Ага, по дороге в аэропорт наверное уже половина иллюминации не рабочая, потратили кучу денег на китайское сломанное Г..
Гость
8 декабря 2020, 14:54
Во всем мире Христос родился 25 декабря, только в России 7 января. Весь мир уже сияет и предвкушает праздник, а у нас Рождество проходит незаметно.
Гость
7 декабря 2020, 21:41
На Авроре поставили большой Подарок ( я так понимаю с Кировки), его не включают. А днём около подарка одни торговцы...красота новогодняя...снова вылезли торговцы
Гость
7 декабря 2020, 16:02
Люстра на фоне развалин театра??? Кто ж пойдкт там фоткаться-то. Трэш.
А скажите в прошлом году стояли шарики, коробочки, карета, веер, елки тоже около органного зала с иллюминацией? фонтаны на каждом перекрестке - куда все это делось? Или в аренду типа брали?
Гость
7 декабря 2020, 14:14
Лучше бы семьям умерших медиков по паре лимонов подбросили, да оборудование больниц. Для той же вакцинации нужны хранилища под -70. Они готовы?
А памятники и праздники можно и потом.
Гость
7 декабря 2020, 13:51
В Челябинске не освещаются тротуары. Вообще нигде. Тротуар на улице Коммуны, по которой ездит Текслер и которую областные власти незаконно перегородили, не освещается.
В Челябинске освещение делают только на проезжей части. И на этой же проезжей части сделали праздничную иллюминацию. Чтобы водители смотрели не на дорогу, а на красивые лампочки.
Только за последние два года Челябинская мэрия потратила только на сами лампочки примерно 2 000 000 000 рублей из дефицитного бюджета. Сейчас для покрытия дефицита берут кредит.
В мэрии - вредители.
Гость
7 декабря 2020, 13:38
Украшен город убого, какими-то кусками, там есть, в другом месте нет. Никакого вкуса кто это проектировал и согласовывал, уж извините, но руки у вас растут из одного места. Даже самые дешевые китайские гирлянды с
Алиэкспресса смотрятся интересней чем эта вся срамота! Что за дешевку товарищи губернатор и мэр нацепили на Алом Поле вдоль дорог? Пробиваете очередное дно, даже не в состоянии украсить хорошо и дорого город на Новый Год, фуу! Это ужасная безвкусица, вы знаете, но когда люди имеющие деньги в бюджете так их бездарно тратят и раз в год не могут сделать красиво для жителей, это отстой, это откровенное фууу! Вообще у вас там нет людей со вкусом, кто обладает изюминкой, восприятия гармонии и красоты? Я в шоке! Вот это днище!
Гость
7 декабря 2020, 13:20
А куда старую иллюминацию девают? Она за пару праздничных месяцев прямо в хлам изнашивается, что ее только в утиль можно?
Гость
7 декабря 2020, 12:55
Администрация разрабатывала концепцию полгода.
А иллюминация уже висит в городе от года три.
Вернее надо написать.
Администрация "... СПИСАЛА ДЕНЬГИ НА РАЗРАБОТКУ...".
А оставили концепцию прошлых лет.
Ну, как с дорожной картой транспорта.
Три года выделяем по 30 000 000 на разработку.
Это же сколько автобусов можно было купить.
Гость
7 декабря 2020, 12:30
что это, приподносят это как будто,что-то необычное
Для любования иллюминацией должно остаться 5 миллионов
Гость
7 декабря 2020, 11:29
Концепция упавшей люстры осталась не ясна
Гость
7 декабря 2020, 11:27
На кой мне ваша иллюминация? Медицину оптимизируйте сначала после оптимизации, а потом иллюминируйте.
Гость
7 декабря 2020, 11:26
Елочку зажжет Стас Ярушин
Гость
7 декабря 2020, 11:20
Скромнее надо праздновать. Все таки эпидемия, дефицит бюджета, застой в экономике. И тратить сотни миллионов на декорации вряд ли уместно. Вы руководители города и области, а не массовики-затейники.
Гость
7 декабря 2020, 11:10
И это все? Ну вот прямо чувствуется праздничное настроение в Селябе. Ещё салюта чэмк из труб не хватает.
Достижения
Свой среди своих