15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Vic_
8 дек 2020 в 13:12

ненавижу когда каверкают русский язык, но иногда вынужден сам этот делать, "ДОЛБОСТРОЙ", а не долгострой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 13:42

Опять за счет бюджета! Бюджет и так худой, а теперь еще и 2 дома заплатит за разборку капризов Колесникова? Ну вы даете!
Мало того, что в свое время ума хватило выдать разрешение на строительство ТРК в совершенно неподходящем месте, а теперь еще и деньги выделяют на восстановление арки!
Не забывайте, там Колесников еще и фундамент подрыл со своей пиццерией, все никак не унимается, бизнсМэн...

Иванв
8 дек 2020 в 14:38

А когда Текслер и Котова построят на амз новые садики и школы!
В действующих уже нет мест, всё переполнено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:46

почему рядом со всеми безумными застройками в этом городе стоит фамилия Колесникова?

Гость
8 дек 2020 в 14:51

"Дом, где когда-то весь первый этаж занимал «Центральный гастроном», — одна из визитных карточек Челябинска" - фото очень показательное для нынешнего состояния несчастного города

8 дек 2020 в 14:59

Колесо может наскочить на камень

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 15:25

Если теперь это муниципальное здание, тогда просто снесите его и все!!!!
Какие проблемы?

Гость
8 дек 2020 в 15:41

Ясно, как всегда. Хочешь нарушать законы - становись депутатом и делай бизнес (хотя депутатам бизнес делать запрещено законом, но кого это волнует, правда?).

Кол
8 дек 2020 в 16:07

Ха ха! Купили, вместо того, чтобы снести! Лишь бы Колесникова не расстроить. Слишком много места было во дворе для детей.

Гость
8 дек 2020 в 16:21

Так называемый засяный дворик

Кол
8 дек 2020 в 18:29

Чтобы никто в туалет не ходил во всех дворах надо строить торговые центры, чтоб места гадить не было ))

Главный лучшебыст
8 дек 2020 в 18:52

Лучше бы отдали старикам и детям. Пусть сами думают, на кой им эта радость. Но лучше бы так бы.

Доктор_Чел
8 дек 2020 в 19:26

торговый комплекс должен работать и приносить выгоду тем, кто его владелец! У нас в приоритете сейчас что? Деньги! Доллары всякие и евро. Пусть зарабатывают, так как заслужили

Адольф
8 дек 2020 в 20:36

Администрации города надо судиться с наглыми вип-жителями до упора и насмерть. Жилой дом на главной площади это нонсенс. Нужно построить во дворе ТРК максимально огромных размеров и парковку вдоль всего двора, и скулящие жители сами разбегутся от толкучки. Не удобно видите ли им жить на площади ага. Отобрать и выселить их загород, целину поднимать.

Гость
9 дек 2020 в 06:56

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! 💗

ОТВЕТИТЬ
Веселый проктолог
9 дек 2020 в 10:33

Когда стало уж совсем невмоготу, задний проход решили восстановить

Александр
9 дек 2020 в 18:09

Снести все и сделать просторный двор для детей и жителей

ГОсть
15 дек 2020 в 09:38

Все недострои переделать на общественные туалеты!

Загрузка...