Пипец! На фотографиях ухоженная, хорошо одетая девочка, улыбающаяся, выглядит счастливой, нормального вида отец. НЕ Е ЕТ!!! Надо забрать ребенка из семьи, мать выпивает, так у нас пол россии ,пьют давайте у всех забирайте в свои интернаты клоповники,где они как в т
В нормальной семье пятилетний ребенок, оставленный незапертый дома без присмотра, не будет ходить в магазин, чтобы найти маму. Мама же не минуту, как они описывают, отсутствовала. Если девочка оделась, вышла из дома, дошла до магазина, там поискала, вернулась (без ключей, к слову говоря) и пошла по улице.
По всем инструкциям и. т. д. при пропаже ребенка и других преступлениях и проишествиях участковый ОБЯЗАН сделать поквартирный обход в доме. При выполнении этого максимум через час девочка была бы дома...
По всем инструкциям и. т. д. при пропаже ребенка и других преступлениях и проишествиях участковый ОБЯЗАН сделать поквартирный обход в доме. При выполнении этого максимум через час девочка была бы дома...
Отсюда вопрос к мвд и семье, которая ночь продержала ребенка у себя 🥴
Треш!!! По телеку показывают как в Европе детей забирают, наши чинуши возмущаются и не понимают за что??? И правда законы в этом плане там ... странные. Теперь и в Росси такая же чушь. Жалоб на семью не было, девочка не худая, чистенькая, хорошо одета!!! Если родители негодящие, разве ребенок так бы выглядел? И хватались бы алкаши, вечно пьяные, сразу??? В России куча детских домов! Давайте еще из нормальных семей забирать!!!! Какие то бабки подъездные, полоумные чего-то там наболтали и все, ребенка в передержку, как собаку бездомную!
Соседку хоть допросили на каком основании она держала у себя ребенка и не сообщила об этом в полицию? Явно нельзя было не видеть не слышать как его искал весь город. Да и девочка наверняка просилась домой отвести но почему ее удерживали
Ничего себе соседи, забрали пятилетнего ребенка на ночь без разрешения родителей, вот кем заняться надо. Ну гулял пятилетний ребенок во дворе, надо же преступление какое! Да и мама этой девочки не похожа на злоупотребляющую, ребенок на фото выглядит счастливой, ухоженной.
Странная история! Но забирать ребёнка из семьи это уже совсем. Поставьте на учёт, проверяйте. Но зачем лишать девочку родных родителей. Можно же дать шанс всем зажить нормальной жизнью. А у нас в суровом Челябинске сразу крайние меры.
Верните девочку в семью, вражины! Алкашей не проверяют потому что у них взять нечего. Если у алкашей забрать ребёнка, то он так и останется в детдоме, потому и не забирают у алкашей, а забирают у нормальных...
Возникла обыкновенная житейская ситуация-мама задержалась в магазине. Не думаю, что если бы нормально расспросить девочку, она бы уж точно рассказала, что живет в соседнем подъезде. В чем интерес этой женщины, которая целую ночь держала чужого ребенка? Если ты такая добрая, обегай соседние квартиры, узнай где живет ребенок и чей он. Я бы проверила вот именно эту семью, которая целую ночь да и утро удерживала ребенка.
А с чего все решили , что мать пьет?На фото вполне нормальный мужчина, не думаю ,что он стал бы жить с пьющей женщиной.Вспомнился случай на работе.У сотруднице единственная дочь тяжело болела, ну и понятно, она выглядела не ахти как в тот период.И что только не напридумывали: наркоманка,пьет запоем,гуляет.Наших граждан только и слушать,собирают чушь всякую, лишь бы не молчать.
Всё те, кто пишут про пьющую мать, откуда у вас у всех такая информация, со слов соседей? Сидите тут правильные до мозга костей, комментарии пишите. Не пьёте, не курите, крестиком вышиваете, деткам до 18 лет попку вытираете.
О чем папаша думал раньше? Жена алкашка рожает детей одного за другим, работать не собирается. У тебя работа какая-то временная, таксист. Время занимает много, денег мизер. Жена одна с детьми, пьяная , ты что не видел этого? Списывать на какую- то послеродовую депрессию после третьих родов, чушь! А может и вместе попивали? А теперь он переживает за дочь! А бабушка с дедушкой из Коркино - спокойно говорят что мать пьет, это что нормально?
Мир стал более жестоким. Больше преступности. Маленький ребенок на улице подвергается опасности - заблудился, к дяде полез в машину щеночка посмотреть, собаки бродячие напали. И все. Соседка молодец - если видела мать пьяной, то логичная мысль - мать нажралась, отец на работе. Забрала ребенка с улицы. Ей медаль нужно дать. Никто не сидит в ваших интернетиках с утра до вечера, особенно если трое детей. Логика соседки как раз понятна и оправдана.
Пoлиция мстит за то что не они нашли, а она сама нашлась. Это для них как личное оскорбление. Поэтому решили наказать, чтобы другие не обращались с пропавшими детьми. Берегите детей от полиции!
Вот вaм и ювенальный беспредел во всей красе. На основании голословных обвинений (сплетен) забрали ребёнка! Отдадут уже только через суд и через полгода...и то не факт. Забрали документы, не выдали взамен ни акта, ничего...значит ребёнок уже кому-то обещан.
Мaть пьяная, где доказательства. Ребенок пропал в куртке, как на фото, т.е. не раздетая. Органы опеки ходили к той соседке проверить, что у нее дома происходит( муж с утра пришел) она похитила чужого ребенка. Я б на месте отца на нее заявление написал. Забери к себе ребенка на ночь никому не сообщив, голова нормально.
Считаю, что соседка ребенка похитила. В прошлой статье говорилось, что она из домa не выходила и не видела объявле6ний о пропаже. Но интернет-то у нее же есть?! Явно же видела, что ищут!!! Просто нагло врет! Я о пропаже узнала из Инстаграм. Ну, не верю, что она или ее дети не зашли в Инстаграм или Вконтакте и не увидели объявление. Дети у семьи обуты и одеты, накормлены, семья полная. Что надо-то еще?! Помогите женщине и оправьте ее на лечение и всё! Может у нее послеродовая депрессия и поэтому она начала пить!
Треш!!! По телеку показывают как в Европе детей забирают, наши чинуши возмущаются и не понимают за что??? И правда законы в этом плане там ... стрaнные. Теперь и в Росси такая же чушь. Жалоб на семью не было, девочка не худая, чистенькая, хорошо одета!!! Если родители негодящие, разве ребенок так бы выглядел? И хватались бы алкаши, вечно пьяные, сразу??? В России куча детских домов! Давайте еще из нормальных семей забирать!!!! Какие то бабки подъездные, полоумные чего-то там наболтали и все, ребенка в передержку, как собаку бездомную!
Соседку хоть допросили на каком основании она держала у себя ребенка и не сooбщила об этом в полицию? Явно нельзя было не видеть не слышать как его искал весь город. Да и девочка наверняка просилась домой отвести но почему ее удерживали
Верните девочку в семью, врaжины! Алкашей не проверяют потому что у них взять нечего. Если у алкашей забрать ребёнка, то он так и останется в детдоме, потому и не забирают у алкашей, а забирают у нормальных...
Никтo бы не набросился, если бы эта сердобольная соседка по уму поступила. Сообщила бы хотя бы куда-нить, а то зашкерилась, хотя знала где ребенок живет.
Вoзникла обыкновенная житейская ситуация-мама задержалась в магазине. Не думаю, что если бы нормально расспросить девочку, она бы уж точно рассказала, что живет в соседнем подъезде. В чем интерес этой женщины, которая целую ночь держала чужого ребенка? Если ты такая добрая, обегай соседние квартиры, узнай где живет ребенок и чей он. Я бы проверила вот именно эту семью, которая целую ночь да и утро удерживала ребенка.
Странное развитие событий... в причинах просто никто не разбирался... у социальных служб не возникло вопросов к женщине удерживающей чужого ребенка целую ночь?
Не может увидеться потому, что у нас как в СМИ попадает и начинается разбор полетов
Если нормальный Работящий мужик
Детей ему отдайте
Он присмотрит и воспитает
Спасибо людям откликнувшимся, спасибо, что девочка жива и все хорошо
Не повела бы себя по-идиотски соседка - не было бы вообще никакой истории. А тут еще эти сердобольные органы опеки решили девочке психику искалечить изъятием из семьи! Ага, за ребенка они беспокоятся.
Я бабушка .У нас забрали ребенка как только мы обрадовались что наша Ксюшенька нашлась.Папу с Ксюшей сразу повезли в следственный отдел затем мне позвонили Юлия Александровна сказали приехать тоже.Я приехала в кабинете следователя была моя внучка и ее папа .С внучки взяли объяснительную. Затем меня из кабинета в коридор позвали Юлия Александровна ПДН и из опеки представитель.Я себя уже плохо чувствовала я инвалид 2группы ,мы всю ночь и скали Ксюшу ,утром нашлась ,было столько радости. Мне стали говорить Надо писать на вашу сноху Стали спрашивать и писать что пьет ( пьяной я ее не видела) ,что пиво пьет знаю ,вино, кричит на детей.Я в этот момент была таком состоянии Злая была на сноху. А представители на меня прям давили видели мое состояние.Я им говорю не буду писать ,они сказали мы все равно заберём ребенка.Они написали,я без очков и в коридоре темновато читать не смогла,попросила прочитать. Мне сказали подписать происходило с каким то напором давайте давайте.Я подписала.Они сразу пошли в кабинет за Ксюшей ,сына моего в кабинете не было ,он оставил папку с документами на стуле.Они сразу взяли эту папку я им сказала не надо так делать сын прийдёт и отдаст доку менты сам .Свидетельство о рождении . Сын зашёл и они сразу стали забирать Ксюшу ребенок голодный сидела кушала они не дали даже ей покушать. Я теперь ещё больше расстраиваюсь спать не могу.
Получилось они сделали так что сын даже не знал что я что то писала.Даже почему не в кабинете писали а в коредоре.Я даже не успела слова они забрали Ксюшеньку. Как так получилось я не собиралась что то писать. Даже не дали мне второй экземпляр ,чтоб хоть прочитать кому икуда. Завтра поеду в опеку пусть покажут что там написано.И дадут мне копию.
Пипец! На фотографиях ухоженная, хорошо одетая девочка, улыбающаяся, выглядит счастливой, нормального вида отец. НЕ Е ЕТ!!! Надо забрать ребенка из семьи, мать выпивает, так у нас пол россии ,пьют давайте у всех забирайте в свои интернаты клоповники,где они как в т
Сколько родителей теперь побоятся обратиться в полицию, СМИ и поисковые отряды? Сколько детей не начнут вовремя искать? Что это, как не вредительство?
А ребенку каково?
Заберите у соседей перфораторы лучше.
Треш!!! По телеку показывают как в Европе детей забирают, наши чинуши возмущаются и не понимают за что??? И правда законы в этом плане там ... странные. Теперь и в Росси такая же чушь. Жалоб на семью не было, девочка не худая, чистенькая, хорошо одета!!! Если родители негодящие, разве ребенок так бы выглядел? И хватались бы алкаши, вечно пьяные, сразу??? В России куча детских домов! Давайте еще из нормальных семей забирать!!!! Какие то бабки подъездные, полоумные чего-то там наболтали и все, ребенка в передержку, как собаку бездомную!
Соседку хоть допросили на каком основании она держала у себя ребенка и не сообщила об этом в полицию? Явно нельзя было не видеть не слышать как его искал весь город. Да и девочка наверняка просилась домой отвести но почему ее удерживали
Опека после случая с женщиной, выкинувшей ребёнка в Миасс, будет перестраховываться и забирать всех подряд...
Забрали потому что сейчас на девочку государство будет деньги выделять на одежду, питание проживание.Кое кому это на руку.
Ничего себе соседи, забрали пятилетнего ребенка на ночь без разрешения родителей, вот кем заняться надо. Ну гулял пятилетний ребенок во дворе, надо же преступление какое! Да и мама этой девочки не похожа на злоупотребляющую, ребенок на фото выглядит счастливой, ухоженной.
Странная история! Но забирать ребёнка из семьи это уже совсем. Поставьте на учёт, проверяйте. Но зачем лишать девочку родных родителей. Можно же дать шанс всем зажить нормальной жизнью. А у нас в суровом Челябинске сразу крайние меры.
Соседи по злобе могут что угодно наговорить, и из-за их болтовни забрали ребенка.
А почему бабушке не отвезли? Ужас.
Верните девочку в семью, вражины! Алкашей не проверяют потому что у них взять нечего. Если у алкашей забрать ребёнка, то он так и останется в детдоме, потому и не забирают у алкашей, а забирают у нормальных...
Накинулись на соседку... Вот и делай после этого добро! Пусть бы девочка и дальше мёрзла на улице...
Интересно, о ребенке хоть кто-то подумал?
Хочет она жить в детдоме?
к Малахову надо ехать
Возникла обыкновенная житейская ситуация-мама задержалась в магазине. Не думаю, что если бы нормально расспросить девочку, она бы уж точно рассказала, что живет в соседнем подъезде. В чем интерес этой женщины, которая целую ночь держала чужого ребенка? Если ты такая добрая, обегай соседние квартиры, узнай где живет ребенок и чей он. Я бы проверила вот именно эту семью, которая целую ночь да и утро удерживала ребенка.
В детдомах наверно недобор, вот и отнимают детей.
Пьяница мать , горе в семье имхо
А с чего все решили , что мать пьет?На фото вполне нормальный мужчина, не думаю ,что он стал бы жить с пьющей женщиной.Вспомнился случай на работе.У сотруднице единственная дочь тяжело болела, ну и понятно, она выглядела не ахти как в тот период.И что только не напридумывали: наркоманка,пьет запоем,гуляет.Наших граждан только и слушать,собирают чушь всякую, лишь бы не молчать.
Зачем забрали непонятно. Очередной дурдом.
Верните ребенка родителям , беспредельщики из органов!!!
Верните ребенка родителям!
Мужик гулял, женщина с горя начала попивать, рожала детей- хотела удержать ненаглядного, итог плачевный семью раздербанили
Пoлиция мстит за то что не они нашли, а она сама нашлась. Это для них как личное оскорбление. Поэтому решили наказать, чтобы другие не обращались с пропавшими детьми. Берегите детей от полиции!
Вот вaм и ювенальный беспредел во всей красе. На основании голословных обвинений (сплетен) забрали ребёнка! Отдадут уже только через суд и через полгода...и то не факт. Забрали документы, не выдали взамен ни акта, ничего...значит ребёнок уже кому-то обещан.
Это мaму девочки нужно было забрать в центр реабилитации алкоголиков, а не девочку в приют.
Пoлиция мстит. Это стало нормой.
Мaть пьяная, где доказательства. Ребенок пропал в куртке, как на фото, т.е. не раздетая. Органы опеки ходили к той соседке проверить, что у нее дома происходит( муж с утра пришел) она похитила чужого ребенка. Я б на месте отца на нее заявление написал. Забери к себе ребенка на ночь никому не сообщив, голова нормально.
отцa жалко конечно,но надо было раньше думать,может быть лечить от алкозависимости свою ненаглядную
"Соседкa" похитила, а когда поняла что дельце не выгорает, сразу вернула. Надо операм колоть соседку кому она готовила ребёнка.
Считаю, что соседка ребенка похитила. В прошлой статье говорилось, что она из домa не выходила и не видела объявле6ний о пропаже. Но интернет-то у нее же есть?! Явно же видела, что ищут!!! Просто нагло врет! Я о пропаже узнала из Инстаграм. Ну, не верю, что она или ее дети не зашли в Инстаграм или Вконтакте и не увидели объявление. Дети у семьи обуты и одеты, накормлены, семья полная. Что надо-то еще?! Помогите женщине и оправьте ее на лечение и всё! Может у нее послеродовая депрессия и поэтому она начала пить!
Отдaвайте ребенка ироды!!!!!!!!!!!
Треш!!! По телеку показывают как в Европе детей забирают, наши чинуши возмущаются и не понимают за что??? И правда законы в этом плане там ... стрaнные. Теперь и в Росси такая же чушь. Жалоб на семью не было, девочка не худая, чистенькая, хорошо одета!!! Если родители негодящие, разве ребенок так бы выглядел? И хватались бы алкаши, вечно пьяные, сразу??? В России куча детских домов! Давайте еще из нормальных семей забирать!!!! Какие то бабки подъездные, полоумные чего-то там наболтали и все, ребенка в передержку, как собаку бездомную!
Соседку хоть допросили на каком основании она держала у себя ребенка и не сooбщила об этом в полицию? Явно нельзя было не видеть не слышать как его искал весь город. Да и девочка наверняка просилась домой отвести но почему ее удерживали
Зaбрали потому что сейчас на девочку государство будет деньги выделять на одежду, питание проживание.Кое кому это на руку.
Отцу в прокуратуру нужно обращаться, пусть разбираются, на каком основании забрали ребенка.
Больная система, может только делать людям больно вместо реальной помощи получите реальные муки у нас только так.
Пусть посмотрят "Кто по жизни" когда папаша режет вены в эфире и при дочки вот у кого ребенка забирать надо.
в другой раз думать будет куда пошлепала
Не повела бы себя по-идиотски соседка - не было бы вообще никакой истории. А тут еще эти сердобольные органы опеки решили девочке психику искалечить изъятием из семьи! Ага, за ребенка они беспокоятся.
Я бабушка .У нас забрали ребенка как только мы обрадовались что наша Ксюшенька нашлась.Папу с Ксюшей сразу повезли в следственный отдел затем мне позвонили Юлия Александровна сказали приехать тоже.Я приехала в кабинете следователя была моя внучка и ее папа .С внучки взяли объяснительную. Затем меня из кабинета в коридор позвали Юлия Александровна ПДН и из опеки представитель.Я себя уже плохо чувствовала я инвалид 2группы ,мы всю ночь и скали Ксюшу ,утром нашлась ,было столько радости. Мне стали говорить Надо писать на вашу сноху Стали спрашивать и писать что пьет ( пьяной я ее не видела) ,что пиво пьет знаю ,вино, кричит на детей.Я в этот момент была таком состоянии Злая была на сноху. А представители на меня прям давили видели мое состояние.Я им говорю не буду писать ,они сказали мы все равно заберём ребенка.Они написали,я без очков и в коридоре темновато читать не смогла,попросила прочитать. Мне сказали подписать происходило с каким то напором давайте давайте.Я подписала.Они сразу пошли в кабинет за Ксюшей ,сына моего в кабинете не было ,он оставил папку с документами на стуле.Они сразу взяли эту папку я им сказала не надо так делать сын прийдёт и отдаст доку менты сам .Свидетельство о рождении . Сын зашёл и они сразу стали забирать Ксюшу ребенок голодный сидела кушала они не дали даже ей покушать. Я теперь ещё больше расстраиваюсь спать не могу.
четыре шлагбаума у правительства области незаконные и мешают проезду жителям города
Получилось они сделали так что сын даже не знал что я что то писала.Даже почему не в кабинете писали а в коредоре.Я даже не успела слова они забрали Ксюшеньку. Как так получилось я не собиралась что то писать. Даже не дали мне второй экземпляр ,чтоб хоть прочитать кому икуда. Завтра поеду в опеку пусть покажут что там написано.И дадут мне копию.