15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Россияне...

Гость
1 дек 2020 в 15:18

Под благопристойной заботой о горожанах в виде бесплатного катка хотели поставить торговые павильоны. В голосовалке такого пункта нет.
За каток, но без шаурмячных сараев рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:20

Предлагаю каток сделать на площади под окнами администрации на месте стоянки где их шушлайки стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:21

Ну видимо администрации города денег не жалко на ремонт памятника, все помним, что в каком состоянии он был ещё недавно.
А в целом, среда вокруг памятника давно разрушена, он находится на заднем дворе магазина Спар, где стоят мусорные баки и вентиляторы магазина.. Такое возможно только в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:26

Отвалите от ЮуРГУ! Это место отдыха студентов и пенсионеров, а не сброда со всего города.
Как там было хорошо со времен ЧПИ и до 2005-2007 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:26

ТК Курчатов - это ловушка для людей в случае терракта или пожара. Только сумашедший туда спускается или у кого отсутствует чувство самосахранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:28

Ющенко - протолкнул этот подземный магазин и быстро слился как жареным запахло. Не удивлюсь если он уже уехал из РФ как Елистратов и Дубровский.

Конь
1 дек 2020 в 15:36

На фото в пальто - я иду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:36

А почему не. построить возле администрации районов , Катков за одно и при смотрели кто нарушает .Хорошая идея , а то возле памятника каток а возле аэропорта стоянка Вот так Курчатов за тебя народ голосовал лицо города .

Гость
1 дек 2020 в 15:39

Вот раскопать все перед памятником и загородить там какими-то непонятными сооружения и можно было

Гость
1 дек 2020 в 15:41

А каток будут заливать зеки из ИК-2 без тендера? Как вы это любите...

ОТВЕТИТЬ
Человек
1 дек 2020 в 15:51

Как надоели эти вечно недовольные коментаторы и урбанисты! Хоть что то для людей можно сделать, чтобы вы не обосрали???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
1 дек 2020 в 15:57

Днище

...
1 дек 2020 в 16:00

Как саранча, так и лезут, всё пожрать готовы. Или изгадить. Пошли вон от памятника великому учёному.

Гость
1 дек 2020 в 16:46

Какое же УГ эти общественники! Я уверен, что Курчатов бы одобрил идею катка.

1 дек 2020 в 16:47

На Красной площади в Москве можно каток и павильоны, в Че - нельзя.

Гость
1 дек 2020 в 16:57

А городе полно катков, больше негде залить, вот и приходится к памятника заливать

Гость
1 дек 2020 в 17:16

Тому кто из мэрии брал аванс у владельца ТК Курчатов придётся его возвращать. Иначе как?

Гость
1 дек 2020 в 17:36

да надоели уже с этой темой! что плохого в этом катке и даже общепите, если сделать все по нормальному проекту?? сам памятник - уродство уродством. дайте каток!!!

ОТВЕТИТЬ
Alexandres
1 дек 2020 в 18:36

Может проше по периметру 3 раза огородить его тросами и шимоизоляционным забором от долбоящиков.

Гость
1 дек 2020 в 20:06

Отличное место для отдыха, кафе и катка.

Юрген
1 дек 2020 в 20:46

Люди совсем одичали, если не понимают, для чего нужны памятники.
И что можно рядом с ними, а что нельзя. Жалкий пятачок, там кататься- то негде.
Нет, надо устроить ещё одну тусовку для распутных девок, а организаторам срубить на этом бабла.

Гость
1 дек 2020 в 22:06

у Котовой договор с зеками до конца апреля, к концу апреля и зальют.

2 дек 2020 в 09:23

Тут я с Латышевым не согласна, каток надо было сделать. Памятнику всё равно. Ларьки конечно там не нужны, достаточно было пригласить фудтраки.
Кто тут про ЧПИ вздыхал, ну так во времена ЧПИ это вообще мертвая зона была.

Гость
2 дек 2020 в 10:04

Памятник Столыпину еще внесите в объект культурного наследия.

Гость
2 дек 2020 в 13:06

администрация решила показать, что на что-то тут решает.
через пару дней читайте новость, что стойку разрешили продолжать.
это просто цирк с надуванием щек.

Дмитрий
2 дек 2020 в 16:45

Всегда смотрю кому выгодно. А выгодно это владельцам платного катка в Парке Гагарина. Там берут денег и за прокат коньков и просто покататься со своими коньками немногим меньше. Им бесплатный каток как кость в горле. Просто кому то заплатили он и пожаловался, ИМХО следственным органам есть чем заняться.

Загрузка...