8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Лариса .
16 дек 2020 в 20:35

сама-то не могла написать? да и есть уже на подобную тему у тех же Иванушек: кукла маша, кукла даша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:53

Походу это лучшее из новостей в челгетто. Потеря потерь.

Гость
16 дек 2020 в 20:54

Прямо будущая Анна Гумилёва растёт! А главное, как сильно: "...от меня вам балалайка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:54

Совсем другое дело! а то пишут про сомнительные достижения эмигрантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:55

Девочка молодец! Жаль, что не опубликовали тут хотя бы одно ее стихотворение.
Знаю с дюжину челябинских поэтов, но имя Александра Пастернака встретила впервые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:00

Это типа, как у Агнии Барто: "...наша Таня громко плачет, потеряла Таня честь..."

16 дек 2020 в 21:04

Умничка!!!!!!!

Гость
16 дек 2020 в 21:04

В колхоз доить коров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:06

Энтин наверное самый крутой детский поэт- песенник. Там хитов- умотаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:12

Лишний раз подтверждение тому кто работает над собой ждут успех, слава, деньги.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 дек 2020 в 21:15

Молодец !!! Есть хорошие новости, это очень радует. Лет через десять будем слушать ее песни. Пусть злоязычники завидуют очередному нашему таланту !

ОТВЕТИТЬ
Ценитель классической музыки
16 дек 2020 в 21:17

Сегодня 250 день рождения одного из величайших композиторов цивилизации - Людвига ван Бетховена. Именно он стал основателем последнего красивого и сложного стиля музыки - романтизма. После этого музыка стала вырождаться как по сложности звучания, так и по красоте - джаз, рок-н-ролл, хевиметал, поп, реп в итоге имеем Моргенштейна.. Печально. И наверное именно поэтому для Челябинских Новостей данное событие пройдет бесследно))))))))

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
16 дек 2020 в 21:36

Мне кажется , что это ремикс на всем известное произведение : «зайку бросила хозяйка, без хвоста остался зайка .......»

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 21:38

Счастливые дети в счастливой стране.

16 дек 2020 в 21:53

Какая лучезарная малышка, удачи Алисонька! Всем мамочкам пишу, обязательно поддерживайте своих деток, Алискиной маме респект👍.

ОТВЕТИТЬ
дух светофора
16 дек 2020 в 21:59

Я до сих пор не знаю, как гигантская бочка с жидким кислородом оказалась в огне около студенческой поликлиники. Почему произошёл пожар вокруг этого агрегата, и почему вообще этот пожар так разгорелся, почему не потух, туда что, "дровишек" подкидывали? Эта информация давно известна пожарным дознавателям или кто там занимается расследованием по закону. Подозреваю, что, как и в случае с Косиловым, хотят замять дело, отвести от удара главврачиху, тянут, тянут... Почему пожар-то был? Мне не очень интересны должности ответственных, там найдут как уйти от ответственности, на кого свалить. Почему был пожар. Где информация. Сайт 74, плохо работаете.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 22:02

Я повзрослел, и скоро будет год, как куклу я свою не надуваю. Но не спешу нести ее в утиль. Когда-нибудь, лет через сорок-пятьдесят, она мне снова может пригодиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 22:03

Нужно ,чтобы Монеточка или Моргенштерн написали,а эти дядьки каменный век.

ОТВЕТИТЬ
Боров
16 дек 2020 в 22:34

Была такая певица Зифира, что-то не видать её? Тоже надежды подавала.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 дек 2020 в 22:34

А мне ближе Роза Рымбаева!

Гость
16 дек 2020 в 22:43

Кукла Маша, кукла Даша, просто дети стали старше...

Гость
16 дек 2020 в 23:51

Решили хайпануть на девчонке, старые маразматики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 23:59

Очень рад за девочку. Но… вот закончил я когда-то одну из лучших школ Челябинска. У нас было много очень талантливых ребят. Пророчили им большое будущее. Прошли 25 лет и вот печальная истина: более менее устроились и чего-то добились те, кто уехали в молодости за границу или в Москву. Остальные влачат обычное существование, с ипотеками и мизерными зарплатами (если родители не упаковали хорошенько). Парочка спиваются. Делайте выводы. Позаботьтесь о будущем своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 00:42

здоровая тетя уже, зачем мама выложила детские фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 01:00

Ну напишет и напишет

Гость
17 дек 2020 в 01:50

При всем уважении, и Энтин и Гладков замшелые мэтры, которые вряд-ли напишут что-то актуальное.

Я стоял на карауле разводящим.....
17 дек 2020 в 02:37

5 танковая бригада пацаны! Улан-Удэ , Дивизионная ! Обучен и предан !

ОТВЕТИТЬ
Я стоял на карауле разводящим.....
17 дек 2020 в 02:50

))))....подозреваю слегонца что Алексей,бухгалтер с Норильска,приведет нас к успеху!Ну а что,сам в очках и жена красивая )))))

Я стоял на карауле разводящим.....
17 дек 2020 в 03:03

генерал-полковник Манзик принял решение на боевое применение.....что то ни хера не герой.....генерал,остановивший нашествие хуйвенбинов на нашу Родину ))))))

Дмитрий
17 дек 2020 в 03:06

Напишите лучше музыку на текст, как "элита" бросила народ

Я стоял на карауле разводящим.....
17 дек 2020 в 03:10

Воин!Помни!В шести километров отсюда находится озверевший китаец ! ))))))......на укрепрайонах плакаты весели....

Я стоял на карауле разводящим.....
17 дек 2020 в 03:21

Мама красивая,папа тоже ниче.....татары-башкиры в масе ниче пацаны......

Гостья
17 дек 2020 в 07:30

Молодчинка!

Гость
17 дек 2020 в 09:54

Молодец, талантливая девочка!

Гость
17 дек 2020 в 10:16

Умница! Удачи тебе, ты наша гордость!!💕🌹

17 дек 2020 в 13:14

Челябинский пастернак))) Это круто.

Гость
17 дек 2020 в 14:43

С каких пор Юрий Энтин стал музыку писать?

Гость
17 дек 2020 в 15:49

Композитор Юрий Энтин - это что-то новенькое. Только в Челябинске, как всегда.

Загрузка...