17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

заведения так и будут работать, никто не будет закрываться . Слишком большие деньги зарабатываются в выходные дни ночью)
В прошедшие выходные все самые крупные бары и клубы спокойно работали)))

Гость
30 ноя 2020 в 19:21

Скрытая реклама ) Типа был запрет, но мы всё работаем. А штрафы покроем через взятки кому надо.

Гость
30 ноя 2020 в 19:23

Кто исправно платит, к тому даже не приходят.

30 ноя 2020 в 19:36

да , ладно... штрафом отделаются.. не более..

Гость
30 ноя 2020 в 19:51

Гехт лучше бы прокомментировала почему пятилетнюю девочку , которую искали всю ночь, поместили в приют. И после приюта ребенок весь в пятнах.
Или Гехт только ковид интересует,она только в этой теме пиарится ?

ОТВЕТИТЬ
Нагибатель
30 ноя 2020 в 19:52

Чо вы кудахтаете? Марселька сходит к кому надо, занесет конверт и все норм будет, опять содом и гомора в кабаке начнется, будут долбиться

Лариса .
30 ноя 2020 в 19:55

все клубы должны находиться в зданиях под номером 69

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 ноя 2020 в 20:14

Итак психологически трудно, экономически тоже.Никак не пойму странности неравного подхода: в трамвае( любом другом транспорте тоже) битком можно; на крёстных ходах и молебнах православных можно, но ограничивают отдыхать в клубах, ресторанах, кино, театре....и уж совсем запрещают , даже ГИБДД выставляют и посты милиции по пятницам и в праздники ходить в мечеть.Что всех захотели отучить отдыхать и молиться по мусульмански? Чтобы скопом шли и несли сэкономлкнные деньги в церкви? Чтобы как в царской России насильно крестили и если человек хотел назад в свою религию или просто принять ислам за это на каторгу отправляли а зачастую и казнили.Тепрь гуманно: нигде нельзя выучить свой родной язык и основы своей религии так и ещё зайти в мечеть? А молодежь уже и отдохнуть и общаться не может в барах и ресторанах ....что за логика????

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 ноя 2020 в 20:22

вам ещё весело, депутатишки?

Константин Волкодав
30 ноя 2020 в 20:59

Ура))))) Закрыть этот Гетсби👍

Гость
30 ноя 2020 в 20:59

А Котовой присвоили статус обвиняемой?

Голодный конкобеженец
30 ноя 2020 в 21:02

Где же теперь собираться меньшинствам в этом скрепносном городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:16

Где Котова?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
30 ноя 2020 в 21:36

А на депутата будут дело заводить??? Что без маски танцевал!!!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
30 ноя 2020 в 21:39

Опять коронавирусных больных. Полиция руки выкручивает гоняет!!! А может палицам разобраться почему в период пандемии в аптеке лекарств нет !! Это же деверсия!!!или полиция испугалась!!!!

Гость
30 ноя 2020 в 22:07

хороший кабак - нет ни толстых, ни страшных... жаль если закроют

Гость
30 ноя 2020 в 22:13

Ржунемагу. Вчера в Фокусе был. Там другая страна. Все без масок. Кафе, детская игровая зона. Народу полон.

ОТВЕТИТЬ
Alexandres
30 ноя 2020 в 23:23

Причем тут Гехт? Почему комментируют о том что закрывать клуб изза нарушения, вы там бояре совсем кукукнулись и сми такой бред пишут. Ладно бы поняли если Марсельезу кикнули из Едрасии, но человек занимает кресло вот и решили прижурить неугодного депутатишку и как то выпнуть левого нахлебника это прокоментировала Гехт вице мер Селябинска мы это еще поняли.

депутат лгбт
30 ноя 2020 в 23:50

на бурматова сладкого похож

1 дек 2020 в 00:50

Дарья Невзорова, вы в курсе, что такое "парламентарий" и с каких пор Хазиев стал им?
Парламент в РФ - это Госдума и Совфед, он в них депутат или сенатор?

Закрыть
1 дек 2020 в 01:02

Все заведения

Даши Улымшвили
1 дек 2020 в 01:13

КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения
(введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 99-ФЗ):
"1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей."
О какой приостановке или закрытии идёт речь?
Также хотелось бы узнать, что за правила были нарушены заведением. Отсутствие или наличие масок не является нарушением правил при режиме повышенной готовности. Это - юридический факт.
Заведению с названием Gatsby на ура подойдёт девиз Make America Great Again. Подкидываю эту идею. О размерах роялти, думаю, договоримся с учётом кризисных явлений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 01:53

Ну завели и завели

Артемий Лебедев
1 дек 2020 в 05:51

Хазиев работает...

Гость
1 дек 2020 в 08:54

Аааа жееесть, там был депутатиикк))), закроем клуб, ГДЕ БЫЛ ДЕПУТАТИК, ВЫ СЛЫШИТЕ, В ЭТОМ КЛУБЕ БЫЛ ДЕПУТАТИК!!!!! 😂😂😂😂😂. А нельзя просто-клуб, который нарушил правило хотят закрыть? А?)))

1 дек 2020 в 09:26

Власть имитирует бурную деятельность по спасению населения. Маски эти вообще бесполезны. Лучше бы делом занялись.

ОТВЕТИТЬ
Ilya Homutinin
1 дек 2020 в 09:29

И что толку, закрыли один, сотни по городу работают.
Закрывать так уже всех, а не выборочно.
Все рестораны по улице Бейвеля в районе ЖК "Александровского" нужно проверить, там полно нарушений.

Noname
1 дек 2020 в 10:25

Ну всё, теперь на повышение в Москоу улетит - просвистел по федеральным каналам, заметили двойника идейного вдохновителя (причесоном кого напоминает?)

Гость
1 дек 2020 в 10:54

А почему депутату только нарушение масочного режима? Нужно таких законодателей,которые сами законы не выполняют, уволнять с работы.

Гость
1 дек 2020 в 12:03

А я купила билеты на новогоднюю ночь в Видгофе... обещают танцы, артистов, ведущего. Вот думаю забрать деньги или поверить... неохота в тишине всю ночь сидеть и есть

Гость