15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 ноя 2020 в 17:32

Всё правильно.

ОТВЕТИТЬ
aveave
27 ноя 2020 в 17:34

челябинцы - ничего не знаем, но имеем мнение по любому вопросу... и напишем в интернетах!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
27 ноя 2020 в 17:35

Зимой сажать лучше всего. Ком смерзшийся, корни не повреждаются.

Гость
27 ноя 2020 в 17:41

Ха-ха, да эти "зеленые" возмущатели не знают, какой стороной морковка растет.

Гость
27 ноя 2020 в 17:54

Интересно ,а эти чиновники у себя на участках тоже любят , чтобы из работники по зиме деревья сажали?

ОТВЕТИТЬ
Alexandres
27 ноя 2020 в 18:02

Можно оПИСАТЬ одним словом - "Селябинск".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:06

Лучше б вороватых чинуш так сажали, не взирая на мороз

Вовашка174
27 ноя 2020 в 18:06

Засохнет все весной😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:07

Деревья ! Ага! Там мешки с ковидными закапывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:10

Там сейчас шняга полная, натыкали кустиков по всей Гагарина, тут же все завалено замерзшими котовыми грязными кучами.Что там вырастет, яхз))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 18:33

Зачем вообще публиковать такие новости? Сажать деревья зимой самое то.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 18:34

Конечно можно. У нас без разницы - что летом, что зимой сажать деревья. Результат все равно один и тот же.

У. Сумбайкина
27 ноя 2020 в 18:42

Радует нас, жителей Гагарина, такие высадки! Ранее у нас не было кустарников да крупномеров и было как то одиноко, неуютно, Газы от маршруток летели прямо к нам в окна, также и пыль. А сейчас- красота! Будем и с Ольгой Георгиевной и с Илюсей Изиновной гулять под крупномерами, да наслаждаться клейкими каштановыми листочками, да вкушать молодую плоть рябин! Мы с кумой да сродной сестрой всегда высаживаем зимой дерева на даче под Миньяром, зимой бактерия и жучок спят и не могут погрызть дерева. Насажаем дерев, да в баньку, с зятем да с шурином париться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:48

В ХIХ столетии в Санкт-Петербурге столетние дубы именно так пересаживали. Стоят до сих пор. Но, надо заметить, уход за ними ведут тоже до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
27 ноя 2020 в 18:53

Партия е.р. все знает.

гость
27 ноя 2020 в 19:16

Каждый второй считает себя офигенным специалистом по экономике, госуправлению, внешней политике, вирусологии, да вообще во всем! Даже если он технолог-ассенизатор машинной дойки быков-осеменителей.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
27 ноя 2020 в 19:36

Всем недалёким, которые считают себя экспертами, для начала хотя бы гугл откройте и почитайте, когда лучше всего высаживать крупномеры. Их высаживают при заморозках до -10. Ни хрена не знают, лишь бы написать.

Гость
27 ноя 2020 в 19:53

А вот тут критики-коментаторы жидко обосрались.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
27 ноя 2020 в 19:58

А погибшие деревья будут за чей счет потом восстанавливать? или потом вдруг выйдет новость, что почва оказалась неплодородной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:15

Надо было срочно бабосики отмыть?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 ноя 2020 в 20:32

Я тоже раньше не знала, что хвойные (кроме сосенок) лучше зимой с комом высаживать, так лучше приживаются, садовники просветили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:57

Зря беспокоитесь, сограждане.
Изучите вопрос - поймете, что вы неправы.

Гость
27 ноя 2020 в 21:03

Пусть садят. Скоро самим сажаться придётся...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 21:36

Эх.Страна Дураков !!....

Гость
27 ноя 2020 в 23:37

Чиновников, осваивающих бюджетные деньги, по камерам высаживать в любую погоду точно можно... и нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:48

Туи в бетонных урнах тоже по правилам наставили на Кировке? И деревья все почему-то вымерзли прошлой зимой,но ничего новые урны закупили!!!

Гость
28 ноя 2020 в 20:47

А кусты то зачем зимой высаживают...?

Гость
30 ноя 2020 в 08:27

За последние года, столько деревьев высажено, парков благоустроено, судя по постоянным объявлениям, что у нас не город, а просто сад, где это все только???