15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
27 ноя 2020 в 19:46

Волонтеры! Ау! Спасайте птиц быстрее! Нам нужна такая красота на речке- г...течке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:54

С чего вдруг утке замёрзнуть в тёплой воде???

Гость
27 ноя 2020 в 19:55

Пусть плавает и размножается глядишь к следующему году будет не одна такая

фонарик
27 ноя 2020 в 19:59

..а в это самое время на Бульваре Ленина стояли красивые гигантские торшеры
а снег кружил и падал

Гость
27 ноя 2020 в 20:06

Их там двое!!! Девочка еще, не такакя разукрашенная. Если надумаете спасать, только пару вместе!!!

Гость
27 ноя 2020 в 20:09

Привезите комбикорм для уток. Он стоит копейки. Мешками продают. Продают на фермерском рынке около Луча где поворот на ЧМЗ. Вам селяне спасибо скажут за это, а вы птиц спасёте.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Евдокимович
27 ноя 2020 в 20:11

Позвоните Карену Даллакяну, он ее спасёт, назовёт Жориком и отправит в Занзибар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:14

НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ПРИРОДУ!!! ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ...

ОТВЕТИТЬ
Оринтолог Вася
27 ноя 2020 в 20:15

ха-ха, так эти утки потому там и плавают, что эта речка с говностоками ни когда не замерзает!

Гость
27 ноя 2020 в 20:21

Котова - спаси уток

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:27

Нашу зиму переносят только кряквы.ЭТИ ПРОТЯНУТ НЕДОЛГО...

Гость
27 ноя 2020 в 20:53

Не надо вмешиваться, идет постоянный естественный отбор
в процессе эволюции. Эта мандаринка не улетела в теплые края либо потому, что не смогла (слаба физически по развитию, больна, ранена), либо потому, что попыталась изменить заложенный в ее генах алгоритм существования. Если замерзнет - не оставит потомства будущем и слабое звено эволюции в семье мандаринок прервет свое развитие.
А если перезимует - даст морозостойкое потомство, и, возможно, алгоритм жизни уток начнет меняться.
Вмешательство людей обычно не приводит ни к чему хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:09

Давайте еще лососей дальневосточных спасать после икромета.
Новое поведение животного мира в условиях резко меняющейся окружающей среды регулируется естественным отбором - нашел новую правильную линию поведения - выжил, оставил потомство, пошел по неверному пути - погиб и потомству гены глупости не передал.
Все норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:44

Лет 30 назад видел мандаринок на пруду недалеко от Южноуральска. Правда летом, но их была большая стайка, так что думаю, что они у нас все-таки живут, там где потише.

Гость
27 ноя 2020 в 22:04

Истерички-зло. Деятельные истерички, ещё большее зло.

Гость
27 ноя 2020 в 22:31

Надо их выловить и на родину обратно - размножаться, это ж все таки краснокнижные утки!

Гость
27 ноя 2020 в 23:01

чем их кормить?

Гость
27 ноя 2020 в 23:38

Бомжи поймают и сожрут. Этож Челябинск.

Гость
27 ноя 2020 в 23:53

Нельзя трогать диких птиц, они сами знают, как им лучше. Не улетают, значит, так комфортно.

Местный
28 ноя 2020 в 08:26

Кормили её хлебом напротив гостиницы Холидей Инн. Смешно так плавает.

Гость
29 ноя 2020 в 17:22

Утяя, Утя-утяя 😳😁

Гость
30 ноя 2020 в 09:39

Каким образом предполагается ловить живую птицу? Кто это вообще выдумал, такую глупость.