25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (471)

Гость
19 ноя 2020 в 18:26

Когда будет дистант?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 18:27

весь праздник испортил (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:27

А Котову когда в отставку отправит?

ОТВЕТИТЬ
наталия иванова
19 ноя 2020 в 18:29

пока гром не грянет....

Гость
19 ноя 2020 в 18:29

Спекся Алёша

Гость
19 ноя 2020 в 18:29

Ну почему только после слов царя начинает кто то шевелится?Так может уже пора озвучивать истинные цифры и масштаб проблем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:29

Это всё???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:30

Держался до последнего... После вчерашней речи монарха решил сдаться.

Гость
19 ноя 2020 в 18:30

Дожили, губернатор занимается подрядчиками которые всё солью засыпали дороги. А с какой целью Котова Наталья Петровна и её подчиненные зарплату получает?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 18:32

А , что до 23 часов вирус там не распространяется ?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 18:33

МИСТЕР ТЕКСЛЕР - ЖАЛКАЯ ТЕНЬ СОБЯНИНА (ПУТИНА) .. СОБЯНИН ОТМЕНИЛ ВЕСЕЛЬЕ В МОСКВЕ , НАШ АГРАНОМ ТЕКСЛЕР - ТУДА ЖЕ.. УМА СВОЕГО НЕТ ЧТО ЛИ.. ? ЗАЧЕМ СЛЕПОЕ КОПИРОВАНИЕ МОСКОВСКИХ ТУЗОВ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:34

А где ДИСТАНТ? Сколько еще умереть должны?

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
19 ноя 2020 в 18:35

Интересно, согласованные предновогодние мероприятия, в простонародье корпораты, тож отменят?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:36

Ну надо же, в ярости он был! 😂😂 И сразу "жестко высказал подрядчикам за соль на дорогах"! Удивительный губер-импотент, полный фейк во всем. Кишка тонка последовать единичным примерам нормальных руководителей, которые не стали раскручивать барановирусную истерию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:37

Поясните, что такое происходит в кафе после 23-00? Зачем эта мера?

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
19 ноя 2020 в 18:38

Ну и че это за документ,без подписи?Это как называется?😠Они за кого нас принимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:41

Странно с 23 до 6 утра вирус активен, а в другое время суток спит?! Я не знаю как это назвать, а до 23 часов хоть без штанов ходи, но в маске?!!

ОТВЕТИТЬ
Официант
19 ноя 2020 в 18:41

Текслер! Ты будешь кормить мою семью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:42

Да как-то вообще ... побоку на все это)

Максон
19 ноя 2020 в 18:42

То есть корпоративы можно провести до 23:00, но без развлекательной программы. Это че получается, артисты и ведущие разносчики короны?! Что за бред?!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:44

Марионетка московская

Гость
19 ноя 2020 в 18:45

74 ru. напишите материал о промежуточных итогах прошедшего времени губернаторства Текслера, ну там что обещал и что сделано, ну и так далее. Думаю многим будет интересно почитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:49

Ничего нового! Сначала в Москве, потом как под копирку в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:51

Все правильно сделал, что отменил, нечего заразу после 23-00 разносить, если вы предохраняться не умеете, то и закрывайтесь. Сахар клуб и Сливки, вас в первую очередь касается.

СССР
19 ноя 2020 в 18:53

Одного не пойму. Каждый день докладывают что все хорошо всё есть , койко-мест хватает, да и Сам сейчас говорит что ситуация стабилизируется и бах- ограничения. Как-то всё это вообще не сходится в здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:53

Как под копирку от Собянина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:54

Честно говоря, непонятно, как ограничение времени работы помогает уменьшать заражение. После 23:00 все резко становятся заразными?

ОТВЕТИТЬ
174
19 ноя 2020 в 18:55

Причём здесь рестораны? Зачем их закрывать? У них и так выручка упала, так и аренду никто не будет снижать из-за этих ограничений. Ашан забит, маршрутки забиты, а виноват общепит.

Северный
19 ноя 2020 в 18:55

Правильно, ибо всеобщий пир во время чумы это деградация. У нас тоже отменили корпоратив. Будем пить дома. Воду из под крана.

гость
19 ноя 2020 в 18:55

Алексей, спасибо вам за жесткие, решительные и конструктивные меры по защите жителей области от ковидной заразы. Вы все делаете правильно! Мы, жители Паркового, вас поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ
Лаура
19 ноя 2020 в 18:56

как всегда - "своевременно" (после концерта БИ 2)... а чО НЕ до концерта? а где этот долбаный роспотребнадзор с полицией смотрел в день концерта, стыдливо отвернувшись в сторонке курили? Интересно, а АДМИНИСТРАЦИЯ региона тоже по домам будут сидеть или замУтят где-нибудь в отдалении на природе корпоративчик новогодний ВЕДЬ В ПОСТАНОВЛЕНИИ ТО ПРО БАЗЫ ОТДЫХА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬСЯ...

ОТВЕТИТЬ
Официантка
19 ноя 2020 в 18:56

Теперь что... мне идти на панель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:56

Ай крутой джигит ,после Московского мэра😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:59

Пусть отвeтит Ляксей Teкcлep где 5oo автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:00

Думаю, если провести соц опрос, то окажется что почти все либо уже переболели, либо вообще не заразились от близкого контакта)
Я лично за себя и своих близких спокоен, кроме глупых штрафов бояться нечего)

СССР
19 ноя 2020 в 19:03

В отставку. Всем кабинетом. Только в отставку. Все единоросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:04

То что своего мнения нет, это все уже поняли, что ситуацию с медициной пустили на самотек, это тоже понятно, что дети и молодежь на учебах перезаражались и принесли заразу домой, что в маршрутках дышат нос в нос без вентиляции и там заражаются и даже это тоже понятно. Скажите уважаемый губернатор, вы водите ограничения для пострадавшего бизнеса, потерявшего 70% потребителя, а помощь какую даете? Проверки Роспотреба, вложения в их требования? А может расскажете куда нам, работающим в этой сфере деваться? Может кто то нас захочет кормить? А тем кто работает и зависит от этих сфер их тоже кто то хочет кормить? Может коммунальщики, магазины продуктовые скидку 70% сделают нам всем? Может нашим детям запретить хотеть кушать? Вы что там все, в своем уме? Что за охота на ведьм? Нашли самых великих распространителей , глаза замазать хотите людям? Думаете кругом идиоты? Включите воображение, изучите опыт в других странах, но не допинывать же раненых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:07

Правильно пусть чернь дома сидит нечего им развлекаться

666
19 ноя 2020 в 19:09

Очередной прорыв! Уже пишут пенсионерам пояса затянуть, некоторым убавят или вовсе отменят пенсию. Терпим дальше, вот вот с колен встанем, осталось чуть чуть подождать, 20лет то ждали и 10 лет потерпим

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:11

Ну ппц , все празники придется слушать шабаши соседей. Теперь все будут собираться дома не культурно организовано за разными столами в отдалении друг от друга, а в одной комнате часов 10, отличное управленческое решение!!!

Гость
19 ноя 2020 в 19:12

При чем здесь Министерство культуры Челябинской области чтобы отменять ? Зачем вообще это Министерство дармоедов?

Гость
19 ноя 2020 в 19:12

Бетехтин тебе не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:14

А спа салоны и сауны будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:15

Короновирус нападает ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:16

Д И С Т А Н Т !!! КОГДА ? ЗАЙДИТЕ В ЛЮБОЙ ВУЗ ВСЕ ШМЫГАЮТ И КАШЛЯЮТ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:21

Всё правильно! И бизнес продолжит существовать , до 23 тоже можно нормально работать. И такой нагрузки на персонал медучреждений не будет! Думать не только о себе нужнл

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:22

Блин, я парня из москвы пригласил, думал у нас хоть работать будут клубы... видимо не судьба.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:26

Вместо того, чтобы дистант сделать, он все дурью мается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:26

😷 Олеша опять зверствует ☣

19 ноя 2020 в 19:27

Чему удивляться. Текслер правильно понял, что на вирус можно охотиться везде и всегда. Почему бы не расставить на него сети в ночном клубе? По логике, следующей свирепой мерой будет запрет играть в гольф до 1-го июня, что тоже убавит вирусу шансов и прибавит губернатору очков.

ОТВЕТИТЬ