18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

19 ноя 2020 в 19:26

Вместо того, чтобы дистант сделать, он все дурью мается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:26

😷 Олеша опять зверствует ☣

19 ноя 2020 в 19:27

Чему удивляться. Текслер правильно понял, что на вирус можно охотиться везде и всегда. Почему бы не расставить на него сети в ночном клубе? По логике, следующей свирепой мерой будет запрет играть в гольф до 1-го июня, что тоже убавит вирусу шансов и прибавит губернатору очков.

ОТВЕТИТЬ
УчуВас-ещеРаз
19 ноя 2020 в 19:29

Какие то невнятные меры... Нет бы по медицинской линии решить вопрос...машин скорой закупить...с лекарствами порешать..с больницами проблемы держать на контроле...Нет! Просто повторим как в мск...
И да! У Челябинска и его жителей НЕТ денег лишних ! Что бы по ресторанам сидеть...

ОТВЕТИТЬ
Даня
19 ноя 2020 в 19:30

А мне предложили сниматься в фильмах взрослых, вот теперь думаю, согласиться или нет. Наш ресторан скоро закроют сто процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:31

Где дестант в школах?! Дети не соблюдают ограничения, маски не носят, руки не обрабатывают, особенно младшие классы, седят по 30 человек в классе!! В духоте!! У нас в классе мальчик, у него мама в красной зоне работает, каждый день посещения школы как пороховая бочка! Хотя бы введите свободное посещение, как весной, по заявлению родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:32

До 200 человек охранников собирается на периодические экзамены в росгвардии.

Гость
19 ноя 2020 в 19:37

А санатории?

ОТВЕТИТЬ
Сумбай, братишка
19 ноя 2020 в 19:37

А если мы с ребятами поедем на Меридиане в шашлычке справлять, это считается рестораном, или это загородный база?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:39

На экзамен по периодической переподготовке охранников, проводимых Росгвардией, народу до 150 человек в куче.

Гость
19 ноя 2020 в 19:39

Ну что вы на лешку накинулись?)
Ну чё он такого запретил?)
Написал, что после 23 по домам)
Нормальный он, они сейчас все такие, это же не выбранный народом губернатор, а назначенный Москвой чиновник, будет чудачить отправят обратно в Норильск.
Кто нибудь из вас хочет в Норильск?
Вот и он не хочет, он тоже человек)

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 ноя 2020 в 19:39

А ПОЧЕМУ НИ ОДНО РАСПОРЯЖЕНИЕ ЭТОГО ЧУДАКА ЗА ГОД НЕ ПОДПИСАННО ??????? И НЕ ОФОРМЛЕННО ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ???????
МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНО НЕ ЗАКОННО ИЛИ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:39

Наконец-то Текслер научился правильно маску надевать, а то раньше наоборот надевал, проволочкой для носа вниз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:41

А этого следовало ожидать он же прихвостень московский зато снять с ответственность ,получается до 23 .00 заражайтесь а потом ?

Сын Солнца
19 ноя 2020 в 19:43

ПОСЛУШНЫЕ пиджаки даже в туалет по команде из московии ходят......

Марина Гофман
19 ноя 2020 в 19:55

НУЖНО НЕ ТЯНУТЬ, А ТОТАЛЬНО ВСЁ ЗАКРЫВАТЬ НА ТРИ МЕСЯЦА, КАК СДЕЛАЛИ НАШИ КИТАЙСКИЕ КОЛЛЕГИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 ноя 2020 в 19:58

Ну хоть какие-то действия предприняты. Теперь необходимо сделать дистант в учебных заведениях. Во всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:02

Как попадают в статистику умершие? сотрудница умерла в понедельник, вскрытие было в четверг, которое подтвердило ковид 90 % поражение легких, естественно в день смерти не попала, но и в день вскрытия и после ноль

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 ноя 2020 в 20:05

А что там в Хабаровске?

Гость
19 ноя 2020 в 20:10

Сам не способен принимать решения, всё с оглядкой наверх

Гость
19 ноя 2020 в 20:10

Ну кому врут, стабилизация у них... В соседних регионах действительно см табилизация, потому что ввели реальные ограничения, а не вот эти смешные лозунги про режим ограничений. Дискотек не будет, но рестораны бронирую корпоративы с новогодними программами. С таким подходом как у нас в области, мы будем катиться на зашкаливающих цифрах заболевших до лета, с полным коллапсом медицины и выживанием утопающих. Полная абсолютная неспособность власти принимать адекватные решения, это уже абсолютно всем понятно, что нет руководящие руки в регионе, которая думает и радеет за жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:13

Ну проведут корпоративы до 23 часов в чем только разница

19 ноя 2020 в 20:15

Классный удар под дых. Называется заработали в этом году

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:19

КАКОЙ СМЫСЛ ВООБЩЕ В ЭТИХ ОГРАНИЧЕНИЯХ,ЕСЛИ ДЕТИ ХОДЯТ В ШКОЛУ?😡Средняя школа на 1000 человек расчитана,они там как сельди а бочках сидят в классах, им даже на перемену выходить нельзя в коридор!Нужели люди не видят очевидного'-не верю что настолько глупы.Может дистант специльно не вводят,чтобы людей побольше заражалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:27

У ребёнка в классе сегодня не пришли 6 человек, заболели .........ДИСТАНТ СРОЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 ноя 2020 в 20:30

А у высшего должностного лица Челябинской области, губернатора А.Л. Текслера нет, случайно, желания прочитать "информационное письмо" местного минздрава от 6 октября 2020 г. № 1/9107 подписанное министром Ю.А. Семёновым?
Алексей Леонидович, знаете такого Семёнова? Или понятия не имеете, кто это такой? Это гинеколог, бывший главврач перинатального центра, которого вы там и нашли. Правда не совсем понятно, что вы там делали, но нашли вы его именно там и, так сказать, обретя, назначили министром. Под его назначением ваша подпись стоит. Вспомнили? Ну вот.
Указанное письмо было разослано всем руководителям медицинских организаций области, в которых есть службы скорой помощи.
Также копия этого письма попала, в том числе, в руки Андрея Караулова. Есть такой журналист, 1,3 млн подписчиков на ютубе. Он заявил, что прислали ему это письмо чекисты. "Вот, где смерть, - сказал Караулов.- Вот от таких бумажек - смерть." Также Караулов назвал текст письма прямым проявлением геноцида и, что будет вам, Алексей Леонидович, интересно, помянул вас в связи с этим: "Губернатор Текслер! Видимо для него это в порядке вещей. И тот самый Семёнов, у которого взрывались баллоны с кислородом, люди погибли, пациенты."
Караулов не далее как сегодня оправил это письмо в приёмную Президенту Путину.
Прочтите это письмо и вы, Алексей Леонидович. А то будут звонить из АП, а вы и не в курсе. Конфуз будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:34

Не чего, не поможет. Все заболеют, переболеют или умрут или выздоровят.

И не какие меры не помогут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:42

Да какой же все-таки умничка у нас Алешенька, за всех же беспокоится, о всех думает.

Гость
19 ноя 2020 в 20:46

Твою ж мать, когда дистант введут, когда введут реальные ограничения!? Когда ужесточает меры действительно, а не в показушном порядке?! Столько людей умирает и в ближнем окружении, и просто понаслышке. Неужели непонятно, что это все серьёзно.

Гость
19 ноя 2020 в 20:49

Неужели Алексей Леоеидович не понимает-ведь наш главный ясно вчера сказал,что ответсвенность за ситуацию с ковидом лежит на главах регионов.Введете вы дистант, или нет все равно вам отвечать-а так хоть совесть спокойна будет,ну типа я молодец о людях забочусь.А если нет,как оправдываться будете?Шила то в мешке не утаишь,все равно рванет мешковину.ВВОДИТЕ ДИСТАНТ, хватит уже дурака валять.

ОТВЕТИТЬ
жека
19 ноя 2020 в 20:52

Оказалось, что при катастрофической ситуации с обеспеченностью врачебными кадрами фонд ОМС возвращает 500 млн рублей, направленные федеральным центром в Челябинскую область как раз на устранение дефицита врачей.
Не сработали в 2020 году и программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер». При плане направить в сельскую местность с «подъемными» 80 и 70 специалистов минздраву удалось найти лишь по 23 желающих на ту и другую программу.

Кристина
19 ноя 2020 в 20:55

Идиотыыыыыыыыыыыыы....как же достали с этим бредом

Гость
19 ноя 2020 в 20:57

"Полиция Петербурга проводит проверку из-за порванного плаката с Владимиром Путиным"
Первый раз в в виде трагедии, второй - в виде фарса. Совет всем: селедку будете есть - смотрите, чтобы портрета не было под селедкой. Ныне чревато.

Гость
19 ноя 2020 в 21:01

Алексей Людоедович оставил бедный народ без Новогодних Корпоративов после 23°°
Народ кинется догонятся по хатам, возрастет число разводов и понажовчин

Гость
19 ноя 2020 в 21:03

После 23:00 всё превращается в ковид, а организаторы новогодних мероприятий в ковид-зомби.

Маша
19 ноя 2020 в 21:09

Опять обезьянничает! А после 23:00 и до 06:00 вирус становится агрессивнее или как ?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
19 ноя 2020 в 21:18

Импотенция власти помноженная на жажду наживы у чиновников, дает не плохою почву для разрушения страны изнутри, тут и НАТО не требуется.

Доктор Айболит
19 ноя 2020 в 21:22

Только локдаун может остановить рост заболевания. Посмотрите на показатели Китая, Израиля.... там обуздали и почти искоренили такой рост

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:27

Вообще пофиг на клубы и рестораны, на хлеб бы денег хватило.

Гость
19 ноя 2020 в 21:30

Пофиг на рестораны и клубы, корпоративы вообще не нужны, на хлеб бы хватило и это не смешно

Гость
19 ноя 2020 в 21:32

Правильные меры

Гостья
19 ноя 2020 в 21:34

Складывается впечатление, что руководителей всех мастей проверяют на способность принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Губернаторы пока ничего понять не могут)))

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 ноя 2020 в 21:36

Опа!!! Текслер проснулся после 1,5годовалой спячки?! 😂😂😂

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:37

Ну ужесточил и ужесточил. Хорошо, хоть перчатки не заставляет носить, как наш Собянин

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:38

Ну ужесточил и ужесточил. Ладно хоть перчатки не заставил носить, как наш Собянин

Атлантида
19 ноя 2020 в 21:50

А я думаю будет так! Корпоративы будут, будет объявлено что будут они до 23 00, А на ухо, шёпотом, что с продолжением.
Никто из проверяющих не будет ходить я думаю ночью...

Гость
19 ноя 2020 в 22:08

Где дистант? Что, мы и дальше будем жертвовать здоровьем семей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:30

Губернатор вообще маршрутки в час пик в глаза видел хоть раз? Ну чтобы понимать, как это "не соблюдая дистанцию"? Не как в ресторане, а как в банке шпрот! Не понимает, где на самом деле у него весь электорат заражается?

Гость
19 ноя 2020 в 22:33

Алешенька, дуй обратно в Норильск! И Котову с Гехт и Семёновым с собой прихвати. Хотя...лучше не в Норильск, а прямиком на Колыму. И не на руководящие позиции разумеется.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 22:44

А почему постановление без подписи губернатора?)

Гость
19 ноя 2020 в 22:45

А никому не нужный чемпионат фигуристов чего не отменил?

ОТВЕТИТЬ