инфекция гораздо опаснее чем нам преподносят, либо пора УФАС работать.

Гость
18 ноя 2020 в 12:12

Действительно крематорцы обнаглели - на 10 000 добавили . Где службы надзора .

Гость
18 ноя 2020 в 12:13

Все делается для того, чтобы запугать и деморализовать общество.

Гость
18 ноя 2020 в 12:27

Я вот извиняюсь. Зачем стеклянная крышка? На черный мешок смотреть? Людей лишили возможности отдать последний долг близким. Попрощаться даже нет возможности. И как потом жить, если знаешь, что твой близкий лежит голый? Может даже и не зашитый. В трупном мешке. Почему в одежду то нельзя одеть? Никакого уважения к умершему и к родственникам! Собак и то лучше хоронят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:46

Для информации ладно, давайте о жизни, хорошей погоды в доме, тортик испечём и прорвёмся, как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:56

с чем связана такая спекулетивная цена похорон ,почему с ковидом похороны дороже на 10 000 тысяч ,охреннели что ли совсем ?

Гость
18 ноя 2020 в 13:12

Умирает далеко не 7 и не 8,так зачем вести эту лживую статистику?

Гость
18 ноя 2020 в 13:27

Не понимаю - пишут, что большинство переносит это ковидное орви в легкой форме и на ногах, без больничного, тогда почему хоронят как прокаженных? Где правда, где ложь? К чему этот прессинг несчастных родственников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:57

Конечно нельзя взглянуть ведь над ними опыты ставят а родственникам по ушам ездят

Гость
18 ноя 2020 в 14:01

Знатная показуха и реклама гробовщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:06

А как мусульман хоронят? Тоже в закрытом гробу? У нас же в гробу нельзя хоронить

атеист
18 ноя 2020 в 14:09

и ведь больше всех страдают те у кого загробная жизнь впереди ..! )) ах как же тщетна ваша " вера " судя по по комментариям .. и как же вы жадно хватаетесь за жизнь ..даже утопая в в своем деревянном ватерклозете (((

гость
18 ноя 2020 в 14:23

я вот все не пойму. если вирус живет до нескольких дней, зачем закрытые гробы?
или от нас от всех что то скрывают, что на самом деле это за зараза?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 ноя 2020 в 14:57

Тема спекуляции не раскрыта!!!! Чем обуславливается удорожание на кремацию?? Ни одного внятного объяснение одна вода по самой организации, нет объяснение и обоснование цен!!!!

Гость
18 ноя 2020 в 15:13

Да плевать как хоронят - покойникам, увы, уже все равно. Самый лучший способ - кремация, быстро, гигиенично и места не занимает. Вы лучше еще пока живых и борющихся за жизнь лекарствами обеспечьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:23

Не могут похороны превышать в 10, а то и больше раз прожиточный минимум

Гость
18 ноя 2020 в 15:39

Кремация 15 тысяч рублей? Дорогие нынче дровишки....

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 16:06

Кому война, кому мать родна... Было, есть и будет...

Гость
18 ноя 2020 в 16:44

Посмотрите на ютубе канал Караулова, про Челябинск. Одичалые!!! Точно!!!

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:49

да уже пусть переболеют. ну...
и просто в крематории всех отправлять.
Чо за привычка хоронить в землю.
Надо как раньше-сжигали на подмотске

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:30

ОЧЕВИДНО КРЕМАЦИЯ ПОДОРОЖАЛА ПОТОМУ ЧТО ГАЗ ПОКУПАЮТ В АМЕРИКЕ И ГРОБЫ ЗАКАЗЫВАЮТ В ГЕРМАНИИ.. ЕСЛИ ЧЕСТНО , ДАЖЕ НЕ СМЕШНО...
ВОТ ОНА ВАМ ВАША "ИЗБРАННАЯ " ВЛАСТЬ ... СКОРО ЕЩЕ МЕСТА НА КЛАДБИЩ БУДУТ В ЕВРО ПРОДАВАТЬ... И НАЛОГ БРАТЬ 100 ЛЕТ..
ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.. НИЩЕТА И ДЕГРАДАЦИЯ , ПАДЕНИЕ УРОВНЯ , ПАДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МЕДИЦИНА НА НУЛЕ... И ЭТО ПАДЕНОЕ ЗА КАКИЕ 20 ЛЕТ... ВКЛЮЧИТЕ ЛЮДИ МОЗГИ И ПОДУМАЙТЕ , КТО ВАМ ТАКУЮ ЖИЗНЬ УСТРОИЛ... И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО Я ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:08

А при кремации ковидного иной газ подают, что цена выше становится? Что за бред!

Гость
18 ноя 2020 в 21:22

А что, журналистский запрос в ФАС будет, почему с ковидом дороже на 10 тыщ??? Это не чума, не сибирская язва!!

Аниса
18 ноя 2020 в 23:34

А как мусульманам хоронить? Почему мы должны отступать от ритуала? Наших нужно в саван по пределенной традициями способами....А нет ли такого что просто воруют органы пол видом Ковида....ведь проверить то как? Может видео о вскрытии бы выдавали...???

Гость
19 ноя 2020 в 01:37

Госпитализировали для вас! На самом деле он и ходят без масок, не прививаются, не ставят вакцины своим детям и никогда не будут этого делать. Расширяйте кругозор много информации. Вакцинация на публику это шприц для постановочных съемок. В интернете найдите видео!

гость
19 ноя 2020 в 01:42

Похороны за счет государства: общий ров.как в Америке. Можно хоронить в гробах или в пласстмас.мешках. Смешные вы.русские ! Все надеетесь на " доброго царя-батюшку". А на каком топливе работает крематорий ?

гость
19 ноя 2020 в 01:45

В Дании убили 15 миллионов норок только за подозрение их в ковиде.

гость
19 ноя 2020 в 01:56

А как весной народ челябинский хихикал над ковидом !! А теперь он "посмеется последним".

Ку-кушка
19 ноя 2020 в 02:01

Фигня ваши гробы стеклянные. Не актуально. В Крыму запустили производство гробов из картона, пишет «Комсомольская правда». В заметке сказано, что при кремации в деревянном гробу горение длится около часа, тогда как картонный гроб может сгореть за три минуты. 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 09:30

ЗНАЧИТ всех кто умер не от ковида сжигают без грибов?