7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

19 ноя 2020 в 12:33

Хватило бы денег и пистонов на лет пять такого движения, и можно смело сказать, что заехавшего в гости, провёл бы по Челябинску с гордостью. Спасибо всем кто приложил голову и руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:49

Когда ещё начнутся посадки в тюрьму!

Гость
19 ноя 2020 в 12:53

Высадили много елей в районе Леруа Мерлен и вокруг развязки на Бр Кашириных-Российской. Вот это по настоящему круто. А эти ,,скверы,, позор, выброшенные деньги.

Гость
19 ноя 2020 в 12:54

Дороги опять все в лужах! Когда этот беспредел закончиться!???? Котова лужи

Л,В
19 ноя 2020 в 13:36

На Соловки этапировать нужно всех ,вместе сгубернатором

Алёна
19 ноя 2020 в 15:00

Какой кошмар..И люди это называют "преобразился" город...

Лена
19 ноя 2020 в 15:02

Выглядит это всё как дешмань!!! Ценник не соответствует действительности, как обычно при Котовой. Котова, ау, где деньги????

Безымянка
19 ноя 2020 в 17:22

Ну почему ОПЯТЬ вичками озеленяют-то? Там же влажность повышенная и в морозы все вички вымрут!!!! надо большие деревья садить и ранней весной, чтоб они до морозов окрепли (акклиматизировались, так сказать)!

Гость
19 ноя 2020 в 17:27

Интересно чьи валуны по всему городу ? И каких денег это стоит?

Гость
19 ноя 2020 в 20:36

Это фуфло что на фото и есть благоустройство? Да тут пачка уголовных дел явно!

Гость
19 ноя 2020 в 20:54

Ужас!Какое убожество и за такие деньги.....Ну и позорище!

олег
20 ноя 2020 в 06:25

а чё кому то не понятно куда уходят деньги и кто нас посадил на барановирус. а потом удевляються почему ни чего не готово

олег
20 ноя 2020 в 06:32

ой а как ныли по поводу парка на алом поле. чёйто заткнулись

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
20 ноя 2020 в 09:29

Давайте, посмотрим на результаты будущей весной-летом-осенью. Ноябрь - не лучший попутчик для смотрин. А, в целом, город хорошеет!

Гость
20 ноя 2020 в 14:58

Конечно проверочку бы устроить.. на ЧМЗ прогулочную зону по Шоссе - 3 человека за 3 дня все выпилили, а уж народу там 4 человека с собаками гуляют.. Кто будет гулять в 10 метрах от магистрали, где полно машин и трамваи..

РЕГИСТРАЦИЯ
21 ноя 2020 в 08:29

Я ❤️ЧМЗ получилось похоже на Я❤️ козинаки

Татьяна
22 ноя 2020 в 07:25

М-да, 30 000 000 за ремонт на подушке. Вот я там бываю почти каждый день и вижу, что фонари не горят, деревья (а точнее палочки) давно сдохли, вода в водоём почти на дне, трава засохла. Про неработающий фонтан совсем молчу. И видимо так во всем у нас, главное освоить, а что потом это надо будет поддерживать никто уже и не помнит.

Житель Челябинска
25 ноя 2020 в 15:39

Смешной парк делают в Ленинском районе. Про Плодушку уже десятилетиями слышим, но пока есть только дорожки.

Дмитрий
26 ноя 2020 в 16:08

Жили мы на Свободе без сквера, пользовались дорогой и стоянкой. Какой сквер на мусорке и стоянке??? Таки сделали нам сквер с мусоркой посредине, огородили с двух сторон - проезда нет, типа теперь будет вокруг мусорки пешеходная зона! А стоянка как же? А это теперь не стоянка, а место для разворота мусоровоза! Супер, значит сквер сделан для мусорки и мусоровозки. Им теперь красиво вокруг и удобно. А жители трех домов теперь кругами ездите, ибо нефиг!

Загрузка...