15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

Гость
2 дек 2020 в 07:47

А тот кто снимал, хоть раз видел, как трупы в мешках выглядят? На видео мешки с вещами и нечего из этого истерику устраивать! И трупы в моргах начали стоймя ставить? Народ, вы кому верите? Не верите? Ну съездите хоть раз в морг и посмотрите своими глазами, а не этому коронобесному! А ведь такие же поведутся на это видео, как лошары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:48

Заврались совсем..

2 дек 2020 в 07:49

Ну завалена и завалена. Не на улице же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:49

Что так много вещей у покойного, что мешки в человеческий рост!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:50

Зачем все убрали к приезду журналиста, если в мешках вещи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:51

А что тут комментировать? Всегда такое было. Несколько раз со студентами бывали в областном бюро судмедэкспертизы. Так там и в доковидные времена трупы лежали один на другом, раздетые: и мужчины и женщины. И вдоль коридора в простынях на полу лежат трупы, ожидая своей очереди на вскрытие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:52

Они стоят потому что воспитанные ))) ,дамам места на лежаках уступают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:52

Какой ужас!

Гость
2 дек 2020 в 07:52

Обычное состояние морга, специально выкладывают. Где там завалы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:54

И после этого доказательства Гехт и Текслер продолжат утверждать,что все у нас под контролем?!?!?! Что низкая смертность и заболеваемость?!?!?!? Когда в конце концов они начнут о простых людях думать?!

ОТВЕТИТЬ
Имя
2 дек 2020 в 07:55

Сколько же ботов в коментах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:56

Люди они останутся людьми. Мозг работает или нет, для каждого человека это чей то ротственик мама или папа не имеет значение. вакт что это родственники ваши кровинушки скем общались в гости ходили. Да ну и времена пошли.

2 дек 2020 в 07:56

великая страна РОССИЯ .. Даже умереть НЕТ шанса в нормальных условиях..!!!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
2 дек 2020 в 07:56

Там ведь люди в них

Трупы это. Самовольное проникновение куда не просили. Бузотёр.

Гость
2 дек 2020 в 07:57

Хайпожор решил прославиться,но жидко обделался. Справа от иконы на видео в мешках однозначно нет людей,это ясно любому человеку,кто хоть раз был на опознании в морге. Тела на каталках есть. И что,это новость? Что трупы лежат в черных мешках? Вы таким новостями особо впечатлительных коронобесов без всякого вируса сами в этот зал отправите.

Вася
2 дек 2020 в 08:00

Морг это место хранения трупов, что он там ожидал увидеть, бабочек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:01

Как то в далёком 2006...в одном из моргов маленького городка на юге области была такая же картина сама, своими глазами увидела.. Когда мама умерла, в морг отвозили"царстивие небесное"... Только там без мешков, без одежды трупы сложенны друг на друга до потолка... И вы хотите сейчас типо в пандемию эту информацию преподнести "в кавычках"... Те, кто не знает ту среду за дверями морга... Конечно все это ужаснет... Люди, наш город миллионный... И без пандемий у людей есть болячки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:01

Все, у кого умер кто-то близкий, друзья, родственники в октябре-ноябре 2020, знают, что получить тело умершего занимает сейчас 10-14 суток. Сотрудники можно объясняют переполненностью

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 08:08

Ну правда, много, куда их складывать!?. Всех всем выдадут, всех похоронят по человечески. Если ситуация такая, что теперь... Тоже мне "новость"

ОТВЕТИТЬ
Наталья Усатова.г.Братск.
2 дек 2020 в 08:12

Ужас просто , нет ничего святого у этих людей

Гость
2 дек 2020 в 08:13

На видео же видно, что трупы не на полу лежат, все упакованные, комната чистая, крысы не бегают, если запаха нет то значит не долго лежат,на полу стоят мешки на самом деле как будто с вещами, что много людей умирает так это не секрет уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:17

А в остальном прекрасная маркиза( лешенька), все хорошо.... Вирус китайский побеждён, люди выздоравливают, как мухи

Гость Юлия
2 дек 2020 в 08:19

Вы что думаете, это только в этом морге такая ситуация. Это везде так. И то что пишут про умераемость НАМ, якобы статистика. Нас держат за дураков! Статистика какую нам пишут , это только в день привозят в один морг. А сколько у нас в городе моргов? Вот всё прибавить и будет более правдиво в одном городе, а ещё и сколько по области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:21

Все уже давно всё поняли про ответы городского управления здравоохранения! Ни капли правды в них нет! Неделю назад я выписалась из Аналогичной больницы,там активные соседи по палате куда-то бегали посмотреть сколько много трупов каждый день вывозят из ковидного отделения. Вот не знаю-правда или нет! Старалась не вникать в негатив!Но,напуганы они были прилично. Много же осложнений после выписки-инсульты,тромбоэмболия,инфаркты,почки отказывают,поджелудочная....Поэтому,нормальные медики советуют не торопиться с выпиской!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:23

Чинуши как всегда врут. Кому они врут? Здесь же живут, все в одной лодке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:23

В России нужно ввести уголовную статью за вранье чиновников всех рангов. Ведь заврались все , врут и не моргают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:24

Не надо совать нос куда не просят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:27

Мало того что жить не дают спокойно, так ещё такими публикациями умереть спокойно не дают.

Варвара
2 дек 2020 в 08:38

Не понимаю почему все обрушились на автора.Это наша реальная действительность,да некрасивая и суровая.Хотете услышать приятное-послушайте Гехт и Текслера,у них хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:40

панику наводят, морги никогда не были пустыми, на вскрытие очередь, забирают тоже не сразу

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 дек 2020 в 08:40

Этому СМИ лишь бы истерику раздуть, вид деятельности сделать)))) Журналюги одним словом..... когда я им предложил приехать и посмотреть , что в кыштымской больнице, инфекционном отделении творится, они сослались на слова Гехт и все, попу оторвать лень, чтобы настоящим делом заняться! Но ещё не поздно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:41

Вот зачем вы пишите такие плохие новости, у вас всегда плохие новости, вы просто создаете общую панику и сеете безответственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:42

Главврач как Дамблдор , а может быть ещё могущественнее.

Гость
2 дек 2020 в 08:47

Откуда столько вещей у человека, лежащего в больнице? Особенно, огромный стоячий пакет на первом плане. Не у каждого, на такой мешок вообще, в принципе вещей найдётся. А тут, в стационар с таким баулом лечь. То, что это тела, почти всем понятно. Кто- то, просто отказывается в это верить.

ОТВЕТИТЬ
Александра
2 дек 2020 в 08:53

Автор видео, да все так и было в середине ноября, сейчас наверное еще хуже. И редакцию панику не наводит, как некоторые пишут. Мы не могли забрать папу, не могли дождаться историю болезни, много людей умирает в ковидных отделениях. Организация, которая нам помогала сделать похороны, так и сказала, что в ГКБ8 самый маленький морг, а привозят умерших с двух больниц, и прощальный зал тоже занят телами. То, что выслал видео главврач уже якобы чистого и свободного помещения, вот это пыль в глаза самая настоящая!

Сергей
2 дек 2020 в 08:53

Такое чувство, что весь медперсонал больницы заставили здесь отзывы писать, да ещё и в 7 утра. Уважаемые видно же по комментариям, что вы пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:55

Даже слов нет, "прекрасное" утро благодаря 74ру. Зашла новости посмотреть,ну до рвотного рефлекса,если честно. Сами же наводите панику у людей такими новостями. Такое ощущение, что ничего хорошего не происходит, то про одни аварии пишут,то про мозги с самого утра. Окончательно разочарована в сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:58

В странах, где медики без страха говорят правду (Великобритания, Австралия и др.), давно уже появились статьи, что с весны резко подскочило число людей с психическими заболеваниями. Особенно с маниакальной депрессией. Ее очень трудно лечить, а умереть от нее очень просто. Вы не замечали людей, которые ходят по городу, разговаривая с самим собой? Лабильная психика как раз на такие новости и реагирует. Ужасаться будем, когда ВСЮ правду узнаем. Про аварию на Маяке вы много знаете? Вымерли целыми деревнями. А живые не все имеют статус пострадавших. Надеюсь, я МОДЕРАТОРА ничем не оскорбила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 09:00

У меня бабушка от ковида умерла в этой больнице в начале ноября. В траурном зале действительно хранят тела, так как сам морг переполнен. В день по 10-15 человек умирают только в этой больнице. В заключении о смерти ковид не пишут, отсюда и официальная статистика. На 10 умножать надо.

Борода87
2 дек 2020 в 09:05

А потом нам говорят о каких-то 7-10 умерших в области...

Дистант
2 дек 2020 в 09:06

Большинство заразившихся-через детей,многие
из которых и не чихнули.Дети с 1 сентября не должны были
участвовать в распространении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 09:12

Вот прочитала с многими коментами согласна, но обидно, что нас за быдло держат, врут и не краснеют , причем здесь не говорят нам правду что бы не было паники : вот от их вранья у нас и паника , это просто их сидение в кабинетах боятся оторвать свой зад от мягкого кресла, и пойти пройтись по "своим " владениям и хоть немного навести порядок , не поверю что нельзя складировать умерших по человечески ,можно и нужно, а не можешь руководить вали , мети , копай могилы, посмотрите там все сидят блатные , ему 30 а то и того меньше , а он большой пост занимает, а где он опыта то набрался , вот по этому и такое твориться , учатся в универах через пень колоду , знают пристроят . У смерти страшное лицо, а еще страшнее безразличие к умершим , Закон бумеранга не кто не отменял , как они относятся так и к ним дай бог отнесутся после их кончины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 09:13

Врут как дышат. Это нормальное состояние российского чиновника.

Наталья
2 дек 2020 в 09:16

74 ру, Вам больше писать нечего?Зачем всё это выкладывать?

Гость
2 дек 2020 в 09:18

Текслер, вводи дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 09:32

Да суть то в том что смертность выше чем говорят и хотят показывать!!!! Какая разница вещи трупы, люди умирают и умирают много, а нас не считают нужным беспокоить тревожными новостями.

666
2 дек 2020 в 09:34

Что такого, там почти всегда так когда эпидемий нет. И похуже бывает.

Гость
2 дек 2020 в 09:36

Для похоронщиков это как день жестянщика .

Гость
2 дек 2020 в 09:36

Надо по чаще писать и показать населению, печальное видио с морга. Чтоб населения задумались, вот таким будет печальный конец жизни, если будут игнорировать масочный режим в общественных местах и в магазине, и не только...