26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Саня
20 ноя 2020 в 21:16

Люди почему Вы такие злые! Когда беда помогите полиция! Не все сотрудники недобросовестные, найдите хоть одну контору где 100% сотрудников молодцы! Будьте добрее друг к другу тогда и жизнь у на наладиться!

ОТВЕТИТЬ
Натали
20 ноя 2020 в 21:41

Два простых вопроса:
1. этот объект "открыли" или оформили разрешение на эксплуатацию, как положено по закону?
2. неужели найдутся люди, которых потянет заниматься спортом в одном здании с ментами?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:42

Здоровья и процветания людям в погонах и вечная хвала

Гость
20 ноя 2020 в 21:53

Ни в чем себе не отказывайте.

Гость
20 ноя 2020 в 22:11

На той неделе у Котовой короновирус был. Прошел уже?Без карантина?

20 ноя 2020 в 22:32

74.ру, вам респект за публикацию таких событий.
Мне интересно, почему мэрия бесплатно отдала полицейским самую дорогую землю в Челябинске, с которой могла бы ежегодно получать десятки миллионов руб. в доход городского бюджета.
Ведомственный спортзал (который не будет использоваться даже на 10%) в историческом центре города - что может быть хуже ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:49

Благополучия всем сотрудникам и здоровья не обращайте внимания на нечисть которая пишет в ваш адрес комментарии просто они умственно не полноценные

Гость
20 ноя 2020 в 23:29

Тьфу на вас.... Простому человеку побегать в зале, поиграть в баскетбол негде и некогда. А этим спорткомплексы подавай. Противней и противней жить тут...

ОТВЕТИТЬ
Гневна
20 ноя 2020 в 23:32

Просто возмущена! Как всегда Челябинск показывает свою некомпетентность и отсталость.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
21 ноя 2020 в 01:05

Встречался сегодня с другом, учились вместе. Сейчас нам по 29 лет)) он пошёл в армию по контракту. Максимум лет через 10 будет на пенсии (годам к 40), а мне еще 36 лет до "пенсии" работать, которую к тому времени уже отменят

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
21 ноя 2020 в 02:09

ПОЛИЦАИ - ОПОРА РЕЖИМА

Гость
21 ноя 2020 в 04:25

Почему нет обещанного бассейна?Куда деньги выделенные на него ушли?на тренажёры?Нафиг они нужны,дочтраивайте бассейн,будем семьёй тогда туда ходить

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 ноя 2020 в 05:51

Ну Каждому хочется тренироваться в рабочее время и рядом...А нужно это всем. Так что до ментов докапываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 07:39

Теперь они уж точно всех расклейщиков рекламы попереловят. Наконец-то город станет чистым!

Галия
21 ноя 2020 в 07:46

Да Челябинск чудит. Как же они будут вместе с народом заниматься - это опасно. Никто не волнуется что на Северке нет бассейна, дети ездят на ЧМЗ. На лыжной базе для толстосумов выстроили, а дети все по дворам. Кого за это судить? А дети наше будущее. Видимо его нет ни у детей и у нас. Обидно за Челябинск.

Ааа
21 ноя 2020 в 09:03

Отличная новость! И здание красивое) спасибо за позитив!)

Николай
21 ноя 2020 в 11:15

Отличная новость - спортивный комплекс!! Но вот вопрос: для кого и почему в центре города??? Почему не для детей, почему не бассейн для жителей города, почему не реабилитационный центр для инвалидов, почему не для медиков и учителей?????? Почему, почему, почему??????? Ни разу в своей жизни не слышал о какой-то помощи (бесплатной, бескорыстной) со стороны наших доблестных органов. Действительно заслужили доверие....

ОТВЕТИТЬ
владимир
21 ноя 2020 в 12:47

конечно им надо тренироваться что бы нас ловчее избивать и реабилитироваться с похмелья.всего им хорошего

Гость
21 ноя 2020 в 15:19

Типа клуб Динамо, хорошее начало.

Гость
21 ноя 2020 в 18:47

Страна чинуш, надзирателей и рабов

Хайфагородсолнца
21 ноя 2020 в 19:10

мусора много что то в челябинске.

гость
21 ноя 2020 в 21:13

Почитал комметы. Лишний раз убедился.что служить России-неблагодарное дело ! Много злых и завистливых людей. Что среди населения.что среди депутатов ГД. Начнется война-воевать не пойду ! Нет желания.

Алекс
21 ноя 2020 в 23:22

Как то вызвал полицию, по поводу беснующихся хулиганов во дворе дома ночью.
На что полицейский капитан, мне сказал « зачем вызвал, скинь на них горшок с цветами и всех делов»
Это все что нужно знать о работе полиции.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 ноя 2020 в 17:27

Кажется совсем немного и служба в полиции не будет такой денежной. Все закончится с уходом Путина!!

Гость
22 ноя 2020 в 19:03

Какой пафос,пиар.Они ветерана,проработавшего в следствии почти 30лет,в последний путь проводить достойно не могут.Вдова,старушке 79 лет,не может получить от бухгалтерии УВД "похоронные" и деньги на памятник.Позорище.Зато какой пиар-новый комплекс.Вы члены внутренних дел задумывались сами о своём будущем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:22

В парке комплексы "Динамо" старый и новый для кого?

Валера верим!
23 ноя 2020 в 09:09

Все лучшее детям!