RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Детские учреждения Челябинской области получат 8000 сладких кульков от Деда Мороза

Детские учреждения Челябинской области получат 8000 сладких кульков от Деда Мороза

Подарки приготовили в рамках комплексной программы «XXI век — детям Южного Урала»

Среди первых адресатов — детский сад № 128

В благотворительном фонде «Металлург» горячая пора: в рамках комплексной программы «XXI век — детям Южного Урала» состоящие на учете в фонде детские учреждения города и юга области получают коробки с новогодними подарками для воспитанников.

В соответствии с проведенным еще летом тендером первые восемь тысяч кульков под названием «Вперед к приключениям» прибыли накануне из Екатеринбурга. В упаковке в форме рюкзачка — семьсот граммов сладостей и сувенирный символ года.

Среди первых адресатов — детский сад № 128. Заведующая Галина Бычкова сама приехала в фонд за подарками для воспитанников из малообеспеченных семей и талантливых малышей.

До Нового года подарки отправят по адресам восемнадцати специализированным детским учреждениям: две с половиной тысячи кульков. Четыре с половиной тысячи передадут школам, садикам и детским досуговым центрам, три с половиной тысячи детвора получит в левобережном и правобережном Дворцах культуры металлургов. Еще девятьсот, а также тысячу двести продуктовых наборов отправят в органы соцзащиты восьми соседних сельскохозяйственных районов для детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей. Кроме того, подарков ждут четыре тысячи участников благотворительных программ фонда.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления