На новый каток в челябинском парке Терешковой выстроились очереди
7 декабря 2020, 16:20
Гость
15 марта 2021, 20:57
Смотри расписание.
Приезжаю второй раз каток закрыт.
Зачем писать что работает ?
Когда все закрыто. Информируйте как нибудь.
Гость
17 января 2021, 23:08
А Текслер не опробовал раздевалку? Ужас. Дети переодеваются на улице. Я вспоминаю 80 годы. Уж лучше парк Пушкина или Гагарина. Лёд в ямах. Коврики резиновые не в стык. У меня мама запнулась и упала. Освещение возле катка ужасное.
Гость
9 декабря 2020, 14:47
У нас что не сделай, все будут ругать. Открыли каток-плохо, не открыли-плохо. Создали очередь, виноваты не сами , а власти, словно силой их согнали. Брюзгли!
Гость
9 декабря 2020, 03:41
По лучшей расейской традиции.. хотели как лучше, получилось как всегда...
Каждый день ходил через парк на работу а теперь обхожу стороной(все испортили только,поскорее бы он растаял.😠
Гость
8 декабря 2020, 19:36
Они еще и нырять 19 января пойдут..
Гость
8 декабря 2020, 14:26
Сделали бы на площади Революции каток, вместо дорого ледового городка, в Москве, на Красной площади, делают ведь каток на новый год.
Гость
8 декабря 2020, 13:34
Вопросы к Путину - 548345
Вопрос наиважнейший Путину
Нужно задать такой:
Зачем у вас такой народ тупой?
Гость
8 декабря 2020, 12:51
дикость какая-то! будто первый раз в жизни каток увидели. смешно и стыдно. ну и организаторы хороши, не продумали многое.
Гость
8 декабря 2020, 10:54
я бы хотела прокатиться тогда когда катался текслер видимо было поконфортнее
Гость
8 декабря 2020, 10:40
Господи прости..! Но сколько же баранов? Стоять в очереди часами, опять же прижавшись друг к другу, дыша в затылок.. социальная дистанция, ношение маски - не, не слышал!
Из года в год так, то же самое будет и на ледовом городке, куда попрет вообще весь сброд со всего города...
Представьте, что будет там, если уже на каток такая очередина
Гость
8 декабря 2020, 10:35
Деревня и есть деревня. Дикое племя ланцепупов !!!
Гость
8 декабря 2020, 10:23
Вот поэтому, мы заливаем у нас во дворе каток! Ещё пару заливок и пойдём кататься
Люди у вас за время панлемии совсем разум пропал с маленькими детьми и в толпу,любая петарла любая драка межлу отморозками и толпа задавит всех,ради селфи в непонятном парке готовы ставить под риск здоровье летей,ау мозг включите.
Гость
8 декабря 2020, 06:08
Дикошарые, безмозглые - меня поражает менталитет русского человека - и порой удивляюсь этому.......
Гость
8 декабря 2020, 02:11
Заливали жэки. Модераторы судят!
Гость
8 декабря 2020, 01:00
а че масочный все сдулся что ли?
Гость
8 декабря 2020, 00:56
Быдлосранск
Гость
8 декабря 2020, 00:23
лишний раз доказывает, что Челябинск больше село
Гость
8 декабря 2020, 00:14
Ужас! Люди плотно стоят друг к другу, забывая про корону. Ещё и детей тащат в этой очереди толкаться, а потом удивляемся, чтод больницы переполнены и скорая долго едет.
Гость
7 декабря 2020, 23:05
Шо, правда 500 тугриков за это безобразие, только за вход? Ну дела...
Гость
7 декабря 2020, 23:00
Оспидя, нашли где заливать дорожки! Лавры московского парка Горького покоя не дают? Так там территория намного больше и дорожки длиннее. А Терешковой - это по большому счету сквер, а не парк. Там 50 человек уже толпа. Заливали бы в Гагарина - и места больше, и ледяные дорожки длиннее. Да и имя этой вечной депутатки-одрбрямки пора из этого сквера убрать.
Гость
7 декабря 2020, 22:29
Организуют парковку за домом свечкой на Комсомольской площади?! А ничего что это 16-тиэтажный жилой дом!! Там своим то жильцам парковаться мест мало!! Ещё эти чайки налетят в чужой жилой двор !!!
Гость
7 декабря 2020, 22:24
Быдло-менталитет у организаторов и любителей халявы: сделайте адекватную спросу цену и все (кроме любителей халявы) будут удовлетворены. При цене в 500 рублей вряд ли будет такая давка, а если будет, значит, цену можно еще поднять. Закон рынка.
Гость
7 декабря 2020, 21:53
Это говорит о том, что в городе мало залито катков
Гость
7 декабря 2020, 21:50
Эта дикость была изначально. Кто это вообще придумал? В парке надо просто ходить-гулять, а на катке кататься на коньках.
Гость
7 декабря 2020, 21:46
Люди утратили самоуважение и превратились в стадо.
Гость
7 декабря 2020, 21:23
Всегда так бывает, на новое ломятся, а позже будет все спокойно и немноголюдно. такие дорожки должны и обязаны быть в каждом парке, в каждом районе. И украсить их гирляндами, елочками, чтобы чувствовался Новый Год.
Гость
7 декабря 2020, 21:22
Пропагандировать небольшой спортивный объект и создавать вокруг него ажиотаж не солидно для высокопоставленного государственного руководителя! Его прямая обязанность создать благоприятные условия, гражданам Челябинской области, для массового занятия спортом в данном случае конькобежным и хоккеем. Сколько говорилось создать в микрорайонах, крупных жилых комплексах регулярно действующих ледовых площадках и хоккейных коробок, освещённых, регулярно поливаемых и чистых для катания на коньках и игры в хоккей. Где средства? Прекратите бюджетные средства направлять на профессиональные спортивные клубы. Фитнес-клуба деньги из бюджета же не направляются.
Гость
7 декабря 2020, 21:14
А что парк Терешковой относится к горсаду Пушкина
Гость
7 декабря 2020, 21:13
еще и ворота выломали, дегенераты
Гость
7 декабря 2020, 20:41
Челбшное село чернь в очереди вот потеха то
Гость
7 декабря 2020, 20:41
Каток, лед, севера , Леха - все наше. Поэтому "полтос" и мы решим проводку чела на каток.
Гость
7 декабря 2020, 20:32
Майор ряженный! Тему не просекает! Реально все под спортсменами!! Двуха и заход в лучших традициях . Пишите в личку.
Гость
7 декабря 2020, 20:24
Стадный инстинкт. Про "стрижей" вспомним!? Встали в пробках. Аналогично с парком космонавтки. Решить проблему легко-такие катки залить во всех парках и скверах. Цена билета-500 р.
Гость
7 декабря 2020, 20:09
За "пятикатку" обеспечиваем зелёный проход! За "стоху" постоим в очереди!
Гость
7 декабря 2020, 20:03
Всего за 500 руб., обеспечу проход без очереди ! За 250 рублей постоим за Вас в очереди!
Гость
7 декабря 2020, 19:32
почему парк украл тротуар вдоль забора по Рождественской?
Нужно его вернуть, т.к. он стал в некоторых местах шириной полметра, что явно недостаточно. Раньше там тротуар был нормальной ширины.
Так же необходимо соединить 2 участка тротуаром начинающиеся на повороте с пр. Ленина-Меридиан, потом идет участок без тротуара (место для него есть), и будущий тротуар, проходя под мостами в Ленинский поворачивает направо на Меридиан. Там соединяется с имеющимся тротуаром.
Гость
7 декабря 2020, 19:23
ЧЭМК травит не только дымом
Гость
7 декабря 2020, 19:05
Стадо
Гость
7 декабря 2020, 19:02
Как всегда придумали вроде не плохо ,а по факту как всегда зоопарк,не то что кататься зайти противно ,такое ощущение что единственный на Урале ,люди задумайтесь его раньше не было ,не кто не пропустил в жизни не чего важного,а теперь ни паркани нормального катка
Гость
7 декабря 2020, 18:58
Мне неприятно теперь находится не то что в этом загоне именуемом парк, в котором обрубили все деревья, настроили какого то .... и жральню не забыли.
половина территории отвели под автостоянки. выломали заборы.
Мне противно даже находится рядом, Комсомольская Площадь, прощай...
Гость
7 декабря 2020, 18:51
Взрослые давят детей в очереди на каток. Широкая русская душа! Скрепы!
Гость
7 декабря 2020, 18:48
Раньше практически в каждом дворе каток имелся . Но теперь как же имени Терешковой , с Шагола поеду обязательно после трудового дня .
Гость
7 декабря 2020, 18:44
Мы все - участники регаты. То есть, разносчики заразы...
Гость
7 декабря 2020, 18:37
А где у чиновников и у шоумена маски?
Приехали людей заразить что ли?
Гость
7 декабря 2020, 18:20
Губернатор, в разгар эпидемии в толпе покататься не хотите?
Гость
7 декабря 2020, 18:16
А ведь такие катки можно открыть в каждом парке и сквере. И люди будут рады. Посмотрите на опыт Москвы - катки на площадях, в парках...А у нас хватило сил на один каток и хватит, и так пойдёт
Достижения
Свой среди своих