1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

3 дек 2020 в 10:39

я, конечно извиняюсь, но скудно как-то, нет?
я могу ошибаться, так как видела ледовый городок на площади в последний раз в 95-00гг.
тогда и горки разного размера были, и лабиринты, и крутецкие огромные фигуры

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
3 дек 2020 в 10:50

Там то горка, то скульптура...
Хоть какая-то культура!

Гость
3 дек 2020 в 10:54

Не могу понять, зачем администрация ЧЕЛЯБИНСКА каждый год тратит деньги на этот городок ДЛЯ ОКРЕСТНОЙ ДЕРЕВЕНЩИНЫ ?!! Местным он вообще не нужен !Там гуляют только приезжие колхозники с периферии, которые кроме кировки и площади не знают ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 10:56

люди ходят на видео как будто в штаны насрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 10:56

И смог нарисовали)

Гость
3 дек 2020 в 10:58

смотрите видосик на скорости 2х иначе умрешь со скуки

Гость
3 дек 2020 в 11:21

Челябинск и так просклоняли на РТВ 01.12 , по их словам мэрия запланировала потратить на новогоднее украшение города примерно 50 млн. В Ектб и Уфе эти цифры гораздо скромней. У них с головой там всё в порядке? В городе грязища, полутрупы общественного транспорта ползают по улицам, ограничения в конце-концов. Не призываю отказаться от праздника, но надо быть как-то поскромней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:07

Вообще не интересно, скорее всего и не пойдем. Горки маленькие, они через несколько дней протруться и кататься невозможно будет. Детям старше 5 лет, вообще нечего делать, фотографироваться если только возле скульптур.

Александр
3 дек 2020 в 13:50

Очень хиленький городок

Строгая, но справедливая
3 дек 2020 в 14:39

Вижу очень мало горок и очень много торговых избушек

Гость
3 дек 2020 в 15:45

Класс

гость
3 дек 2020 в 17:13

Кину красивую показали ! г=Глянем.как будет в репле.

Гость
3 дек 2020 в 17:54

необитаемым будет

зануда
3 дек 2020 в 21:20

а ,извините, фонарные столбы это путем сверления - перфорации установят?..или это как бэээ эскиз

Даже смог добавили в визуализацию, прогноз на праздники, видимо, уже составлен...

Гость
3 дек 2020 в 22:49

у меня вопрос: а где символ года??? я только инопланетянина, деда мороза и снегурочку в ракете увидела. причем тут год быка и космос?

Гость
4 дек 2020 в 00:04

Несмотря на разгул пандемии создается место для массового скопления людей.
Конечно, откаты уже попилены и потрачены - назад хода нет.
Или может ледовый городок будут заполнять на 25 %? Но четверть от какого количества? С горок в масках будут съезжать?

Загрузка...