11 мая вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

26 ноя 2020 в 11:40

Екатерина, так Вы в администрацию пишите про грязь и бомжатники, а не на 74. Мы переехали в новый район, ребенка пристроили в садик, до которого шла грязная тропинка, написали в администрацию, отсыпали крупным щебнем - грязи нет, но ходить не удобно, написали повторно - сейчас у нас асфальтовая дорожка. Но мы опять пишем в администрацию для установки столбиков, ибо дорожку облюбовали автомобилисты.

Гость
26 ноя 2020 в 11:57

статья не о чём лучше сама по больше занимайся с ребёнком и нечего искать крайних садик хороший и ничего плохого нету води своего ребёнка в чурилово

Доктор_Чел
26 ноя 2020 в 18:34

не всё так плохо, как описывает автор

Татьяна Овчинникова
26 ноя 2020 в 19:19

Мэр города, депутаты обратите пожалуйста внимание на территорию вокруг детского сада N342.Территория годами не обсуживается. Забор детского сада скоро начнёт разваливается, пешеходная дорожка возле входа, после раскопок не восстановлена. Деревья давно требуют подрезки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:39

Ходим в этот сад два года, моему ребенку очень нравится. Заведующая очень хорошая женщина и весь коллектив который работает доброжелательный. В здании всегда чисто, уютно, хороший ремонт. На территории сада всегда ухоженно и убрано.

Гость
27 ноя 2020 в 22:35

Закрыть!

Гость
28 ноя 2020 в 08:31

Соглашусь с тем, что в Чурилово нет специализированных групп. Но, с одной стороны - это хорошо, что вы водите ребёнка в специализированный детский сад - там уже есть база. Это самое главное! А в Чурилово... Пока откроются такие группы, пока укомплектуют специалистами (неизвестно ещё какими), пройдёт очень много времени. И я вам скажу по секрету - чуриловские детские сады отличаются только "массивом" (360 детей, площади, Цветущий город). А педагоги там очень слабые (по пальцам пересчитать хороших). Государство выделяет немалые деньги каждому дошкольному учреждению на игровое, дидактическое, методическое оборудование. Если заведующая тратит деньги с умом - будут в детском саду и площадки, и игрушки и пособия. А то пустят всё непонятно на что... а детям от этого ни жарко ни холодно. В каждом детском саду есть Советы ДОУ (почти у всех формальные)! Станьте активными участниками! А то так и будем писать такие статьи.

Лариса
6 дек 2020 в 00:11

В этом детском саду плохой руководитель! Убрать с должности - немедленно! Заведующий ничего не делает, получает деньги и закрывает на всё глаза! Чем занят старший воспитатель? Завхоз? Не умеют работать- на вольные хлеба!
Равнодушие,лень, такие люди не имеют право занимать такую должность! Пусть рукава засучивают и создадут сказку -детский сад! Куда смотрит Департамент образования?

Гость
8 янв 2021 в 12:04

А если ты живешь в старом районе и никто новых садиков нам не построит? Может быть у нашего города найдутся деньги на старые садики?

Светлана
14 фев 2021 в 19:00

Действительно, родителей можно понять. Такие большие детские сады в Чурилово и специалисты не востребованы. Ходила и звонила несколько раз в садики. Говорят, не звоните, логопед не нужен. Вот так. А потом в школе проблемы с учебой, дети не слышат звук, много детей с нарушениями речи. Свой сад очень люблю, хотя делаю пересадку на плошади, пусть он старый, мы сами делаем его красивым!!!! Для меня -не место красит человека.
Но в Чурилово надо молодым родителям что-то решать. Сейчас много активных и грамотных. Удачи.

Загрузка...