24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

9 дек 2020 в 13:29

Один мечтатель свалил в Австрию, теперь нашлись новые,со своими "прожектами".
P.S. Область деньги собралась занимать . Не на набережную часом?

гость
9 дек 2020 в 13:50

Остап Бендер отдыхает! Метро,Самет,Набережная что еще ,кто угадает?

горняк
9 дек 2020 в 14:52

Ведущий мероприятия был кто? Масляков? Галустян? Или Артур Пирожков?

Гость
9 дек 2020 в 14:54

Зачем попу гармонь?

гость
9 дек 2020 в 15:05

река миасс 658 км. (115 благоустроят ) Васюки переедут в Челябинск!

гость
9 дек 2020 в 15:25

Напоминает сцену когда Остап собрал любителей шахматистов (журналисты) и втирал им ,что именно здесь на реке Миасс ,будет межгалактический чемпионат! для разгона нужно всего 2 миллиарда сущий пустяк .

Гость
9 дек 2020 в 17:28

А где подземный скоростной трамвай?

Гость
9 дек 2020 в 17:29

Строить будут несколько десятилетий.Проект метро
сделали 35 лет назад.

Старуха Изергиль
9 дек 2020 в 19:04

Мне одной интересно, какая ЛОДОЧКА когда парни летом делали репортаж, как они на досках плавали по Миассу и в середине реки глубина составила "по щиколотку"!? Я думаю, что нам нужна не ЛОДОЧКА, а минимум ЯХТА!!! И не одна! Всем добра.

Борюся
9 дек 2020 в 19:18

Под масками клыки торчат и хитрые ухмылки. Далее вы все поняли...

Гость
9 дек 2020 в 23:18

У ТК Набережного был детский комплекс в виде корабля. В этом году внутри этого корабля построили дом енота. Теперь это не комплекс, а черти что. Набережная на озере Смолино, которую скорее всего сделал СК НИКС, чтобы продать квартиры своего дома, теперь НИКСу не нужна. Там еще в начале лета вырвали штырь из земли на детской лазилке из канатов, за все лето никто его обратно не вбил. На детской площадке этого дома оторвали спиральную горку. Что сделал НИКС? Прикрутил горку обратно? Нет, просто забил это место фанерой. Это все, что нужно знать про благоустройство Челябинска.

Валера
9 дек 2020 в 23:21

Вахтанг "талантливый" рукодел.

гость
10 дек 2020 в 06:00

лучше бы на эти миллиарды метро достроили ! все пиарятся чиновники, скоро выборы!

Гость
10 дек 2020 в 13:58

В данный момент -тяжелые времена. И это пройдет, может быть с большими потерями. Проект - правильный и нужный. И то, что в городе есть река и бор-отлично. Реку надо восстанавливать и облагородить. Просто люди не верят, что это возможно сделать, так как действительно, ни один проект не сдается без замечаний. Около плавательного бассейн Ариант, сейчас вернули , вроде, старое название, был чудесный сквер, теперь там разруха и запущение. Надо Властям вернуть веру люде: что все делается для жителей, делается профессионально и грамотно. Но похоже, что Администрация не читает такие комментарии. Нужны дельные советы и предложения. У нас в городе много грамотных и умных специалистов, так советуйте.

18 дек 2020 в 20:52

Это не в Челябу отчисляют деньги, а на Челябе все наживаются, кому не лень! И никогда город не станет нормальным городом, если в нем живут такие люди , как вы! Можете только хаять городи жителей города, а толку от вас ноль! Тошно читать комментарии ваши! Очень надеюсь, что всю эту гадость с ошибками, пишут наприехавшие в Челябинск . В Челябинске народ совсем другой, не такой как вы тут сидите и злость свою вываливаете на город и на жителей! Что вы сделали для города??? Уезжайте уже в»хорошие города» и забудьте про Челябинск! А то уехали некоторые, а из 74 ру не вылазиют! Что вам здесь надо? Не на кого грязь вывалить свою, которая из вас просто лезет! Стыдно!!! Читать стыдно то, что вы пишите!!

Загрузка...