22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
7 дек 2020 в 16:44

Ну, а я что говорю? Ракета выглядит издалека как... Как-то двусмысленно! С любого ракурса. Символично. Объявляю конкурс на лучшее цензурное название.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:10

Господи! Какое колхозное убожество...

Ева
7 дек 2020 в 16:24

Перестаньте оскорблять колхозы. У вас в городе конечно же "лучше". Люди харкают проходящим под ноги, мужики писают под первым попавшим деревом как собаки, владельцы машин паркуются на газонах. Супер город, супер цивилизация и супер культура. Вам господа далеко до колхозов. В колхозах люди производили, а в городах исключительно потребляют.

Гость
7 дек 2020 в 15:40

Вижу опять символику СССР рядом с ракетой. Вы как старьёвщики: заимствуете свою славу у старых одежд, залежавшихся в кладовых. Так - как наша современность не может предложить ничего, кроме доллара по 80.

ОТВЕТИТЬ
Насруло
7 дек 2020 в 15:51

Кадр где ракета и СССР конечно удался и ничего пошлого в этом нет

Гость
7 дек 2020 в 17:55

Что-то скульптура с ракетой как-то совсем не космически выглядит. Что за хрень вы там исполнили за 6 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:49

А Гехт будет развозить Снегурочек в новый год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:42

- Как вы там потомки, колонизируете Марс?
- Строим ракеты из льда!
- O_o @#$#%$%

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:01

Если запах лошадиного навоза не будет разносится по всей площади я туда не пойду. Какой новый год да без запаха лошадиного г...на в центре города?! Это же как запах мандарин за новогодним столом.

Гость
7 дек 2020 в 16:28

Ещё бы новые новогодние фильтры установить на трубы и вообще будет замечательно!

Вовашка174
7 дек 2020 в 18:02

Уголовное дело "Новогоднее" потом будет?

Гость
7 дек 2020 в 15:46

А почему нельзя заслуги других государств рекламировать. СССР это не РФ. С какого перепуга заслуги другого государства присваивает себе какая-та заправочная колонка эРэФ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 дек 2020 в 15:46

Не надо тратить деньги в пустую - поставьте елку и горки и ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:50

А в это время: «Четыре часа льется рекой вода»: в Челябинской области затопило ковидную больницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:45

Их надеюсь на новеньких Камри привезли, как врачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:58

Деревьям опять все корни поотрывали.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 15:50

Кому сегодня это надо, ни уму ни сердцу. Этим из мэрии понятно деньги отмыть, а нам простым жителям,зачем? На КБС сделали аллею, да не плохо, но вопрос опять освещения кт якобы подсвечивает елочки, зачем эту гадость сделали, дешовка.

Гость
7 дек 2020 в 15:52

Как можно оценить работу мастеров, если пока ничего нет, мало фигур из льда. Всё в проекте.😄

Гость
7 дек 2020 в 15:54

Снега нет, но вы держитесь!

Малыш
7 дек 2020 в 16:16

Вот они друзья деда мороза, они праздник нам готовят...как все красиво!! Жалко что ехать никуда нельзя, папа напьётся в новогоднюю ночь потому за руль ненужно садиться, он когда без машины Дака пьёт по несколько дней подряд..... ваши Рекомендации сидеть дома пойдут во вред многим семьям и моей тоже. Мама все время в новогоднюю ночь планировала поездку на ледовый городок, чтоб папа не пил....когда папа трезвый наша семья становится дружная и счастливая!

Гость
7 дек 2020 в 17:13

Будет прикольно послушать речь Текслера на открытии ледового городка.

Гость
7 дек 2020 в 18:44

- Не правильно ты дядя Фёдор ракету делаешь!
- А как её надо делать?
- Из замёрзшего навоза.

Гость
7 дек 2020 в 15:47

А где Рогозинские батуты?! Не скрепно!

Челябинец
7 дек 2020 в 20:11

На 16 миллионов пока очень слабовато выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:49

Да тут целых 100 новых современных низкопольных автобуса в виде льда и лампочек!

174
7 дек 2020 в 16:59

Фото, где голуби: это не на площади Революции! Смысл ее запихали в статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:51

Почему этой " Ларисе" позволительно писать всякую гадость и её никто не останавливает в её высказываниях ? То ли она хозяйка , от её умозаключений тошнит .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 дек 2020 в 19:32

А у нас в самаре такого нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 07:52

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:44

сколько не читал комментариев всю не нравиться людям городок строят плохо что не сделают для города все об......ут, а что вам люди надо?????? . Дома сидеть да водку жрать?????? Вы сами то хоть что нибуть сделали что бы город стал лучше ??????? сидеть да комментировать только ,не от большого ума это

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:48

Чубайс отметит новый год как Дубровский в Швейцарии?

Даня
7 дек 2020 в 15:53

Вкусовщина. Гастарбайтерский дизайн аля "шаурма"

Гость
7 дек 2020 в 17:16

Городок строится для детей и для воспоминаний

Гость
7 дек 2020 в 19:24

сделайте,потом оценки будут!

Мишка
7 дек 2020 в 21:50

Владимира Ильича хоть бы дедом Морозом нарядили, а то стоит как чужой

Гость
7 дек 2020 в 23:29

Очередное г@вно за деньги налогоплательщиков. А откатов на этом сколько получили?

8 дек 2020 в 08:57

А ЧЕГО-ТО ПРАЗДНИК ОПЯТЬ НЕ ПРИХОДИТ. А К ВАМ, НАРОД?

поподья
8 дек 2020 в 17:09

Отличное фото с Лениным. Как Остров Пасхи прямо, только со льдом, браво! )

Гость
9 дек 2020 в 14:02

Последняя фоточка просто умиляет. Лавочки, закаканные стаей голубей! Какая прелесть.

Гость
9 дек 2020 в 14:41

Подряд.откат.чернуха..

Гость
7 дек 2020 в 15:40

Какая радость

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
9 дек 2020 в 15:39

Можно не делать ледовые городки, ставить декоративные лампы у библиотеки, не покупать дорогущую иллюминацию, не делать никому не нужных экранов и скверов у аэропорта. Направьте все деньги на тушение коркинского разреза
и установку хороших фильтров на металлургических заводах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 01:48

Ледовый городок за 6 лямов, в период пандемии - это нормально? Со всех утюгов власти призывают граждан не посещать места массового скопления граждан, а в Челябинске этому способствуют. Сначала катки помпезно открывают, губернатор с сыном подают пример, а потом будет и вторая часть марлезонского балета - открытие городка. Называется не сидите дома, а активно бывайте в местах скопления народа и заражайтесь коронавирусом. Геноцид в чистом виде.

Гость
7 дек 2020 в 17:53

Выгляди круто!

Загрузка...