24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

4 дек 2020 в 17:16

мороз крепчал, но голову у ченушей туманную не чем ни исправить

чел
4 дек 2020 в 17:18

О мой город! Что с тобой делают!

Гость
4 дек 2020 в 17:34

Сколько там миллионов у нас дефицит в бюджете? Для "своих" денег не жалко...

гость
4 дек 2020 в 18:21

собака лает, а кораван идет!

ОТВЕТИТЬ
ворчун
4 дек 2020 в 18:24

..проезжая мимо красоту теперь больше не увидеть?
..никогда -никогдашеньки??

Гость
4 дек 2020 в 18:28

В этом городе все делается через канализацию!Всех до одного менять в Думе,Законодательном,Мэрии,Областном.

Гость
4 дек 2020 в 18:59

Может, деньги отдать врачам и тем. кто работает с этой страшной пандемией?

Гость
4 дек 2020 в 19:13

Ой, ребятушки! Это вы ещё креатифф возле Драмтеатра не видели

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 дек 2020 в 19:51

Крупный контракт на новогоднее оформление в Челябинске отдали колонии без конкурса. ИК № 8 получит за работы 64 миллиона рублей. Договор с исправительным учреждением чиновники оформили через закупку у единственного поставщика, а в сроках исполнения прописали: до конца апреля 2021 года.
А Новый год в конце апреля будет?

Гость
4 дек 2020 в 20:13

Город просто темный. Центр города, в частности проспект Ленина освещен очень слабо.Стыдно за Челябинск.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 21:25

Великолепная идея!

4 дек 2020 в 22:16

Нормальные лампы были, прикольные (если по фото судить).

4 дек 2020 в 22:43

Нет, чтобы сказать честно и прямо: "Мы опозорились. У нас нет чувства меры, нет вкуса, предохранителей и ограничителей тоже нет. Нам не хватает ни воспитания, ни образования, чтобы хоть что-то приличное для города, который нам совсем чужой, в который мы приехали отовсюду кто воровать, кто зарабатывать, приворовывая. Покинуть свои неправдой полученные кресла мы не в состоянии, потому что страсть как денег хочется. Обещаем больше никаких гадостей не делать, если горожане закроют глаза на наше воровство хотя бы на пару лет. А потом хоть к Тефтелеву, хоть на мануйловские освободившиеся двуспальные нары." Это была бы честная сделка.

Гость
4 дек 2020 в 23:36

забавные лампы! верните их обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 23:48

Котова, ты когда уже успокоишься? Хватит нам твоей никчемной деятельности!!!!

Вооо
5 дек 2020 в 03:00

Смотришь комментарии и думаешь: нашему городу угрожает количество идиотов на квадратный метр.

Геральт из Ривии
5 дек 2020 в 09:54

Фасад публично библиотеки испохабили, уничтожили красивое покрытие и наляпали убожество. А теперь как водится у колхозников - надо похабщину прикрыть, отвлечь яркими картинками - вот и появились эти светильники. В колхозе всегда так. Выбросы? ковид? - сделаем иллюминацию, елок насадим и скамейки. Смог? Это же туман, природа такая у нас ))). Девиз колхозанов - если есть проблема - прячь её под диван, а чтобы не воняла - дезодорантом побрызгаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 10:49

Меня смущает "тюремное творчество " , оформляют внешний облик Челябинска за счет рабского труда заключенных. За работу им заплатят копейки в лучшем случае. Остальное попилять коррупционеры. Оформлять Челябинск должны люди с художественным образованием.

Гость
5 дек 2020 в 11:55

Можно каждому району города выделить по лампе.
Как выброс-включается.Ну и у минэкологии одну поставить.
Чтобы они понимали ,когда про обычный день говорить.

Гость
5 дек 2020 в 15:57

Прокуратура проверти контракты на освещение! Сдается мне что чья-то фирма приближенная всё делает!

прекрасно
6 дек 2020 в 18:50

ЗЭКИ украсят Челябинск...........вкусовые пристрастия хорошие!!!!!!

Гость
7 дек 2020 в 23:33

Нам нужен прорыв и скачек, вот и ищут а в чем бы прорыв и скакнуть вверх чтобы ашь прям высоко и далеко. Стоги сена были, торшеры , теперь нужно поставить туалеты прозрачные.

Загрузка...