28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

26 ноя 2020 в 15:03

Ярко! Необычно! На сером фоне оч красиво выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 15:22

Упыри, бабульки по помойкам лазают,а они мордаху города пудрят!

888
26 ноя 2020 в 15:48

Уберите Оградки На Набережной!!!!!!!!

Гость
26 ноя 2020 в 16:13

А еслиф в виде лучины сделать -дешевле выйдет , али керосиновой лампы .

Гость
26 ноя 2020 в 16:15

И мужика железного как его зовут рядом поставить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:52

Сделайте, пожалуйста, с северо-восточной сторона библиотеки тротуар в сквере над парковкой. Люди эту тропинку уже лет как 10-15 протоптали, ходят по ней в сырую погоду и грязь месят.

Гость
26 ноя 2020 в 16:56

Когда картинка открылась, непроизвольно содрогнулась. Если бы хоть деревьями как-то было замаскировано, а так... Не хватает морозоустойчивых макак суматранских.

Гость
26 ноя 2020 в 17:18

Может быть, в новом микрорайоне это бы и смотрелось красиво, но не у Публичной библиотеке. К стати, когда восстановят нормальное освещение возле Кукольного театра ?

Гость
26 ноя 2020 в 17:23

Конкурс "Бескультурья" продолжается.

Инна
26 ноя 2020 в 17:27

Поставили к месту. Директор публичной библиотеки дурно воспитана, не умеет перезвонить, когда обещает, убегалась,, по мероприятиям,,. Совок. Так что к месту торшеры и советские лампы настольные, пусть освещают, что там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:33

Пригласите студента -архитектора из Италии.
Лучано какого-нибудь.Нет у наших вкуса.
Но эту лампу не показывайте-валидол
понадобится.

Гость
26 ноя 2020 в 18:03

Опять Перформанс? Может хватит? Бесвкусица.

Гость
26 ноя 2020 в 19:19

И за это отдали 61 млн. ? Вы всех жителей за дураков держите? Хватит издеваться, выкладывайте деньги туда где это действительно нужно.

Гость
26 ноя 2020 в 23:04

Котоваааа! Когда перекрёстки сделают?

Гость
26 ноя 2020 в 23:49

"Работы выполняла компания из Санкт-Петербурга «Омега». Она стала единственной участницей аукциона на реализацию контракта суммой 61,6 миллиона рублей."

А чего стоимость не написали этих изделий?
Как может несколько кусков труб и металлопрофиля стоить почти 62 миллиона рублей?

Гость
26 ноя 2020 в 23:53

У нас других проблем нет, везде чистота и порядок, по городу пыль столбом не стоит.

27 ноя 2020 в 00:41

Безвкусица

27 ноя 2020 в 00:44

Когда обеспечите сирот жильём? Сколько можно разбазаривать государственные деньги

ОТВЕТИТЬ
Медузот
27 ноя 2020 в 07:45

над Челябинском уже не смеется тока неимеющий рта.

Гость
27 ноя 2020 в 09:01

Далеко не в каждой ковидной палате подведен кислород.

Гость
27 ноя 2020 в 09:51

Странно, что не каслинское литьё избрали для опор объектов

Чернова Лариса
27 ноя 2020 в 09:51

А по-моему очень стильно и оригинально, с удовольствием буду гулять в этом месте и сфотографирую, пошлю фото друзьям в Ригу. Мне нравятся любые новшества, и то, что порядок около "публички" навели на заднем дворе - тоже классно! Спасибо за преображение города! А самое большое спасибо, что уберете автовокзал от "Юности".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:04

Светильники в виде настольных ламп возле Публичной библиотеки никак не сочетаются по стилю с самим зданием Библиотеки, построенным в классическом стиле с колоннами и пр. элементами, присущими данному стилю. Поэтом, в целом, пространство выглядит безвкусно и разномастно.

Правда
27 ноя 2020 в 14:34

Когда говорили,что Челяба это яма,так повелось,мне обидно всегда.Старалась переубедить,рассказать, что у нас красивый город был.Теперь соглашусь,убивают город,уродуют, причем с таким непомерным энтузиазмом,что страшно! "Руководители",остановитесь, научитесь хотя-бы чему-нибудь,а потом лезьте во власть и крушите! Это настоящий вандализм!

Житель города
28 ноя 2020 в 14:39

Если эти лампы стояли в парке у скамеек. может это было и хорошо. Но на тротуаре, мешая движению..., это не дело.
Как всегда, безвкусица. А где красивые светящиеся шарики и подарочные коробочки, которые были в прошлом году. Все было хорошо и красиво.

Гость
2 дек 2020 в 14:49

Прикольно!
Еще бы сменили на Кировском мосту смешные светильники на красивые гиганские торшеры !

Бабушка
23 дек 2020 в 21:44

Дебилизм

Гость
24 дек 2020 в 10:36

Зачем портить классическое красивое здание публичной библиотеки этим уродством? Знает ли администрация города, что такое Архитектурный ансамбль. Равняться надо не на торшеры Екатеринбурга, а на светильники Санкт-Петербурга. А сделать прикольно - это выбросить деньги на ветер. Думайте о красоте и вечности, господа.