26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
21 ноя 2020 в 13:14

Почему нет вопросов к тем кто похитил ребенка и удерживал длительное время никого не оповестив, не сообщив в полицию? Как обычно начинают копать на тех у кого похитили

ОТВЕТИТЬ
верю в дабро!
21 ноя 2020 в 13:15

Какой ужасъ! Этот случай - единичный! Как харашо, что остальные дети, которых я вижу во дворах - живут в счастливых благополучных семьяхъ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:20

Они там больные? Все ненадолго оставляют детей, хотя бы в соседней комнате. Если бы девочку не сперла соседка, мать, скорее всего, нашла бы ее возле подъезда

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:25

Посмотрите на фото входа в типичную пятиэтажку российскую.Вход в солдатскую казарму или зоновский барак лучше выглядит......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:35

удивляет то,что таким многодетным алкашам пособия платят и они пробухивают его,а нормальным родителям,у которых 1-2 ребёнка не дают пособия,а они бы могли дополнительно развивать своих детей,но не у всех денег на это хватает! конечно лучше этим давать ,пусть плодятся и демографию поднимают! а нормальным людям потом жить с такими!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:43

Все на столько плохо? Почему тогда других не забрали? Какая то выборочная показательная порка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:47

Высасывают проблему из пальца. Ребенок ненадолго потерялся, ничего страшного. Практически все оставляют детей ненадолго дома одних.

Гость
21 ноя 2020 в 13:48

Ну, вот поэтому соседка, наверное, и в полицию не сообщала. Заберут и в детдом. Лучше что ли девочке стало? А бабки с пивом пару раз увидели - наговорили уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:49

Мама маргинал - горе в семье!

Ветеран разведгруппы 1941-1945
21 ноя 2020 в 13:50

Только война или смертельная болезнь может отнять ребенка из семьи. Верните ребенка маме,отцу или деду с бабушкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:55

Судя по фото, надо всех детей забирать с Челябинска и переселять в Европу и США. Как можно жить в таких сараях

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:57

Бабушке надо забрать к себе внучку на воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:58

Ювеналка в действии. В следующий раз, потеряв ребенка, будут искать сами, не обращаясь в органы, чтобы в итоге детей не отобрали. Помощь у офиц. властей просить опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:00

Мамашу надо тоже взять под контроль, отправить лечиться от алкоголизма. Вообще, семья какая-то странная, и бабушка с дедушкой зная что творится в семье, молчали. БЕДА, чуть не постучалась им двери.

Гость
21 ноя 2020 в 14:00

А что вы хотели от многодетных? Тогда и из других семей следует изымать детей. Думаете они чем - то отличаются друг от друга? Количество - это всегда потеря качества.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 14:04

Вот зачем Путин дал команду рожать и за это ещё и деньги получать??...
В результате,плодиться начали из за денег..как раз бедные люди..!Поэтому и отношение у них такое—особо не любят,не заботятся о своём потомстве!..
Нормальные то,понимающие люди не поведутся на деньги,родят тогда,когда им удобно будет!И без всяких команд!!И заманух!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:16

Ювенальная в действии. А ничего, что в СССР все дети во дворе гуляли одни, их потом из окна домой кушать звали. Сейчас доберутся до работающих родителей, у которых первоклассников сами домой со школы возвращаются и дома родителей с работы ждут. В школу обычная семья по прописке может попасть, а продлении нынче далеко не во всех школах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:19

Очень странный вопрос почему мать троих детей, одному из которых 11 месяцев не работает? Злоупотребляет алкоголем? Но судя по ухоженному виду ребёнка это не совсем так. Конечно проще изъять у таких родителей, показать необходимость своей работы, значимость,, не кошелёк всё таки нашла. на всю страну, чем заниматься настоящими родителями-маргиналами. А к соседке отдельный вопрос, о её вменяемости, она имея своих детей хоть на минуту задумалась, что ребёнка ищут, хотя бы в милицию позвонила, если в её квартире окон нет, не кошелёк всё-таки нашла.

Гость
21 ноя 2020 в 14:21

И ребёнку добавят стресс и толком данной семье не помогут, соцзащиту нужно разогнать или обучить как работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:31

Верните дочь матери ! Не вы ее рожали и ростили !

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
21 ноя 2020 в 14:35

Почему при поисках девочки не воспользовались системой "Глупый город"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:38

Почему соседка к себе ребенку увела? Почему не пыталась домой вернуть? Почему не позвонила в полицию? Т.е. нормально ребенка с улицы увести к себе домой и оставить на ночь? Зная родителей и где они живут?

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ и ЧТЗ
21 ноя 2020 в 14:46

Мужик гробит здоровье, зарабатывает на выпивку жене, мир перевернулся с ног на голову

ОТВЕТИТЬ
Ринат с КБ
21 ноя 2020 в 14:48

Мужик правильно делает, что не бухает, но не правильно, что даёт деньги на выпивку жене

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:58

Напридумывали проблем, и отобрали ребенка. Ей наука будет из дома не сбегать.

Гость
21 ноя 2020 в 15:04

Один работает как заводной, другая пьёт, дети обуза - и это есть жизнь? Да тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:10

А куда ребенка отправили? В детскую колонию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:25

Как несправедливо... родители сразу хватились, всех на уши подняли, искали, плакали...а вот если бы синячили, то никто бы и не узнал...пришел ребенок утром, и ладно. Зачем дитё забрали? Соседка накосячила здесь, не родители...

Твой малыш
21 ноя 2020 в 15:28

Мама! Не пей!

Гость
21 ноя 2020 в 15:39

Ну все понятно! Расходимся...

21 ноя 2020 в 15:50

Кто защитит ребенка от горе-чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:53

Делают так, чтобы люди не обращались никогда в полицию. Оригинально!

Гость
21 ноя 2020 в 15:55

Путин не просил вас рожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:59

Следующий этап - подавший заявление об преступлении будет наказывать я по всей строгости закона, чтобы другие холопы не отвлекали полицию от спокойной размеренного сна на работе, сытного обеда и изнасилований своих подчиненных женского пола.

Гость
21 ноя 2020 в 16:14

Если бы соседка удерживающая ребенка которого ищут сообщила об этом в органы или отвела ее домой никакой проблемы бы не было, нет же как специально продержала пока весь город на ушах стоял

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 ноя 2020 в 16:54

Показуха

Гость
21 ноя 2020 в 17:16

Какие нежные.Сейчас бабки все на работе.
Кому оставлять.

Гость
21 ноя 2020 в 17:17

Ооочень странная ситуация. Отец вечно на работе, мать пьет, трое детей предоставлены сами себе... Но! Мама с детьми ходит в магазин, ребенка забирают из соседнего подъезда, и не сообщают ни родителям, ни полиции, ни волонтерам. Во дворе пункт координации по поиску этого ребенка, но и к ним не обращаются. Полиция, получается, соседей при поиске тоже не опрашивала. Но ребенка забирают в детский дом. Такое ощущение что все участвующие в этой ситуации с интеллектом 5летнего ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:19

А по соседям, в первую очередь, почему не прошли?

Гость
21 ноя 2020 в 17:23

Ничего не понятно, но очень интересно

Гость
21 ноя 2020 в 17:47

Интересная соседка, забрала девочку, потом отправила домой опять одну. Зачем же забрали ребенка??? Многие семьи так живут, у них не хуже. С отцом ребенка немного знакома он очень ответственный и работает правда много, без помощи содержать семью тяжело. Стресс для всех. Не хочется что бы наши гос.органы заигрались в борьбу за судьбу ребенка.

Гость
21 ноя 2020 в 18:00

Опять перебор. Ну что за уроды у нас эти вопросы решают! Надо с родителями работать, а не детей в детдома собирать при живых родителях. Помогать нужно, следить подсказывать маме. А им конечно проще ребенка в детдом отдать. Уроды конечно. Кто их в эти органы соцзащиты только набирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:01

удивляет то,что таким многодетным алкашам пособия платят и они пробухивают его,а нормальным родителям,у которых 1-2 ребёнка не дают пособия,а они бы могли дополнительно развивать своих детей,но не у всех денег на это хватает! конечно лучше этим дaвать ,пусть плодятся и демографию поднимaют! а нормальным людям потом жить с такими!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:02

Мaма маргинал - горе в семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:02

это семья? это мaргиналы!

Гость
21 ноя 2020 в 18:02

Мaмашу надо тоже взять под контроль, отправить лечиться от алкоголизма. Вообще, семья какая-то странная, и бабушка с дедушкой зная что творится в семье, молчали. БЕДА, чуть не постучалась им двери.

ЧМЗ и ЧТЗ
21 ноя 2020 в 18:03

Мужик грoбит здоровье, зарабатывает на выпивку жене, мир перевернулся с ног на голову

ОТВЕТИТЬ
Ринат с КБ
21 ноя 2020 в 18:03

Мужик правильно дeлает, что не бухает, но не правильно, что даёт деньги на выпивку жене

Гость
21 ноя 2020 в 18:04

Один работает кaк заводной, другая пьёт, дети обуза - и это есть жизнь? Да тьфу на вас.

Твой малыш
21 ноя 2020 в 18:06

Мaма! Не пей!

Гость
21 ноя 2020 в 18:06

Следующий этaп - подавший заявление об преступлении будет наказывать я по всей строгости закона, чтобы другие холопы не отвлекали полицию от спокойной размеренного сна на работе, сытного обеда и изнасилований своих подчиненных женского пола.