28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)
Гость
7 дек 2020 в 16:33

Капеец, я даже стоять бы в такой очериди не стала, еще и с детьми. Неужели покататься больше негде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:35

Жесть. Катков не видели сроду?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 дек 2020 в 17:13

От одного название Терешковой не поехал бы

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:30

Капец. Что в головах у людей? (спойлер: ничего, ну или каток такой же).

Гость
7 дек 2020 в 16:54

социальная дистанция, ммммм а где полицейские с протоколами? где масочный режим?

7 дек 2020 в 17:00

Люди с головой явно не дружат!Стоять как стадо баранов на холоде, что бы покататься на коньках?? Других катков мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:32

Прекрасно....Катки открыть, дороги между регионами закрыть...Все логично и все продуманно..

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:29

Люди-дикари (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:35

Там какой-то бюст стоит, по виду - мужик в галстуке. Неужели Терешкова?

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
7 дек 2020 в 17:46

Трагедия Челябинск в том, что люди утратили ценности. Превратились в продажных потребителей. Кроме денег и получения удовольствия у людей нет больше ничего. Можно купить город и область за пачку макарон, вырубить городской бор в погоне за прибылью, открывать заслонки и травить город потому что платят хорошую зарплату. Можно уродовать дороги скверы набережные исторические здания осваивая бюджетные рубли. Можно брать взятки при строительстве школ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:36

Ну людишки. Поклонники Текслера и Аристова. Этим им жизнь отправляют, а они бегут, ещё и деньги им несут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:15

Более чем за полгода пандемии челябинцы ничему не научились. А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:26

Просто откройте как минимум ещё один такой каток, благо мест и площадок в городе достаточно!

ОТВЕТИТЬ
Денис
7 дек 2020 в 16:46

По всей видимости, основной мишенью вируса является логика, разум, здравый смысл и т.п...
Одни неадекватные люди открыли каток во время тяжелой эпидемиологической обстановки (априори место массового скопления людей).
Другие кинулись на этот каток как в магазин за водкой во второй половине 80-х

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:30

реально дикошарые. Люди Вы чего Ваша цель стоять в такой очереди. Вас статистика по ковиду не смущает. И реально смешно бары закроем катки с такой давкай откроем .Смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:50

Ну что вы ругаетесь! Люди, может, катков никогда в жизни не видели! А некоторые и очередей не видели. А тут сразу два дела - и в очереди потолкались и каток живьем увидели.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
7 дек 2020 в 17:54

Дайте парку другое имя, разве мало у нас по настоящему достойных людей, а не холуёв ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 дек 2020 в 17:10

Нашёл в Челябинске только один каток с бесплатным входом со своими коньками. Администрации плевать на досуг горожан, главное чтоб "свои" деньгу заработали. Даже за вход родителя без коньков, сопровождать ребёнка, берут деньги. На всех платных катках в прошлом году лёд был кривой с трещинами и ступеньками, его редко чистили и ни разу не ровняли, парковок везде не хватает. На многих школьных стадионах есть хоккейные коробки, но лёд там не заливают, боятся что "свои" денег недополучат... Потому и возле Курчатова лёд не зальют.

ОТВЕТИТЬ
Негость
7 дек 2020 в 16:57

Короновирус видимо кроме ресторанов нигде не приживается!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:40

Да, умственная слабость сограждан поражает))) Где роспотребпзор? Почему все без масок? Позор властям за пиар этого катка!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 16:36

Дикари , каток в жизни не видели.

7 дек 2020 в 16:54

Тут все в порядке, Гехт одобряет? Не то что у БИ-2...

Гость
7 дек 2020 в 17:25

А потом удивляемся, что у нас растет заболеваемость!

Гость
7 дек 2020 в 18:07

В советское время в Ленинском заливали ВСЮ беговую дорожку стадиона Алмаз. Да ещё площадку перед зданием. И в нормальном здании переодевались, с туалетом. А не в сарае. И никто об этом не писал и не хвастался этим глава района, это было НОРМАЛЬНО! И это был один из многих катков в районе....
А тут 800 метров и что? Столько шума... Редакция, напиши лучше про лес, пусть народ погуляет по каштаку или в районе карьеров изумрудного, студенческого. Хоть воздух почище...

Гость
7 дек 2020 в 16:50

А врачи на новеньких черных Камри тоже туда приезжали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:38

Бары и рестораны закроем, они не выполняют предписания, а эта вакханалия устроенная "сердешным" другом к предписаниям никакого отношения не имеет,
сам ГУБЕРНАТОР вчера обкатывал, вирус тут бессилен...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 дек 2020 в 16:45

Ужас какой, с детьми стоять по несколько часов, чтобы попасть на лед.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
7 дек 2020 в 17:48

Пандемия!!! Же!!!вот где штрафы собирать...

Гость
7 дек 2020 в 17:59

Это не каток а загон для скота какои то! В жизни бы туда не пошёл чтобы простоять в очереди более часа..... Бред

Гость
7 дек 2020 в 19:05

Стадо

Гость
7 дек 2020 в 16:31

Дикошарые дикари

ОТВЕТИТЬ
Пелагея
7 дек 2020 в 16:25

Дикари! Что озера первого, второго...... Пятого мало???)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:13

еще и ворота выломали, дегенераты

ОТВЕТИТЬ
Шатаем Доброго зайца вместе!
7 дек 2020 в 21:46

Люди утратили самоуважение и превратились в стадо.

Гость
7 дек 2020 в 17:54

Очень нам (живу в той самой свечки за танком) нужны припаркованные машины под окнами. Своих автомобилистов хватает. Гор. транспорт всем в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:58

Очередное доказательство того,что в городе не хватает мест отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Израиль.
7 дек 2020 в 16:41

Смешно смотреть на дикошарую Россию)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:20

Губернатор, в разгар эпидемии в толпе покататься не хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:41

Челбшное село чернь в очереди вот потеха то

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:23

Всегда так бывает, на новое ломятся, а позже будет все спокойно и немноголюдно. такие дорожки должны и обязаны быть в каждом парке, в каждом районе. И украсить их гирляндами, елочками, чтобы чувствовался Новый Год.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 дек 2020 в 17:04

Каток нормальный но место там мало , такое количество людей он не готов поинять.

чел
7 дек 2020 в 17:32

А я своих пацанов на карьер свозил. лёд под снегом, гладкий и чистый. Солнышко светит и тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:57

У нас покататься что ли не где? Люди кричать, что врачей нет, скорую не дождаться, но сами стоят в таких очередях... Прекрасно покатались на озере, да почистили сперва от снега, но, одни, красота, потом соседи подтянулись, чай горячий...

Гость
7 дек 2020 в 18:03

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:31

Просьба, в очереди не чихать!

Гость
7 дек 2020 в 18:51

Взрослые давят детей в очереди на каток. Широкая русская душа! Скрепы!

Даня
7 дек 2020 в 17:08

Гопори с Ленинского и Чурилово понаехали с бодуна

ОТВЕТИТЬ
Данила
7 дек 2020 в 16:50

В такой в очереди можно поприжиматься друг-другу и никто не заметит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 07:50

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:42

дикошарые вы с ума сошли все

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 дек 2020 в 17:32

Ковидосам можно тоже кататься?истребление народа налицо.запретить срочно.

ОТВЕТИТЬ
Поц с 7-го участка
7 дек 2020 в 20:09

За "пятикатку" обеспечиваем зелёный проход! За "стоху" постоим в очереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:24

Стадный инстинкт. Про "стрижей" вспомним!? Встали в пробках. Аналогично с парком космонавтки. Решить проблему легко-такие катки залить во всех парках и скверах. Цена билета-500 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:53

Это говорит о том, что в городе мало залито катков

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:24

Быдло-менталитет у организаторов и любителей халявы: сделайте адекватную спросу цену и все (кроме любителей халявы) будут удовлетворены. При цене в 500 рублей вряд ли будет такая давка, а если будет, значит, цену можно еще поднять. Закон рынка.

Гость
8 дек 2020 в 00:56

Быдлосранск

хвость
8 дек 2020 в 10:40

Господи прости..! Но сколько же баранов? Стоять в очереди часами, опять же прижавшись друг к другу, дыша в затылок.. социальная дистанция, ношение маски - не, не слышал!
Из года в год так, то же самое будет и на ледовом городке, куда попрет вообще весь сброд со всего города...
Представьте, что будет там, если уже на каток такая очередина

Гость
8 дек 2020 в 12:51

дикость какая-то! будто первый раз в жизни каток увидели. смешно и стыдно. ну и организаторы хороши, не продумали многое.

Гость
7 дек 2020 в 18:58

Мне неприятно теперь находится не то что в этом загоне именуемом парк, в котором обрубили все деревья, настроили какого то .... и жральню не забыли.
половина территории отвели под автостоянки. выломали заборы.
Мне противно даже находится рядом, Комсомольская Площадь, прощай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:32

почему парк украл тротуар вдоль забора по Рождественской?
Нужно его вернуть, т.к. он стал в некоторых местах шириной полметра, что явно недостаточно. Раньше там тротуар был нормальной ширины.
Так же необходимо соединить 2 участка тротуаром начинающиеся на повороте с пр. Ленина-Меридиан, потом идет участок без тротуара (место для него есть), и будущий тротуар, проходя под мостами в Ленинский поворачивает направо на Меридиан. Там соединяется с имеющимся тротуаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:57

Приезжайте на ЧМЗ, здесь ничем не хуже есть каток возле к/ т России, даже лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:40

Стадо, вот реально катайся на озере да ещё и бесплатно если коньки есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:55

У нас есть замечательная ледовая арена, всегда там катаемся, зачем сюда ходить???

ОТВЕТИТЬ
Вассся
7 дек 2020 в 19:02

Как всегда придумали вроде не плохо ,а по факту как всегда зоопарк,не то что кататься зайти противно ,такое ощущение что единственный на Урале ,люди задумайтесь его раньше не было ,не кто не пропустил в жизни не чего важного,а теперь ни паркани нормального катка

ОТВЕТИТЬ
Мелкий Степлер
7 дек 2020 в 20:03

Всего за 500 руб., обеспечу проход без очереди ! За 250 рублей постоим за Вас в очереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 06:08

Дикошарые, безмозглые - меня поражает менталитет русского человека - и порой удивляюсь этому.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:22

Пропагандировать небольшой спортивный объект и создавать вокруг него ажиотаж не солидно для высокопоставленного государственного руководителя! Его прямая обязанность создать благоприятные условия, гражданам Челябинской области, для массового занятия спортом в данном случае конькобежным и хоккеем. Сколько говорилось создать в микрорайонах, крупных жилых комплексах регулярно действующих ледовых площадках и хоккейных коробок, освещённых, регулярно поливаемых и чистых для катания на коньках и игры в хоккей. Где средства? Прекратите бюджетные средства направлять на профессиональные спортивные клубы. Фитнес-клуба деньги из бюджета же не направляются.

гость
7 дек 2020 в 18:13

Все это говорит только об одном: сделано для людей и им нравится. Другой вопрос с организацией плохо вышло и то что это одно такое место на миллионный город!!! Вот это реально позор. Позор всем недодепутатам, чиновникам разного уровня, которым попросту было плевать на людей. Нужно просто открыть больше таких мест в разных частях города, в парке гагарина, в парке жк александровкский, в парке на чмз и тд, сделать инфраструктуру и люди туда потянутся, а тем кто переживает за короновирус строго запереться дома завидывать и учить матчасть, другого к сожалению вам не дано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:50

Эта дикость была изначально. Кто это вообще придумал? В парке надо просто ходить-гулять, а на катке кататься на коньках.

Гость
7 дек 2020 в 16:30

Народу нравится, это главное! Значит, все правильно сделано. Вообще, как-то в последнее время хорошеет город, власти реагируют на проблемы. Еще бы насчет светофоров озаботились, надо бы их утром и вечером в разные режимы переключать с учетом меняющегося трафика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:47

что вы хотите, если в миллионном городе негде покататься на коньках

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:16

А ведь такие катки можно открыть в каждом парке и сквере. И люди будут рады. Посмотрите на опыт Москвы - катки на площадях, в парках...А у нас хватило сил на один каток и хватит, и так пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:29

Организуют парковку за домом свечкой на Комсомольской площади?! А ничего что это 16-тиэтажный жилой дом!! Там своим то жильцам парковаться мест мало!! Ещё эти чайки налетят в чужой жилой двор !!!

ОТВЕТИТЬ
Станислав Микоянов
7 дек 2020 в 18:37

А где у чиновников и у шоумена маски?
Приехали людей заразить что ли?

Romantique
7 дек 2020 в 18:44

Мы все - участники регаты. То есть, разносчики заразы...

Гость
7 дек 2020 в 18:48

Раньше практически в каждом дворе каток имелся . Но теперь как же имени Терешковой , с Шагола поеду обязательно после трудового дня .

Гость
7 дек 2020 в 19:23

ЧЭМК травит не только дымом

Полкан
7 дек 2020 в 20:32

Майор ряженный! Тему не просекает! Реально все под спортсменами!! Двуха и заход в лучших традициях . Пишите в личку.

Колян Норийский
7 дек 2020 в 20:41

Каток, лед, севера , Леха - все наше. Поэтому "полтос" и мы решим проводку чела на каток.

Гость
7 дек 2020 в 21:14

А что парк Терешковой относится к горсаду Пушкина

Гость
8 дек 2020 в 00:23

лишний раз доказывает, что Челябинск больше село

петр
8 дек 2020 в 01:00

а че масочный все сдулся что ли?

Предпенсионер
8 дек 2020 в 02:11

Заливали жэки. Модераторы судят!

Родина Текслера в опасности
8 дек 2020 в 06:22

Люди у вас за время панлемии совсем разум пропал с маленькими детьми и в толпу,любая петарла любая драка межлу отморозками и толпа задавит всех,ради селфи в непонятном парке готовы ставить под риск здоровье летей,ау мозг включите.

8 дек 2020 в 10:02

Позор администрации города и области! В детском парке организовали платный каток! Единая Россия рулит!

Гость
8 дек 2020 в 10:23

Вот поэтому, мы заливаем у нас во дворе каток! Ещё пару заливок и пойдём кататься

Гость
8 дек 2020 в 10:35

Деревня и есть деревня. Дикое племя ланцепупов !!!

ксения
8 дек 2020 в 10:54

я бы хотела прокатиться тогда когда катался текслер видимо было поконфортнее

A.Бapтo
8 дек 2020 в 13:34

Вопросы к Путину - 548345

Вопрос наиважнейший Путину
Нужно задать такой:
Зачем у вас такой народ тупой?

Гость
8 дек 2020 в 14:26

Сделали бы на площади Революции каток, вместо дорого ледового городка, в Москве, на Красной площади, делают ведь каток на новый год.

Урузсофоб
8 дек 2020 в 19:36

Они еще и нырять 19 января пойдут..

8 дек 2020 в 22:59

Каждый день ходил через парк на работу а теперь обхожу стороной(все испортили только,поскорее бы он растаял.😠

Гость
9 дек 2020 в 03:41

По лучшей расейской традиции.. хотели как лучше, получилось как всегда...

гость
9 дек 2020 в 14:47

У нас что не сделай, все будут ругать. Открыли каток-плохо, не открыли-плохо. Создали очередь, виноваты не сами , а власти, словно силой их согнали. Брюзгли!

Лариса
17 янв 2021 в 23:08

А Текслер не опробовал раздевалку? Ужас. Дети переодеваются на улице. Я вспоминаю 80 годы. Уж лучше парк Пушкина или Гагарина. Лёд в ямах. Коврики резиновые не в стык. У меня мама запнулась и упала. Освещение возле катка ужасное.

Виктория
15 мар 2021 в 20:57

Смотри расписание.
Приезжаю второй раз каток закрыт.
Зачем писать что работает ?
Когда все закрыто. Информируйте как нибудь.

Наталья
8 дек 2020 в 00:14

Ужас! Люди плотно стоят друг к другу, забывая про корону. Ещё и детей тащат в этой очереди толкаться, а потом удивляемся, чтод больницы переполнены и скорая долго едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:05

Шо, правда 500 тугриков за это безобразие, только за вход? Ну дела...

Гость
7 дек 2020 в 23:00

Оспидя, нашли где заливать дорожки! Лавры московского парка Горького покоя не дают? Так там территория намного больше и дорожки длиннее. А Терешковой - это по большому счету сквер, а не парк. Там 50 человек уже толпа. Заливали бы в Гагарина - и места больше, и ледяные дорожки длиннее. Да и имя этой вечной депутатки-одрбрямки пора из этого сквера убрать.

Гость
7 дек 2020 в 16:48

Как похорошел Челябинск при Текслере!