24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

20 ноя 2020 в 14:01

Социально значимое здание в наше время - новая больница с передовым оборудованием, а не спортТРК. Хоть одну масочку Аристовы подарили медикам? Хоть один батон колбасы привезли им? Отъём земли именно у Юревича - вот результат обнимашек серого кардинала города с временщиком- губером. Почему на всё это пространство нельзя было ковидный госпиталь построить, чем у черта на куличках лепить?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 14:04

сейчас изобразят бурную деятельность, потом всплеснут ручками "АХ АХ мы так хотели...но не шмагли" и сделают "временную" открытую автостоянку лет на 5-7. это ж Челяба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:28

Что бы там ни задумывали, построят все равно ТРК...

Гость
20 ноя 2020 в 16:15

А РМК со своим суперским спорткомплексом сдулся?

Гость
20 ноя 2020 в 16:17

Только спорткомплекс и парк вокруг него, где зимой каток, летом стадион!

Юлия
20 ноя 2020 в 16:38

Столько хорошего хотят сделать в продолжение тополинки... такие молодцы!!! А что с жителями ЖК САМОЦВЕТ??????? Особенно тем, кто живёт в ближних от будущего ТРК домах и чьи окна и балконы выходят прямо на зону выгрузки комплекса и проезжую часть??????????

Гость
20 ноя 2020 в 18:41

РМК-Арена приказала долго жить. Немудрено - ГОК запустили и город лоханули. Воистину были очень тяжелые времена но более подлых не было.

Гость
20 ноя 2020 в 19:03

Одна коррупция сменяется другой . Люди и жители какой спорт , вот вам фудкорт развлекайтесь.

Гость
20 ноя 2020 в 21:54

Пригласить архитекторов из Китая....

Гость
20 ноя 2020 в 22:15

Мне кажется строительство больницы гораздо актуальней в нынешнее время.

Гость
21 ноя 2020 в 15:26

Прогресс для Челябинска не ведом. Всенепременно надо закатать всё в асфальт и сделать парковку, много парковки... Подземная, многоуровневая, в цоколе: все блажь в 21 веке. На Тополинке даже зимой пыль столбом стоит, надо ещё и побольше грязи. Деревья вырубить нафик, чтобы даже прутика не осталось и будет краааасота!

Алексей
22 ноя 2020 в 01:57

Господин Аристов вы в отличии от Юревича ничего не сделали для города кроме того что загрязняли его выбросами ЧЭМК что привело к массовому развитию онкологии! Но все-же вы приложили все усилия чтобы лишить город и область Губернатора Юревича единственного который развил новую необходимую городу инфраструктуру и восстановил старую, пусть и за бюджетные деньги но хоть что-то сделал. А вы кроме как подписав у губернатора который был до Юревича льготный тариф на электричество и загрязнения города и области не сделали ничего! А нет ещё с простого работяги за дверь своего роллс-ройса 3 шкуры содрали! Нам может и этот трк не нужен, но ваш скалодром нужен ещё меньше, а за все те дороги и мосты что построил Юревич лично я не против чтоб у меня прям во дворе он его построил!

ОТВЕТИТЬ
ГДе-то
23 ноя 2020 в 08:46

Человек под следствием, живет где-то в загранице, но стройка планируется. Ни кто счета не арестовывает и т.п.

алеся
23 ноя 2020 в 14:28

мэрия, когда СДЕЛАЕШЬ набережную вдоль АКАДЕМА? район достроен, мы хотим гулять вдоль реки!

лаврин
23 ноя 2020 в 15:05

Отлично!! квартира рядом, место хорошее, теперь цена должна подняться! Жду МФЦ, ТРК или ещё что-нибудь интересное!!!

Гость
23 ноя 2020 в 19:32

А вы ему в ножки поклонитесь- может ещё чего в аренду даст.Ему в Лондоне много денег надо.

26 ноя 2020 в 10:50

Миша лучший губернатор Челябинской области. Благодаря ему город не стоит в бешенных пробках как тот же Ебург, Тюмень, Сургут. Было продолжено строительство второй полосы трассы М5, в сторону того же Ебурга, которое забросили еще при советах, правда успели сделать только 15км. Касаемо ТРК, вы посмотрите по трафику их посещения и будете удивлены, что в построенных им двух ТРК народу больше чем во всех остальных ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ построенных до него и после него таких как никитинский, торговый центр, куба, КС, синегорье, калибр, копейское метро и т.д. (первые два вообще представляют жалкое зрелище), исходя из этого можно сделать вывод - Жители города сделали свой выбор, "Его" ТРК пользуются спросом даже находясь не на самых выгодных транспортных развязках! Критикуемое вами строительство ЖК Парковый, Академ так квартиры там скупили еще на стадии котлована, а вновь построенная улица Униве. набережная разгрузила ранее вечностоящую в пробках Братьев. Его борьба с "семьей" за установку фильтров на ЧЭМК его и погубила, металлисты и подконтрольные им СМИ оказались сильнее.