ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
14 дек 2020 в 20:11

к 16-ти здоровье кончится и БИЛУША ДЛЯ ЗАРОБОТКА найдёт другую жертву. Я.

Гость
14 дек 2020 в 20:20

Очень впечатлило выступление Степана.
Удачи ему и пусть его мечта исполнится. Он очень талантливый, природа наградила его гибкостью.
Желаю всего лучшего этому талантливому мальчику.

Здравый смысл
14 дек 2020 в 20:26

при чём тут быдланы и цирк соплей?

Гость
14 дек 2020 в 20:41

Жаль, что руководство цирка дю солей вряд ли знает кто такой Билан и вряд ли считаются с его мнением.

Гость
14 дек 2020 в 20:54

Умница! Молодец! Желаю всем деткам добиваться успехов🙏🌷

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 21:18

Сжёг телевизор 10 лет назад, какие ещё биланы

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 дек 2020 в 21:18

На завод его устройте, пускай в труднодоступных мазутных местах ремонтирует оборудование, согнувшись в три ...ды. И билана в цех закинуть, пускай мужики посмотрят на это чудо и макнут холеную морду в чан с солидолом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 21:28

Таких не берут в космонавты.

Гость
14 дек 2020 в 21:38

Страна - Потёмкинская деревня...

Гость
14 дек 2020 в 21:53

Пацан молодец. Всего-всего ему и удачи.

Гость
14 дек 2020 в 22:20

Россия-1, телешоу , Билан, Златоуст
Как много негатива только в одном заголовке

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
14 дек 2020 в 22:41

это какое-то вредительство, все выступление на видео закрыто текстом. Мальчишка умничка!

Хайфьзкороны
14 дек 2020 в 23:38

гимнасты, спортсмены, шуты... рашка.

Гость
14 дек 2020 в 23:54

Мальчик конечно молодец. Но судьи кто?! Как туда вообще Билан попал? Раскрученный порочный и посредственный проект Батурина. Кто сейчас его двигает?

Гость
15 дек 2020 в 00:11

Правильно тут пишут, подальше надо держаться от биланов.

Бабуля
15 дек 2020 в 00:15

Сколько злости и грязи в комментариях, люди неужели у вас добрых слов не осталось ? ПРИЧЕМ здесь судьи порадовались бы за мальчика ,ведь это какой труд! И какая у ребенка была радость что его заметили и показали выступление на всю страну, а вы своими пошленькими комментариями хотите отнять радость у ребенка О страна ,о нравы

Цирк
15 дек 2020 в 04:47

Cirqui du Soleil - закрыт из- за пандемии и на грани банкротства

15 дек 2020 в 11:16

это не нормально, так мне возможно изгибаться 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Всплакнувшая
15 дек 2020 в 14:16

Аномальные коллаген. Генная мутация. Очень серьёзная патология суставов, соединительной ткани, связок, сухожилий.Встречается опущение органов, пролапс митрального клапана и др. Ничего развеселого нет, в последствии большие проблемы со здоровьем. Ну, а для тех, кто не понимает, можно и бис! и браво кричать.