ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

9 дек 2020 в 11:05

народ как-то узко мыслит в доводах, во-первых столько фур точно не будет, во-вторых очень удобно по срокам. надо просто распробовать доставку эту и все.

9 дек 2020 в 11:15

делать нехрен против прогресса идти

ОТВЕТИТЬ
Иgg
9 дек 2020 в 11:40

Работа вам в миассе будет, налоги а город.

ОТВЕТИТЬ
wildberries
9 дек 2020 в 11:53

Всех челябинских бомжей, строчащих мечтательные комменты о будущей прекрасной работе грузчиками на этом складе, приглашаем к трудоустройству в нашу компанию.
Все будет как вы мечтаете - рабочий день 12 часов без выходных, бесплатная похлебка и китайская спецовка с логотипом.
Собеседование с кандидатами онлайн на сайте компании.

ОТВЕТИТЬ
Миассец
9 дек 2020 в 12:19

Во всех крупных городах эти склады расположены строго ЗА ГОРОДОМ! В Миассе вдруг решили строить внутри города. Пусть идут куда подальше!

Гость
9 дек 2020 в 13:13

Почему кучка людей говорит за весь город. Лично я за рабочие места и хорошую зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 дек 2020 в 13:48

Пусть Вайлдберриз заходит! Это перспективно и хорошо для развития города! Только фуры желательно пустить через Атлян, Сыростан, Хребет и потом на Динамо! Прямая дорога между Строительным и Динамо давно нужна! А всем и вся недовольные были, есть и будут...

ОТВЕТИТЬ
Елена Ивановна
9 дек 2020 в 16:00

У нас итак инвесторов нет, работы нет.А народ все против то ГОК , который собирался добывать руду , некоторым воителям поперек горла ( организаторы то полагаю заработали на шумихе), то против лого центра ( может просто другой участок? Предложить) видимо опять кому то хочется отжать деньгу от инвестора в личный карман, а народ то ведётся как овцы на бойню за козлом

uge
9 дек 2020 в 17:21

1) В Миассе какая-то офшорная зона, большие льготы по налогам, поэтому всякие ТЛК Южноуральск и Малая Сосновка инвестора не интересуют
2) Дороги и инфраструктура в Миассе есть только в центре, поэтому никакие окраины инвестор не рассматривает
3) Никаких высоких технологий и новых рабочих мест проект не предполагает, жителям Миасса достанутся только пробки и разбитые дороги
4) Проект реально уродский
5) Власть и депутаты тут же прогнулись и мнение горожан их традиционно не волнует
6) Этих депутатов жители Миасса выбрали сами 3 месяца назад

Гость
9 дек 2020 в 20:39

Категорически против строительства в центре г.Миасса, ибо в городе ОДНА (дорога) магистраль,которая сейчас перегружена! В летний период,как было нынче,трудно добраться до оз.Тургояк!, или уехать со старой части на Машгородок и далее в сады. Кстати Север к счастью прирастает отличным жилфондом.А дорогаОДНА! Обещания инвестора мизерно вероятны,см.проектное обоснование.
Стройка на берегу р.Миасс-*великолепно*,лейся речка далеко...ПОСТРОИТЬ можно,где угодно,но включите МОЗГИ "господа",здесь ЛЮДИ живут!

Гость
10 дек 2020 в 00:38

Записали в пустоту😂😂😂

Житель Миасса
10 дек 2020 в 01:18

Все гости и другие иногородние, которые за и понятия не имеют о причинах недовольства жителей.....
У меня лично дом у отца на одной из улиц центральных г.Миасса, маршрут пролегает именно через нее. Там сейчас поток непрерывный идёт днём транспорта. Затихает после 24-00 и возобновляется в 5-00 утра. Я с непривычки ни уснуть не могу, а утро начинается с шума автомобилей. Будильник не нужен. И у нас весь город расположен вдоль этой дороги. А что будет, если этот центр сделают? Как они говорят по ночам проезжать будут. Дак это и ночью не будет тишины???? Вы бы сами здесь жили разговаривали бы по другому. А трындеть по поводу рабочих мест, пенсионеров, прибыль в город издалека вам диванным блогера канеш прикольно. Да, ещё.... Пенсионеры в кадре - это как раз то большинство вдоль дороги. Т.к нет у них возможности сбежать от этого ужаса подальше и вынуждены они терпеть шум, и выхлопы, и грязь от нерадивых пассажиров и водителей транзитного транспорта.

ОТВЕТИТЬ