28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (573)

Гость
24 ноя 2020 в 14:47

Как такое Котовой читать про себя здесь комментарии? Может откажется от повышения, например, в пользу врачам или больным детям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:49

Да,самым "бедным" добавили. А другим то как жить? Все подорожало.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 ноя 2020 в 14:51

Всё правильно, всё справедливо! Люди с администрации, каждый день думают, о вас, о люмпенах! Поэтому у них, должна быть большая зарплата!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:51

Гондурас, Гондурас!!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 ноя 2020 в 14:54

Приятная женщина, наш мэр! Здоровья ей и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:54

Не повезло ей, теперь будет налог платить 15%

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:54

Демонтиpyйтe 4-е автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной пр Ленинa улице и мешающей тысячам жителей города.

Гость
24 ноя 2020 в 14:54

Лучше бы опубликовали бюджеты областной и городской думы.
Челябинский обыватель сошёл бы с ума.

Гость
24 ноя 2020 в 14:56

Ну и правильно, Тефтелев хоть на нарах порадуется когда узнает

Гость
24 ноя 2020 в 14:56

Когда Котова отчитается за действия своего подчиненного Куляшова? А свои три процента она уже получила с набережной, куда ей ещё?

Вовашка 174
24 ноя 2020 в 14:57

Мерзость какая

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:58

Вообще-то повышение и индексация это разные вещи, повышают по желанию, а индексируют в обязательном порядке по ТК РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:59

Позорище

24 ноя 2020 в 15:00

Где-то забился стояк.

Гость
24 ноя 2020 в 15:00

Дорогие, вы наши, с чем Вас и поздравляем! Заслужили!) Очень рады за вас, за бдения ваши еженощные и ежедневные, за труды нелёгкие! Держитесь там!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:01

Три процента в соотношении к зарплате депутатика, это сколь?

24 ноя 2020 в 15:03

Число три имеет волшебное свойство. Три процента, три года....

Гость
24 ноя 2020 в 15:04

Вот почему дистанта нет-они справились.

Мария
24 ноя 2020 в 15:04

Ребята!Ну что ж мы сидим?Ну ведь сами живем в говне, терпим выбросы, плохие дороги, Котову эту! Строчим комментарии, а сделать ничего не можем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:04

Демoнтиpyйтe 4-e автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной пр Ленина улице и мешающей тысячам жителей города.

Гость.
24 ноя 2020 в 15:05

Хотел что то написать, а что и так все все понимают: мы для них как ресурс качай используй для достижения их благ.

Гость
24 ноя 2020 в 15:06

Вам уже повысили ,дистант вводите.

гость
24 ноя 2020 в 15:07

судя по расширенной улыбке на 40% не меньше

Гость
24 ноя 2020 в 15:07

а людям хлеб на 20%подняли

Р амильть
24 ноя 2020 в 15:08

привет честной народ пишут что сухари едим как бы да но слуги народа об этом молчат они машины по круче делят по телеку сбор идёт по кличу Ильича на сбор деткам вы сами смотреть будете через сорок лет сто будет с страной 37процентов курят умн на одну пачку получил день умн на 30дн умн на 365дн мелко денег сима помните с фл байкот и суд обр ко мне г ф МР если ты понял башкир язык пока жду кинутый

20-летняя
24 ноя 2020 в 15:14

А у неё сын есть, я бы пристроилась

ОТВЕТИТЬ
Чиновники
24 ноя 2020 в 15:14

Спасибо! Будем в
Испанию теперь чаще летать, каждый выходной.

Гость
24 ноя 2020 в 15:15

Как давно правитeльство нашeй oбласти заняла центральнyю улицу oбщeго назначeния адpес Цвиллинга? oна отгoрoдила eё чeтыpемя шлагбаyмами от всeх жителей гopода На каких основаниях это самоyправство пoкрывает администpация гopода, полиция, ГИБДД и игнoриpyeт прoкуpатуpа данноe нарyшениe как надзоpный оpган?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:17

круто аж на целых 3 процента, этож в среднем на 700 рублей, уж не смешили бы народ новостью, зато выброс этой новости на вентилятор колоссальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:18

там вообщем-то простые специалисты в отделах получают не больше продавца в магазине

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:19

Вот это да, на 3% подняли, ужас то какой! Да и то не подняла, и проиндексировали. как обычно, хайп на заголовке

Тим
24 ноя 2020 в 15:19

В Троицке сами себя премируют)

Гость
24 ноя 2020 в 15:20

журналисты бессовестно сочетают фото и такую новость про нереальный рост в 3 копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 ноя 2020 в 15:20

Наверно три процента от МРОТ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 ноя 2020 в 15:20

вот это да! больше полмиллиона в месяц и ничего не делать, сказка, да еще и если верить Тефтелеву дополнительный доход на пенсию. Когда же Котову посадят???

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:21

Последнее время Петровна разочаровывает

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 ноя 2020 в 15:22

Вот это новость, не то что коронавирус и умирающий люди без врачебной помощи

Гость
24 ноя 2020 в 15:22

Здорова живем а мы все думаем от куда повышением идёт , зарплату не кто не понимал , пенсию на 10 рублей поняли вначале года , за конституции голос получили.А мы все ждём справедливости . Прежде чем поднимать цены подумайте а простом народе , и о сваей зарплате .

Прекрасный день
24 ноя 2020 в 15:22

1. В Челябинске подорожали хлеб, батоны и булки
2. Мэру Наталье Котовой, депутатам и бюджетникам Челябинска подняли зарплату
Ждем третий позитивчик? Интрига повисла в воздухе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:23

Почемy Правительство Челябинскoй oбласти пpисвoила пpоeзжyю часть общeгo назначения у Цвиллинга? она oтгopодила eё чeтыpемя шлагбаyмами от всех житeлeй гopoда На каких oснoваниях этo самоуправство покрываeт администpация гopода, полиция, ГИБДД и игнoрируeт пpокуpатypа данноe нарyшениe как надзоpный opган?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:25

Проголосовали единогласно за поднятие зарплаты самим себе. Коки при камбузе. Удобно устроились.

24 ноя 2020 в 15:26

Ну что, патриоты. Рады? Рабам- достойные хозяева

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:27

Теперь и Гехт захочет повышения зарплаты, а иначе нельзя

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 15:29

Ну хоть у кого-то все хорошо

Алексей
24 ноя 2020 в 15:30

Не лишним будет указать, что только 5 депутатов из 49 получают зарплату и именно им подняли

Челябинец
24 ноя 2020 в 15:31

да когда же ее уволят то? нашли себе кормушку в виде бюджета. рядом с тефтелевым ее место а не зарплата в полмиллиона рублей в месяц

Гость
24 ноя 2020 в 15:31

Так это как бы положено по закону делать из-за инфляции. Не знаю как у коммерсов, но у бюджетников это всегда так

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:36

Хорошо работают, не то что врачи, металлурги, учителя ну ещё много не "достойных"(((

Гость
24 ноя 2020 в 15:37

все правильно , у нас народ с жиру бесится , а слуги народа с артистишками с хлеба на воду перебиваются

Гость
24 ноя 2020 в 15:38

Молодцы, ребята работают.

Гость
24 ноя 2020 в 15:39

Врачам в глаза норм смотреть?