ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

житель
22 ноя 2020 в 16:20

Пипец! На фотографиях ухоженная, хорошо одетая девочка, улыбающаяся, выглядит счастливой, нормального вида отец. НЕ Е ЕТ!!! Надо забрать ребенка из семьи, мать выпивает, так у нас пол россии ,пьют давайте у всех забирайте в свои интернаты клоповники,где они как в т

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:20

Сколько родителей теперь побоятся обратиться в полицию, СМИ и поисковые отряды? Сколько детей не начнут вовремя искать? Что это, как не вредительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:24

А ребенку каково?

Гость
22 ноя 2020 в 16:24

Заберите у соседей перфораторы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:25

Треш!!! По телеку показывают как в Европе детей забирают, наши чинуши возмущаются и не понимают за что??? И правда законы в этом плане там ... странные. Теперь и в Росси такая же чушь. Жалоб на семью не было, девочка не худая, чистенькая, хорошо одета!!! Если родители негодящие, разве ребенок так бы выглядел? И хватались бы алкаши, вечно пьяные, сразу??? В России куча детских домов! Давайте еще из нормальных семей забирать!!!! Какие то бабки подъездные, полоумные чего-то там наболтали и все, ребенка в передержку, как собаку бездомную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:28

Соседку хоть допросили на каком основании она держала у себя ребенка и не сообщила об этом в полицию? Явно нельзя было не видеть не слышать как его искал весь город. Да и девочка наверняка просилась домой отвести но почему ее удерживали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:30

Опека после случая с женщиной, выкинувшей ребёнка в Миасс, будет перестраховываться и забирать всех подряд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:31

Забрали потому что сейчас на девочку государство будет деньги выделять на одежду, питание проживание.Кое кому это на руку.

ОТВЕТИТЬ
житель
22 ноя 2020 в 16:33

Ничего себе соседи, забрали пятилетнего ребенка на ночь без разрешения родителей, вот кем заняться надо. Ну гулял пятилетний ребенок во дворе, надо же преступление какое! Да и мама этой девочки не похожа на злоупотребляющую, ребенок на фото выглядит счастливой, ухоженной.

Гость
22 ноя 2020 в 16:35

Странная история! Но забирать ребёнка из семьи это уже совсем. Поставьте на учёт, проверяйте. Но зачем лишать девочку родных родителей. Можно же дать шанс всем зажить нормальной жизнью. А у нас в суровом Челябинске сразу крайние меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:36

Соседи по злобе могут что угодно наговорить, и из-за их болтовни забрали ребенка.
А почему бабушке не отвезли? Ужас.

Гость
22 ноя 2020 в 16:44

Верните девочку в семью, вражины! Алкашей не проверяют потому что у них взять нечего. Если у алкашей забрать ребёнка, то он так и останется в детдоме, потому и не забирают у алкашей, а забирают у нормальных...

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 16:45

Накинулись на соседку... Вот и делай после этого добро! Пусть бы девочка и дальше мёрзла на улице...

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина
22 ноя 2020 в 16:54

Интересно, о ребенке хоть кто-то подумал?
Хочет она жить в детдоме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:59

к Малахову надо ехать

Гость
22 ноя 2020 в 17:00

Возникла обыкновенная житейская ситуация-мама задержалась в магазине. Не думаю, что если бы нормально расспросить девочку, она бы уж точно рассказала, что живет в соседнем подъезде. В чем интерес этой женщины, которая целую ночь держала чужого ребенка? Если ты такая добрая, обегай соседние квартиры, узнай где живет ребенок и чей он. Я бы проверила вот именно эту семью, которая целую ночь да и утро удерживала ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:03

В детдомах наверно недобор, вот и отнимают детей.

Яжемать против прививок
22 ноя 2020 в 17:05

Пьяница мать , горе в семье имхо

Гость
22 ноя 2020 в 17:09

А с чего все решили , что мать пьет?На фото вполне нормальный мужчина, не думаю ,что он стал бы жить с пьющей женщиной.Вспомнился случай на работе.У сотруднице единственная дочь тяжело болела, ну и понятно, она выглядела не ахти как в тот период.И что только не напридумывали: наркоманка,пьет запоем,гуляет.Наших граждан только и слушать,собирают чушь всякую, лишь бы не молчать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 ноя 2020 в 17:12

Зачем забрали непонятно. Очередной дурдом.

Гость
22 ноя 2020 в 17:18

Верните ребенка родителям , беспредельщики из органов!!!

Гость
22 ноя 2020 в 17:23

Верните ребенка родителям!

Танюшка1
22 ноя 2020 в 17:24

Всё те, кто пишут про пьющую мать, откуда у вас у всех такая информация, со слов соседей? Сидите тут правильные до мозга костей, комментарии пишите. Не пьёте, не курите, крестиком вышиваете, деткам до 18 лет попку вытираете.

Гость
22 ноя 2020 в 17:29

О чем папаша думал раньше? Жена алкашка рожает детей одного за другим, работать не собирается. У тебя работа какая-то временная, таксист. Время занимает много, денег мизер. Жена одна с детьми, пьяная , ты что не видел этого? Списывать на какую- то послеродовую депрессию после третьих родов, чушь! А может и вместе попивали? А теперь он переживает за дочь! А бабушка с дедушкой из Коркино - спокойно говорят что мать пьет, это что нормально?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 18:01

Мир стал более жестоким. Больше преступности. Маленький ребенок на улице подвергается опасности - заблудился, к дяде полез в машину щеночка посмотреть, собаки бродячие напали. И все. Соседка молодец - если видела мать пьяной, то логичная мысль - мать нажралась, отец на работе. Забрала ребенка с улицы. Ей медаль нужно дать. Никто не сидит в ваших интернетиках с утра до вечера, особенно если трое детей. Логика соседки как раз понятна и оправдана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:05

Мужик гулял, женщина с горя начала попивать, рожала детей- хотела удержать ненаглядного, итог плачевный семью раздербанили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:08

Пoлиция мстит за то что не они нашли, а она сама нашлась. Это для них как личное оскорбление. Поэтому решили наказать, чтобы другие не обращались с пропавшими детьми. Берегите детей от полиции!

КамАЗ Помоев
22 ноя 2020 в 18:09

Вот вaм и ювенальный беспредел во всей красе. На основании голословных обвинений (сплетен) забрали ребёнка! Отдадут уже только через суд и через полгода...и то не факт. Забрали документы, не выдали взамен ни акта, ничего...значит ребёнок уже кому-то обещан.

ОТВЕТИТЬ
Лжедиетолог
22 ноя 2020 в 18:09

Это мaму девочки нужно было забрать в центр реабилитации алкоголиков, а не девочку в приют.

Гость
22 ноя 2020 в 18:10

Пoлиция мстит. Это стало нормой.

Гость
22 ноя 2020 в 18:10

Мaть пьяная, где доказательства. Ребенок пропал в куртке, как на фото, т.е. не раздетая. Органы опеки ходили к той соседке проверить, что у нее дома происходит( муж с утра пришел) она похитила чужого ребенка. Я б на месте отца на нее заявление написал. Забери к себе ребенка на ночь никому не сообщив, голова нормально.

Гость
22 ноя 2020 в 18:10

отцa жалко конечно,но надо было раньше думать,может быть лечить от алкозависимости свою ненаглядную

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:11

"Соседкa" похитила, а когда поняла что дельце не выгорает, сразу вернула. Надо операм колоть соседку кому она готовила ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
АнгелОК
22 ноя 2020 в 18:11

Считаю, что соседка ребенка похитила. В прошлой статье говорилось, что она из домa не выходила и не видела объявле6ний о пропаже. Но интернет-то у нее же есть?! Явно же видела, что ищут!!! Просто нагло врет! Я о пропаже узнала из Инстаграм. Ну, не верю, что она или ее дети не зашли в Инстаграм или Вконтакте и не увидели объявление. Дети у семьи обуты и одеты, накормлены, семья полная. Что надо-то еще?! Помогите женщине и оправьте ее на лечение и всё! Может у нее послеродовая депрессия и поэтому она начала пить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:12

Отдaвайте ребенка ироды!!!!!!!!!!!

Гость
22 ноя 2020 в 18:13

Треш!!! По телеку показывают как в Европе детей забирают, наши чинуши возмущаются и не понимают за что??? И правда законы в этом плане там ... стрaнные. Теперь и в Росси такая же чушь. Жалоб на семью не было, девочка не худая, чистенькая, хорошо одета!!! Если родители негодящие, разве ребенок так бы выглядел? И хватались бы алкаши, вечно пьяные, сразу??? В России куча детских домов! Давайте еще из нормальных семей забирать!!!! Какие то бабки подъездные, полоумные чего-то там наболтали и все, ребенка в передержку, как собаку бездомную!

Гость
22 ноя 2020 в 18:13

Соседку хоть допросили на каком основании она держала у себя ребенка и не сooбщила об этом в полицию? Явно нельзя было не видеть не слышать как его искал весь город. Да и девочка наверняка просилась домой отвести но почему ее удерживали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:14

Зaбрали потому что сейчас на девочку государство будет деньги выделять на одежду, питание проживание.Кое кому это на руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:15

Верните девочку в семью, врaжины! Алкашей не проверяют потому что у них взять нечего. Если у алкашей забрать ребёнка, то он так и останется в детдоме, потому и не забирают у алкашей, а забирают у нормальных...

Наталья
22 ноя 2020 в 18:16

Никтo бы не набросился, если бы эта сердобольная соседка по уму поступила. Сообщила бы хотя бы куда-нить, а то зашкерилась, хотя знала где ребенок живет.

Гость
22 ноя 2020 в 18:16

Вoзникла обыкновенная житейская ситуация-мама задержалась в магазине. Не думаю, что если бы нормально расспросить девочку, она бы уж точно рассказала, что живет в соседнем подъезде. В чем интерес этой женщины, которая целую ночь держала чужого ребенка? Если ты такая добрая, обегай соседние квартиры, узнай где живет ребенок и чей он. Я бы проверила вот именно эту семью, которая целую ночь да и утро удерживала ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:21

Отцу в прокуратуру нужно обращаться, пусть разбираются, на каком основании забрали ребенка.

Гость
22 ноя 2020 в 18:22

Странное развитие событий... в причинах просто никто не разбирался... у социальных служб не возникло вопросов к женщине удерживающей чужого ребенка целую ночь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:52

Не может увидеться потому, что у нас как в СМИ попадает и начинается разбор полетов
Если нормальный Работящий мужик
Детей ему отдайте
Он присмотрит и воспитает
Спасибо людям откликнувшимся, спасибо, что девочка жива и все хорошо

Гость.
22 ноя 2020 в 18:58

Больная система, может только делать людям больно вместо реальной помощи получите реальные муки у нас только так.

Житель Челябинска
22 ноя 2020 в 19:02

Пусть посмотрят "Кто по жизни" когда папаша режет вены в эфире и при дочки вот у кого ребенка забирать надо.

Гость
22 ноя 2020 в 19:03

в другой раз думать будет куда пошлепала

Гость
22 ноя 2020 в 19:17

Не повела бы себя по-идиотски соседка - не было бы вообще никакой истории. А тут еще эти сердобольные органы опеки решили девочке психику искалечить изъятием из семьи! Ага, за ребенка они беспокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 ноя 2020 в 19:19

Я бабушка .У нас забрали ребенка как только мы обрадовались что наша Ксюшенька нашлась.Папу с Ксюшей сразу повезли в следственный отдел затем мне позвонили Юлия Александровна сказали приехать тоже.Я приехала в кабинете следователя была моя внучка и ее папа .С внучки взяли объяснительную. Затем меня из кабинета в коридор позвали Юлия Александровна ПДН и из опеки представитель.Я себя уже плохо чувствовала я инвалид 2группы ,мы всю ночь и скали Ксюшу ,утром нашлась ,было столько радости. Мне стали говорить Надо писать на вашу сноху Стали спрашивать и писать что пьет ( пьяной я ее не видела) ,что пиво пьет знаю ,вино, кричит на детей.Я в этот момент была таком состоянии Злая была на сноху. А представители на меня прям давили видели мое состояние.Я им говорю не буду писать ,они сказали мы все равно заберём ребенка.Они написали,я без очков и в коридоре темновато читать не смогла,попросила прочитать. Мне сказали подписать происходило с каким то напором давайте давайте.Я подписала.Они сразу пошли в кабинет за Ксюшей ,сына моего в кабинете не было ,он оставил папку с документами на стуле.Они сразу взяли эту папку я им сказала не надо так делать сын прийдёт и отдаст доку менты сам .Свидетельство о рождении . Сын зашёл и они сразу стали забирать Ксюшу ребенок голодный сидела кушала они не дали даже ей покушать. Я теперь ещё больше расстраиваюсь спать не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:20

четыре шлагбаума у правительства области незаконные и мешают проезду жителям города

Татьяна
22 ноя 2020 в 19:24

Получилось они сделали так что сын даже не знал что я что то писала.Даже почему не в кабинете писали а в коредоре.Я даже не успела слова они забрали Ксюшеньку. Как так получилось я не собиралась что то писать. Даже не дали мне второй экземпляр ,чтоб хоть прочитать кому икуда. Завтра поеду в опеку пусть покажут что там написано.И дадут мне копию.

ОТВЕТИТЬ