12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
4 дек 2020 в 15:56

Около крематория

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:58

думаю, врачи бы сказали спасибо, если бы увеличили их штатную численность и подняли зарплату. а не любили их раз в год, как ветеранов ВОВ

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
4 дек 2020 в 15:58

Лучше памятник чинуше-воровайке.Сегодня это самое актуальное в городе-селе!

Гость
4 дек 2020 в 15:59

Ставьте за свои личные деньги у себя около дворцов, нашли кладбище что ли)))

Гость
4 дек 2020 в 16:00

Я не против памятника, но лучше утроить врачам зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 дек 2020 в 16:00

ставьте знахарям... честнее будет

Гость
4 дек 2020 в 16:00

Что кладбище, хватит там вечного огня.

Гость
4 дек 2020 в 16:01

А может лучше не врачам, а Тефтелеву& Corp?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 16:01

Нужно сначала пережить эту болезнь а только после задумываться о памятниках, аллеях славы и остального. Думаю сейчас этот памятник даже врачам не нужен

Гость
4 дек 2020 в 16:02

А мне когда прижизненный памятник установят? Всю сознательную жизнь вкалываю для людей и врачей в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Старый черт
4 дек 2020 в 16:02

Может, сначала эпидемию победим? А уже потом памятники, праздники, салюты?

Гость
4 дек 2020 в 16:02

Что за пляски на костях? Опять одна показуха и бестолковость! Семьям умерших на посту врачей надо эти деньги перечислить!

Гость
4 дек 2020 в 16:05

вторую неделю сижу дома с температурой,врачи не могут поставить диагноз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 16:06

Памятник нужен и в трех экземплярах. Один во дворе губернаторского здания, другой во дворе хамама, а третий против мееерии.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
4 дек 2020 в 16:07

Урузсам опять деньги девать некуда в период пандемии...

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
4 дек 2020 в 16:09

Однозначно поставить и не на Кировке, а на площади вместо мужика с кепкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:11

Город на дно идет, помойка помойкой, а они монументами озаботились. Сюрреализьм...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:13

Предлагаю все памятники снести на Кировке и разместить памятники мертвецов в честь тех кто когда-то был и умер. Пусть все кто гуляет и отдыхает на Кировке помнит о том, что и сам когда-нибудь помрет.

Гость
4 дек 2020 в 16:15

Зачем опять дикие траты? Есть памятник Ленину, всем надоевший. На голову колпак врачебный, на лицо маску, пальтецо в белый цвет окрасить-готов врач.Гамновопрос и траты рублей 5 а не 55 млн.

Варвара
4 дек 2020 в 16:16

Такое впечатление,как будто им нечем заняться и некуда потратить бюджетные деньги.Этакая забота о народе.

Гость
4 дек 2020 в 16:17

Однозначно нужен памятник кто лечился от ковид знают как работают медики на износ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:19

Кировка это увеселительное место, а идея с таким памятником вписывается в понятие скорби поэтому там все пока продумано кировка и к ней примыкает аллея славы не смешано все, и не надо смешивать. Хотя когда об этом думать, руки бы быстрее "нагреть".

ОТВЕТИТЬ
Насруло
4 дек 2020 в 16:20

Закончится пандемия и подумаем о памятнике "нулевому пациенту"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:23

Особенно это будет интересно тем врачам, которые никогда не увидят этот памятник. И все потому что наши власти не заинтересованы в снижении заболеваемости - никаких ограничительных мер, которые снизили бы нагрузку на врачей и повысили бы их шансы на выживаемость

Гость
4 дек 2020 в 16:24

Там же есть один, который вроде на скорой работал, а позже певцом стал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 16:25

Предлагаю поставить памятник на кировке тому депутату, кто это предложил

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:26

О да, давайте! В счёт отмененных ковидных выплат. Позорище властям

Гость
4 дек 2020 в 16:27

А может лучше учителям поставим, которые не дожили до дистанта?

Гость
4 дек 2020 в 16:34

Лучше повысьте зарплаты врачам за риск. А то огромные деньги сливают на памятники , а доплачиваю по 3-7 т.р. Мелочи а не надбавки. С ценами на долбаные лекарства, это на одно лекарство добавки, остальные расходы за свой счет

Гость
4 дек 2020 в 16:36

А памятник пациентам, усугублённым врачами, не хотят поставить на Кировке, перед минздравом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:37

Прекрасная идея. Как раз сегодня об этом мысль пришла. Полностью поддерживаю.

Гость
4 дек 2020 в 16:40

Не на Кировке, разумеется, пусть хоть одно место в Челябе будет без всякого пафоса, политики и без мемориалов. Поставьте памятник там, где больше всего врачей работало на ковиде, и естественно, тогда, когда пандемия закончится.

Гость
4 дек 2020 в 16:40

Позорникам памятник не нужен

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 16:44

Вот когда закончится, тогда и ставить. Медики заслужили. Только не на самой Кировке. Там все-таки развлекалово. Пусть лучше сквер с памятником. Как у танкистов.

ОТВЕТИТЬ
Удаленный
4 дек 2020 в 16:54

хорош бабки разбазаривать!

Гость
4 дек 2020 в 16:55

Он там не нужен! Пускай у больниц ставят памятники им а не на Кировке!

Гость
4 дек 2020 в 16:58

А почему врачам то? Почему не продавцам в магазинах? Таксистам? Маршрутчикам? Они точно так же работают с ковидными. Откуда такое отношение только к врачам? Они просто делают свое дело.

ОТВЕТИТЬ
астматик
4 дек 2020 в 17:01

На перекрестке Комсомольского и Чичерина -огромный памятник -медикам ,борцам с пандемией ,от благодарных южноуральцев !

Гость
4 дек 2020 в 17:02

А чего не на площади Революции ??

ОТВЕТИТЬ
астматик
4 дек 2020 в 17:03

Разбить сквер ! Там, рядом скорая помощь ! Там работал умерший водитель!

Игорь
4 дек 2020 в 17:12

Сначала пусть каменные яйца дракона уберут от памятника танкостроителям на Кировке...

Злой пациент
4 дек 2020 в 17:14

А может поднимем на эти деньги медицину? и будет платить нормальную зарплату врачам? Купим новые машины? лекарство бесплатные? санатории? нет да?

Житель
4 дек 2020 в 17:14

Это которым? Это тем самым из всех тех историй? А ещё у врачей есть такое понятие как больной в терминальной стадии. Погуглите, будут ли реанимировать больного в терминальной стадии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:20

Город в грязи утопает, в дыму и выбросах задыхается, в долги зарывается, работу скорых наладить не могут, а они о памятниках рассуждают! Чудеса! Это, как если бы на Титанике, пока он тонул, собрали бы собрание с повесткой дня - поставить на корме памятник героическим спасателям Титаника.
ДЕЛОМ УЖЕ ЗАЙМИТЕСЬ! БЕЗ ПАМЯТНИКОВ ОБОЙДЕМСЯ!

Гость
4 дек 2020 в 17:25

памятников уже много врачам, а зарплату добавить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Прошлогодняя
4 дек 2020 в 17:25

Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
Послушайте! Памятник ВРАЧАМ поставить можно, где угодно, всем врачам, которые этого безусловно заслуживают. НО не теперь же!!!!! На реконструкцию моргов денег нет. Медицину уморили, и нате вам - ПАМЯТНИК! Через 10 лет про этот ковид никто не вспомнит! Да, тем кто погиб - память светлая. Возле нового стационара, пожалуй, уместно будет.

гость
4 дек 2020 в 17:30

Себе пусть поставят.
Делом бы занялись

видел нелюдей
4 дек 2020 в 17:33

Да, давайте чтоб об эпидемии постоянно напоминать.. это сарказм если что. ставьте там где леча, на их территории

Гость
4 дек 2020 в 17:34

Больницы надо в порядок приводить, оснащать нормально. Без памятника и врачи и пациенты легко обойдутся. А вот условия для лечения должны быть человеческие.

Гость
4 дек 2020 в 18:07

Эти деньги направить на оздоровление врачей после эпидемии! Отправить всех в санатории!

Загрузка...