27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

26 ноя 2020 в 09:36

Настольные лампы.... это... убожество, уберите не позорьтесь

дед
26 ноя 2020 в 09:50

жесть

Ирина
26 ноя 2020 в 09:50

Екатеренбург центр Урала и там все таки царская семья была.А у нас город металлургов все должно быть железное . В городе нет красоты исторической только какие то придумают культурное наследие памятники что бы у них работа была .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:00

Думаю, что вечером смотрятся отлично!

Гость
26 ноя 2020 в 10:07

Какая красота! Мне очень нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:08

Как всегда-дешево смотрится. В Екате абажуры вполне красивые, а не эти вот страшилища красные рядом со старой архитектурой библиотеки.

Гость
26 ноя 2020 в 10:17

Неужели не понимают, что по стилю не подходят эти настольные лампы тому месту?Слепые что ли? Колхозаны.

Ника
26 ноя 2020 в 10:35

Год назад рассуждала гуляю по городу, КУДА повести туриста в Челябинске? Нет центра притяжения. Только Кировка. Спасибо Тарасову. Наконец то власть города ( спасибо Котовой!) увидел, что город НУЖНО менять. Надо сажать крупномеры. Ежу по городу и сердце не нарадуется. Шикарные, красивые елки ( молодцы, что посадили зимой, но плохо, что расстояние критически малое между деревьями). Их можно украсить гирляндами. Очень понравилась идея с торшерами. Только я бы поставила их у Пед института. Не забывайте и другие районы. Например: в Парковом шикарные лесопосадки, так сделайте там лыжню, сделайте освещение и повести камеры, что бы не страшно было. Сделайте огромную горку из дороги начало сделайте где вход в Парк и пусть заканчивается у коттеджей. Лучше точно будет, чем машины проезжают. А летом пусть на ней на великах и скейтах гоняют. Ну или тропу прогулочную с столиками и лампами сделайте. рядом дорогу для любителей лыжни, а летом там же для прогулок на велосипедах. Ее можно закольцевать с тропой для пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Оленька
26 ноя 2020 в 10:39

Ну почему их расставили по одной линии на тротуаре? Просто кому-то так удобнее делать подключение электрики?

Гость
26 ноя 2020 в 10:39

Наглядное доказательства: 1) непонимания муниципалитетом потребностей горожан и 2) практической реализации желания отдельных высокопоставленных муниципальных чиновников, чтобы "у них все было, но им за это ничего не было".

Гость
26 ноя 2020 в 10:42

Мне очень нравится стиль лофт.
блин ну не так же......... всему свое место
сделали пространство еще более нелепым красными фонарями
возле горадминистрации их поставьте
красным фонарям там самое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:50

Да ладно, хоть что-то сделали. У нас месяц назад перед домом тротуар закатали, дома с конца 70-х стоят, а тротуара не было. В добавок его еще и чистят от снега. Я вообще в шоке. Идешь такой довольный по новому чистому тротуару, выходишь на Бр Кашириных, а там **** заборы.
Явно нужно расследование с поисками заборных интересантов. Это же не Котова придумала. Вспомните мэра Петрозаводска, как только она попыталась отлучить от кормушки местных депутатов, её сразу убрали с поста.
А Текслер почему в бункере? Почему тут одни стрелочники Гехт и Безруков комментируют (оставим за скобками содержание их комментариев)?????
Есть же тут те, кто за него голосовал, ну что, до сих пор довольны им????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 10:57

Пока не увидел аналогию с Екб, думал норм. Но в Екб даже по фото видно, что уютно. А наши снова как корове седло... нет головы у города, нет...

Гость
26 ноя 2020 в 11:24

уродство

Житель Колхоза
26 ноя 2020 в 11:31

Всё по лучшему сценарию моего любимого колхоза)))

Гость
26 ноя 2020 в 11:34

Своеобразно. Мне, конечно, больше нравятся старые чугунные фонари с круглыми белыми светильниками, как раньше в парках были.

ГОСТ главный
26 ноя 2020 в 11:40

Такое ощущение, что в Челябинске живут молодые и старые ворчуны! Всегда всё и везде не нравится! А для меня оригинально получилось! Молодцы! Глаз радует))

Гость
26 ноя 2020 в 11:51

Какой уродство - эти дико красные фонари! Они совершенно не вписываются в окружающее пространство ни по цвету, ни по форме. Мне интересно, мэр Котова, вице-мэр по благоустройству Егоров, главный архитектор города Крутолапов, глава района Ереклинцев поставили бы в своих квартирах подобные "украшения"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:55

Чем тратить кучу денег на барахло, могли бы чуть поднапрячься и поставить хотя бы в этой локации красивые фонари , с каслинским литьем. Ну что за безвкусицу опять устроили.

Гость
26 ноя 2020 в 12:28

За чей счёт банкет?

Гость
26 ноя 2020 в 12:56

Ну и вкус...Какой .....эту шнягу придумал? Больше деньги не на что потратить?

Вовашка174
26 ноя 2020 в 12:59

Этого издевательства над историческим обликом Публичной библиотеки местным властям показалось мало: они еще и установили напротив входа в нее ужасающего вкуса "малые архитектурные формы" в виде настольных ламп. Такого убожества, в сочетании с ободранным фасадом здания, ни один вандал точно не переплюнет.

Гость
26 ноя 2020 в 13:00

Что за уродство очередное, за наши налоги??????????????????????????
Посмотрите фото Екатеринбурга! И наши ковши экскаваторные!!!!!((((
Опять зона делала, любимые цвета серый и красный и железяки сплошь
Ужас. Когда это закончится...

Гость
26 ноя 2020 в 13:09

Видимо новое уголовное дело в будущем? "Торшерное"😂

Гость
26 ноя 2020 в 13:11

не совсем вписываются, но это же не навсегда... в сумерках будут светить и это прекрасно

Гость
26 ноя 2020 в 13:27

Проще говоря, глядя на всю эту шнягу в городе- Бомжа пытаются нарядить в лепень от Kiton😁😁

суровый житель
26 ноя 2020 в 13:29

Прямо страшно от этих металлических оснований... если доведется подскользнуться и сверзиться рядом с лампой - можно и лоб разрубить...

Гость
26 ноя 2020 в 14:33

Все красиво, но грязь все портит.

26 ноя 2020 в 15:03

Ярко! Необычно! На сером фоне оч красиво выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:22

Упыри, бабульки по помойкам лазают,а они мордаху города пудрят!

888
26 ноя 2020 в 15:48

Уберите Оградки На Набережной!!!!!!!!

Гость
26 ноя 2020 в 16:13

А еслиф в виде лучины сделать -дешевле выйдет , али керосиновой лампы .

Гость
26 ноя 2020 в 16:15

И мужика железного как его зовут рядом поставить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:52

Сделайте, пожалуйста, с северо-восточной сторона библиотеки тротуар в сквере над парковкой. Люди эту тропинку уже лет как 10-15 протоптали, ходят по ней в сырую погоду и грязь месят.

Гость
26 ноя 2020 в 16:56

Когда картинка открылась, непроизвольно содрогнулась. Если бы хоть деревьями как-то было замаскировано, а так... Не хватает морозоустойчивых макак суматранских.

Гость
26 ноя 2020 в 17:18

Может быть, в новом микрорайоне это бы и смотрелось красиво, но не у Публичной библиотеке. К стати, когда восстановят нормальное освещение возле Кукольного театра ?

Гость
26 ноя 2020 в 17:23

Конкурс "Бескультурья" продолжается.

Инна
26 ноя 2020 в 17:27

Поставили к месту. Директор публичной библиотеки дурно воспитана, не умеет перезвонить, когда обещает, убегалась,, по мероприятиям,,. Совок. Так что к месту торшеры и советские лампы настольные, пусть освещают, что там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:33

Пригласите студента -архитектора из Италии.
Лучано какого-нибудь.Нет у наших вкуса.
Но эту лампу не показывайте-валидол
понадобится.

Гость
26 ноя 2020 в 18:03

Опять Перформанс? Может хватит? Бесвкусица.

Гость
26 ноя 2020 в 19:19

И за это отдали 61 млн. ? Вы всех жителей за дураков держите? Хватит издеваться, выкладывайте деньги туда где это действительно нужно.

Гость
26 ноя 2020 в 23:04

Котоваааа! Когда перекрёстки сделают?

Гость
26 ноя 2020 в 23:49

"Работы выполняла компания из Санкт-Петербурга «Омега». Она стала единственной участницей аукциона на реализацию контракта суммой 61,6 миллиона рублей."

А чего стоимость не написали этих изделий?
Как может несколько кусков труб и металлопрофиля стоить почти 62 миллиона рублей?

Гость
26 ноя 2020 в 23:53

У нас других проблем нет, везде чистота и порядок, по городу пыль столбом не стоит.

27 ноя 2020 в 00:41

Безвкусица

27 ноя 2020 в 00:44

Когда обеспечите сирот жильём? Сколько можно разбазаривать государственные деньги

ОТВЕТИТЬ
Медузот
27 ноя 2020 в 07:45

над Челябинском уже не смеется тока неимеющий рта.

Гость
27 ноя 2020 в 09:01

Далеко не в каждой ковидной палате подведен кислород.

Гость
27 ноя 2020 в 09:51

Странно, что не каслинское литьё избрали для опор объектов

Чернова Лариса
27 ноя 2020 в 09:51

А по-моему очень стильно и оригинально, с удовольствием буду гулять в этом месте и сфотографирую, пошлю фото друзьям в Ригу. Мне нравятся любые новшества, и то, что порядок около "публички" навели на заднем дворе - тоже классно! Спасибо за преображение города! А самое большое спасибо, что уберете автовокзал от "Юности".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:04

Светильники в виде настольных ламп возле Публичной библиотеки никак не сочетаются по стилю с самим зданием Библиотеки, построенным в классическом стиле с колоннами и пр. элементами, присущими данному стилю. Поэтом, в целом, пространство выглядит безвкусно и разномастно.

Загрузка...