2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

19 дек 2020 в 19:08

ни одной серии не смотрела ни разу в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:00

В доме этом ихнем одни нечисти

Гость
19 дек 2020 в 20:03

Да там все участники раньше и сейчас в саунах подрабатывают

Гость
19 дек 2020 в 20:04

Какой нужно быть покастью чтоб жизнь личную на камеры показывать

Ананим
19 дек 2020 в 20:09

Давно пора.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 22:27

Участие в Дурдоме-2 это всё-таки диагноз.

Гость
19 дек 2020 в 22:53

Будут сожалеть о закрытии: безработные, старушки и малолетки ... , а остальным вообще срать на них, что с ними и кто они. Гнилые бездельники и бестолочи ( качки, куклы с нарощенными ресницами, губами), которые к жизни не приспособлены. Про Бузову писали, что она сама себя сделала. Так это не она себя сделала, есть специально назначенные люди, которые этому способствовали, т.к смазливую тупую пустышку, любят зрители юного возраста!

Гость
19 дек 2020 в 22:56

И тут Остапа понесло...

Гость
19 дек 2020 в 23:06

запустили дезу,а на самом деле хайпуют!!!

Меланья
19 дек 2020 в 23:42

Это не шутка - что наконец-то прикроют эту дебилизирующую передачу? Я поражаюсь: как долго она ещё продержалась. На ком? Хотелось бы посмотреть в их лица😜😜 Это какого же надо быть ума, чтобы её смотреть?! И на месте челябинок, участвующих в Доме, я бы постаралась тщательно скрывать сей факт. Иначе в дальнейшем могут поплатиться карьерой (как участие в нём помешало Собчак серьёзно претендовать на пост президента).

ОТВЕТИТЬ
Динара
20 дек 2020 в 00:47

Наконец этот дурдом закроют!!! Хоть детям мультики покажут🎊🎉✌️

Венерон
20 дек 2020 в 00:58

Я хочу прославиться, но ДОМ 2 равносильно съёмках в фильмах для взрозлых не в лучшей роли.

гражданин
20 дек 2020 в 08:10

Слава Юпитеру! Закрывают гадюшник! Но скоро что нибудь омерзительнее откроют! Это ж ТНТ

Гость
20 дек 2020 в 10:19

Если кто-то учится строить семейные отношения глядя на участников Дома2 и родители этих детей это одобряют... Содом и Гоморра!

Гость
20 дек 2020 в 10:39

Эти красивые, молодые, энергичные люди, не пробовали найти хорошую высокооплачиваемую работу?? Найти себя в другой сфере, получить образование и достойную профессию. В этом проекте участвовали кому было лень работать, бездельники. Здоровые парни и девушки от безделья придумывали всякие интриги, сплетни, скандалы, стыдно за них, очень. У этого проекта дом-2 не было будущего, его давно хотели закрыть, но Собчак всё возможное сделала чтоб проект не закрывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:24

Ха ха! Пуп мирового заговора!

Гость
20 дек 2020 в 12:56

К сожалению у нас тоже хватает которые там побывали🙄в дурдоме2

Гость
20 дек 2020 в 15:12

Теперь надо поклонников этого шоу как-то выявить и записать в отдельный список.

Дед.
20 дек 2020 в 15:40

ДОМ2-это мухи на💩.

Михаил
20 дек 2020 в 16:11

Наконец-то эту дебильную передачу закрыли

gost
20 дек 2020 в 16:13

Вы лучше подумайте над другим, на Лесопарковой никто ничего так и не предпринимает а шум никуда не исчез

Гость
20 дек 2020 в 19:21

Модель.Вот из за её копчика и закрыли, нечего хвосты на тв показывать.

Гость
20 дек 2020 в 19:23

Зоопарковый 2 остался, читайте на 74ру

21 дек 2020 в 06:56

а еще холодная война началась из за нее и санкции ввели и карантин в России, и еще что нибудь .. Много на себя пуху накидывает данный персонаж..

21 дек 2020 в 10:54

Не ужели?! Кто то это г.. смотрел еще?

Гость
21 дек 2020 в 12:59

Просто парад глупости и уродства. Девицы все страшные просто жуть: говорить нормально не могут из-за перекаченных губ. Ресницы, брови...В головах мусор. Представители другой половины с мозгами сверчков. Заполонили ТВ самыми убогими представителями нашей страны. Нормальные люди ТВ не смотрят вообще.

Гость
21 дек 2020 в 13:27

Девушка так натерпелась в передаче, что решила идти до конца и закрыть проект. Что-то совсем кошмарное вытворяли с ней там, раз не погнушалась оставить участников не только без работы, но и без крыши над головой.

Гость
21 дек 2020 в 14:03

Наконец то ! давно пора было уже закрыть этот дурдом, хоть какая то хорошая новость в этом году =)

Гость
21 дек 2020 в 22:04

Неужели еще кто-то смотрел эту муть? Наверное, только бывшие участники, друзья участников, и прочие "братья по разуму"

Гость
22 дек 2020 в 12:27

Молодец девушка! Усвоила уроки Дома на отлично: использовать любое событие в свою пользу. По какому еще поводу она могла бы попасть в новостной портал.

Гость
23 дек 2020 в 07:06

ТРЕБУЮ ВОЗВРАЩЕНИЯ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ "СЕЛЬСКИЙ ЧАС"!!!

Андрей
23 дек 2020 в 10:11

У бывшей участницы мания величия ! Она преувеличивает свою значимость на Дом 2, и пиарится любыми методами !!!

Гость
24 дек 2020 в 21:55

жалко, иногда смотрел.. интерьеры там были интересные