перейти к публикации
158 комментариев к публикации

От коронавируса скончался бывший митрополит Челябинский Феофан

Гость
20 ноября 2020, 12:27
В тексте используется термин "владыка". Владыка чего? Кого? Полный бред, но на полном серьёзе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2020, 12:40
Что еще за владыка Феофан? Правильно называть - гражданин Ашурков, известный в определенных кругах как Феофан.
Гость
20 ноября 2020, 12:19
интересно сколько миллионов он Кирилу отправил за все время службы.
Гость
20 ноября 2020, 13:04
попы мрут как мухи, так что нет вашего христа и ваши еврейские сказки не действуют
Гость
20 ноября 2020, 12:19
Правило писать Начальство вызвало на повышение
Гость
20 ноября 2020, 12:43
и что делать с такой информацией?
Гость
20 ноября 2020, 12:55
мне он запомнился тем, что у него, Феофана, был фаетон, и была какая то авария с участием этого фаетона, может после этого он и покинул область
Гость
20 ноября 2020, 13:08
Прям одни хорошие новости с утра.
Гость
20 ноября 2020, 12:20
Теперь он узнал правду.
Гость
20 ноября 2020, 12:58
Это не его фаэтон тот раз людей на трассе протаранил? Ещё вроде запомнился тем что аж две бэнтли при нём было...
Гость
20 ноября 2020, 13:00
А почему кончина безвременная? Он не под трамваем умер, сосулька с крыши на голову не падала. Сколько ему хозяин на небесах отмерил, столько и прожил. И немало прожил.
Гость
20 ноября 2020, 12:28
Неугоден Богу стал
Гость
20 ноября 2020, 13:02
Так эта, коронавирус не такая уж и плохая затея. Ведь все от Бога, не так ли?
Гость
20 ноября 2020, 12:18
хорошо губительное поветрия косит их ...
Гость
20 ноября 2020, 12:16
Хороший был человек. Строительство кафедрального собора - его заслуга.
Гость
20 ноября 2020, 21:24
Это владыки для тех, кто добровольно признает их владычество. Называют себя "рабами божьими" сами, добровольно определяя себя в рабство несуществующего господина. Видимо, так рабская психология работает, определяя место свободного человека с самостоятельной волей, коверкая его мировоззрение. Может, и посочувствовать надо бы, но не буду. Во-первых свобода совести дело каждого, а во-вторых, просто противно говорить обо всем этом в 21 веке. А касательно Феофана-другого владыку в Казань пришлют. Когда у рабов есть потребность во владыках, претенденты найдутся всегда.
Гость
20 ноября 2020, 13:48
Что и бог, не помог?
Гость
20 ноября 2020, 12:21
На всё воля божья...
Гость
20 ноября 2020, 13:12
Замучила ваша реклама на пол монитора, не возможно нормально читать новости.
Гость
20 ноября 2020, 15:10
Складывается впечатление, что от коронавируса умирают только значимые люди (прошу прощения, возможно неправильно выразился), но посмотрите сами: митрополит, главврач, мэр, депутат и т.д. Про обычного человека нигде не проинформируют, так и корона не причем окажется.
Гость
20 ноября 2020, 13:38
бог помог
Гость
20 ноября 2020, 15:07
бывший агент конторы в Аргентине между прочем
Гость
20 ноября 2020, 19:23
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
20 ноября 2020, 20:33
Вот мне всегда интересно, когда такие владыки умирают, это увольнение с работы или повышение по работе?
Гость
20 ноября 2020, 16:05
Не так уж долго пришлось ждать у реки, когда это проплывет мимо. 26 ноября будет семь лет. Первый пошел. Мишка на очереди.
Гость
20 ноября 2020, 18:39
Когда я слышу слово ВЛАДЫКА, мне почему-то всегда "Звездные войны" вспоминаются...
Гость
20 ноября 2020, 13:28
Слава Богу за всё!
Гость
20 ноября 2020, 13:56
балин,увидел фото,думал кирилл)
Гость
20 ноября 2020, 16:09
не буду комментировать.... помним его пребывание и деяния в нашей метрополии... и поведение...
Гость
20 ноября 2020, 17:41
помер - ну и слава Богу!
Гость
20 ноября 2020, 13:13
Скорбим, хороший был мужик. Увлекательный рассказчик, жизненно активный человек. Нетерпимо относился к разным меньшинствам. Царствия Небесного!
Гость
20 ноября 2020, 12:24
Со святыми упокой Христе душу раба Твоего Феофана. Господи помилуй. Вечная память.
Гость
20 ноября 2020, 19:48
100 храмов так и не построил...
Гость
20 ноября 2020, 21:31
Нехорошо так говорить о мертвых, но поделом: когда предприятия закрывали в апреле и люди без денег мучились, то они закрываться не хотели, им все можно, они ж в друзьях с властью. Про него написали, а скольких такие, как он заразили? Сколько из-за него умерли? никто не посчитал.
Гость
20 ноября 2020, 13:53
Царствие небесное новопреставленному!
Гость
20 ноября 2020, 16:03
Не скончался,а представился
Гость
20 ноября 2020, 12:48
Даже если не ковид, все равно скажут,что он. Страшилки для людей хватит уже писать. Да жалко людей, но что поделать,возраст берет свое. Про простых людей не вспоминаете, а про этих теперь неделю писать будете. А стоит ли оно этого?
Гость
20 ноября 2020, 16:34
Светлая память! Достойный был человек
Гость
20 ноября 2020, 12:28
Да они по сути жизнь живут что бы умереть достойно и предстать перед богом Так что смерть священослужителя своей смертью рассматривается как переход в другое измерение. Тут нет ни скорби, ни боли, ни отчаянья
Гость
20 ноября 2020, 13:45
Нельзя ему было уезжать из Челябинска, жил бы ещё да жил
Гость
20 ноября 2020, 22:20
Да, авария 20 января 2013 года была с погибшим
Гость
23 ноября 2020, 21:02
Мне посчастливилось общаться с этим человеком, когда с визитом был в Трехгорном. Более грамотного в техническом плане я никогда не встречал в рядах служителей церкви в Челябинской области. Это проявилось при посещение МВК ФГУП ПСЗ. Чем образование человек тем скромнее и прост в общении.Таким он запомнился мне. Светлая ему память.
Гость
25 ноября 2020, 13:31
Интересно!! Уже в самом комменте ярко "просвечивается" представитель какой из рас его сочинял. Ху из ху, как говорится. А так-то, когда человек умирает, то тише быть надо, сие как минимум. Тем более когда Человек-то очень хороший.
Гость
20 ноября 2020, 21:35
Россия праваславная страна, на том и стоим.
Гость
20 ноября 2020, 13:22
Царство небесное Феофану !
Гость
21 ноября 2020, 20:15
Светлая память! Мне он запомнился тем, что всегда у него были конфеты "Золотой петушок" , которыми он угощал ребятишек, пришедших в храм. Да и вообще как-то очень душевно при нем было в соборе.
Гость
20 ноября 2020, 13:04
Теперь он в раю рядом с апостолами!