22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (573)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:12

Поздравляю

ОТВЕТИТЬ
угага
24 ноя 2020 в 14:13

за что ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:13

Не плохие новости!

Гость
24 ноя 2020 в 14:13

За какие заслуги?

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 ноя 2020 в 14:14

Хорошая статья :) Рад что 74 подкидывает на вентилятор.. Готов выслушать пожелания простого народа.. :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:15

кто бы сомневался ...

Я в шоке
24 ноя 2020 в 14:15

Я в шоке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:15

Зашибись! Сами проголосовали, сами себе подняли, зарплата должна у них быть минималка, остальное как премия по результатам работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:16

Отличная новость! Мы, жители Челябинской области, благодарны президенту за то, что он выполняет свои обещания по улучшению уровня жизни граждан нашей страну, пусть даже и некоторых!

Гость
24 ноя 2020 в 14:16

Ну все верно, цены на хлеб подняли, чиновникам зарплату, а то на хлеб хватать не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:17

Журналисты, зачет за провокационный материал, теперь пойдут комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:17

Народу зарплаты режут, что бы чинушам поднять. Рады за вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:17

Чернобровая дивчина))))😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:18

Кто избирал этих депутатов и этого мэра? Нужны прямые выборы, чтобы они понимали, что с такой работай в следующий раз не выберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:18

За счёт хлеба !

ОТВЕТИТЬ
яяя
24 ноя 2020 в 14:18

Не,ну а че нет то??
Люди то,в отличие от нас,работают)))

ОТВЕТИТЬ
Нищий
24 ноя 2020 в 14:18

Чтоб на хлебушек хватило сиротинушкам .

24 ноя 2020 в 14:19

Ну наконец то! А почему всего на 3 процента? Чиновники на износ работают! Все о горожанах заботятся! Ковид победили! Очередей в больницу нет! Скорая приезжает через 20 минут да не одна а сразу 3 бригады! и так далее...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 14:19

Надо убавить им срочно,раз в 100.😭

Гость
24 ноя 2020 в 14:19

За что? За уборку снега))) единственное, что умеют.

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 ноя 2020 в 14:20

Большинство,работающих в Администрации (а это 90%) получают з.п. 17-25, а добавили скорее всего 500 руб - 1 т.р. Только руководители получают прилично (

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:20

Депутатам зачем зарплата, они почти все имеют бизнес, в интересах которого дербанят бюджет.

Гость
24 ноя 2020 в 14:22

Так и представляю наших доблестных чиновников в костюмах зайцев на Новый год ...А нам все равно, а нам все равно, не боимся мы....Тра-ля-ля-ля-ля!

Гость
24 ноя 2020 в 14:22

ну, зашибись, Челябинск в грязи по уши, ее снимать надо, а мы зарплаты повышаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:23

У этих людей вообще совесть есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:24

Мне то же добавили 3,1%, только надбавка вышла 500₽😂смех да и только

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:24

За ЧТО?? Я не понимаю за ЧТО, подняли зарплату чиновникам и депутатам?? За что им такое поощрения?? Лучше подняли бы достойную зарплату ВРАЧАМ. Врачей не хватает в городе. Позор то какой

ОТВЕТИТЬ
не гость
24 ноя 2020 в 14:24

С января пенсия чуть больше 13 тыр. и не меняется! Вот и не совестно им? А? И ведь не подавятся! В гробу карманов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:24

депутаты сами готовы платить лишь бы мандат не отобрали.

Олег
24 ноя 2020 в 14:25

Благодаря им теперь и "средняя" зп по региону вырастет, ура,товарищи))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:25

Ну очевидно же, что заслуженно (НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)😠😠😠🔥🔥🔥

Гость
24 ноя 2020 в 14:26

чинуши вообще зарплату не замечают, у всех стороний Заработок на стороне (освоение бюджета)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:26

Ну слава богу! Мы то переживали, как там они справятся с подорожавшим хлебушком.

Гость
24 ноя 2020 в 14:26

Дно

Максим
24 ноя 2020 в 14:26

За какие такие заслуги Глава города получает порядка 500 тыщ.руб в месяц,когда рядовые сотрудники порядка 23 тыщ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:26

им зарплаты подняли, а нам цены на хлебушек.

Гость
24 ноя 2020 в 14:27

Они допаказывают зарплаты чувствую скоро война начнётся

ОТВЕТИТЬ
не гость
24 ноя 2020 в 14:27

Дайте нам Фургала!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 14:27

Стесняюсь спросить, а за какие такие заслуги им поднимают зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:27

А мне 5 лет не поднимали зарплату

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:27

Им есть за что подымать зп они же "работают"

Местный
24 ноя 2020 в 14:27

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТ ДУШИ!!! ТЕПЕРЬ ЕЩЕ МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ!!!

Перфекционист
24 ноя 2020 в 14:28

" Решение об увеличении зарплаты приняли единогласно."
Ну и кто вы после этого?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:30

где нормальные дороги по городу?
где многоуровневые развязки?
метро?
когда пробок в час пик не будет?
современный городской транспорт где?

Гость
24 ноя 2020 в 14:31

Правильно, а то недоедают, бедные, на хлеб подорожавший не хватает

Гость
24 ноя 2020 в 14:32

Бровки домиком..

Гость
24 ноя 2020 в 14:34

Молодцы! Нам квартплату поднимают, а им зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:36

Лучше подняли бы зарплату врачам, фельдшерам, медсёстрам. Бедные чиновники, прям уработались, как же им не добавит зарплату, а то ещё похудеют.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:36

Когда уже нажрутся? Только всемирный потоп это остановит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:36

А почему эти трудоголики не получают среднюю по региону з.п.? Был бы стимул что-то менять.

ОТВЕТИТЬ