7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

19 дек 2020 в 19:24

Кто сегодня за рулём сидел, думаю, безусловно будет благодарен за работу дорожникам. Хорошо бы всегда так, и реагенты применять необходимо в подобных случаях. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:26

Шныри показывают Текслеру, кто настоящий хозяин в Челябинске, а не в инстаграме. И правильно делают - каждый сверчок должен знать свой шесток! Плохо только, что от этой демонстрации шнырями своей власти страдает миллионный город Челябинск, погружаемый за свои же деньги в грязь.

Гость
19 дек 2020 в 19:29

В этом селе вонючем сойдет.Лучше уже ни в чем не будет.

Семён с Магнитогорска
19 дек 2020 в 19:29

Не знаю чево вы на женщину взъелись! Более шести нанофильтров поставлено за прошлый год на труды ММК, у нас в цеху и кулера поставлены и в столовой и бульон и Рыба в кляре и биточек- по сниженной цене! Также и СИЗы дают и маску и халат. В разв снижены выбросы бензопирена, с 47473847, 23 до 234344, 15!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:35

Посыпать надо дороги в пределах остановок транспорта! Так скользко, что безопасно ни выйти из транспорта ни зайти в него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:36

Это очередное подтверждение того что текслер просто сотрясает воздух . Аж противно от такого руководства Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:38

Челябе - грязное и вонючее миллионное село.

Гость
19 дек 2020 в 19:40

Слово текслера НОЛЬ

Гость
19 дек 2020 в 19:41

Сыпят перед перекрестком, город в целом не засыпан. 74 саботаж устраивают!

ОТВЕТИТЬ
777
19 дек 2020 в 19:42

А просто механически чистить не пробовали. Сегодня вдоль дороги свежий снег тёмно-серого или светло-черного цвета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:43

Алё ? Вы о чём , о каком снегопаде ? Голь на выдумки хитра . Привыкли в стране все врать .

Гость
19 дек 2020 в 19:49

Потом эта гадость высохнет и поднимется с пылью и все это осядет в легких, так что не снимайте маски а то скоро легкие не просветятся!!!

Читатель
19 дек 2020 в 19:52

74 - вы вкладываете ссылки на видео с рекламой и подписками, ваш ресурс можно отнести к недобросовестным!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
19 дек 2020 в 19:54

Кошкин стыд и срам опять.

Гость
19 дек 2020 в 19:56

Дороги и дворы чистить надо, но тогда прибыль меньше а так пустил несколько машин посыпал солью и минимум затрат.

Гость
19 дек 2020 в 19:59

Закидайте а Инстаграм текслера сообщениями и происходящем!!! Я написал!!! Пусть хоть так!!! Это не руководитель-это НОЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:02

КОТОВА ПРЕКРАТИ ГАДИТЬ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!
ГАДЬ У СЕБЯ В ШАЛЕ!

Кот Бегемот
19 дек 2020 в 20:03

Обрабатывают не для тех кто умеет управлять авто, а наоборот, для тех, кто не умеет. А потом товарищи, противники обрабатывать ПГМ на перекрестках и пешеходниках, тем людям (вашим родителям, женам и детях, кого могут сбить аки асы на дорогах!) ведь именно вы были противниками обработки и устранения наледи. А то что беременная дама может ехать аля в маршрутке? вами любимыми и обсуждаемыми, когда он одной рукой, курит, считает деньги и говорить по телефону, а второй переключает скорость... руль то не держит... а тут занос... зато у вас машинка чистая... конечно виноваты все, кроме пропагандистов Дороги без ПГМ! берите за руку Грету Трунберг и под дудочку Нильса в океан....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:04

Нет, друзья, ну когда этот ужас кончится...((
Четвертый год, дети белого снега не видят!!!
На улице минус двадцать, а вокруг грязная слякоть!!!
Которая еще и в лед превращается!!!!
ТЕКСЛЕР!!! ТЫ СЛЫШАЛ ЧТО НИБУДЬ О ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ И СОБЛЮДЕНИИ ДИСТАНЦИИ!!!!????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:06

Так и напишу на своей грязной машине, Текслер - Человек Материально Обеспеченный.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 20:14

Достала власть, ещё больше чем соль

Гость
19 дек 2020 в 20:21

Родственник три года живет в южном полушарии, подрос сын. Привезу, говорит, его на снег посмотреть... Я рассказал, он заплакал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:27

Да ни где уже давно не сыпят! Что за убожество! Грязь! Сплошная грязь! Грязный город! Грязные машины! Грязные люди! Грязная власть!!!

Ванька
19 дек 2020 в 20:29

Губернатора даже дорожники не слушаются.тяжело быть безвольным.

Гость
19 дек 2020 в 20:31

Господа Текслер и Котова когда прекратится этот бардак в городе, почему плохо работаете, дооги солью залиты, тротуары и дворы нечищены, доколе, вы хоть отрвитесь от кресел в поля выйдите, посмотрите, вы несете полную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:33

Это Россия только деньги "осваивают" работы ноль и никому дела нет.

Гость
19 дек 2020 в 20:34

Котный двор😂

Гость
19 дек 2020 в 20:35

Одним словом, позорище. А Текслер, Котова не видят, типа все нормально.

кок
19 дек 2020 в 20:41

Путин сказал на конференции: Хотели бы убить Алексея Навального - то довели бы это дело до конца.
Вот Текслер вроде же запретил сыпать реагенты, но не выполнил указание Путина и не довел дело до конца, а стал посыпать дорого реагентами.
Сдается мне, что Текслер скоро подаст в отставку в связи с невыполнением указаний президента. 😁

ВВС
19 дек 2020 в 20:42

Короче говоря сейчас за эту соль прилюдно вывернут и высушат а потом поймут что не надо было сыпать.

Гость
19 дек 2020 в 20:51

на бумаге уберает техника за миллионы рублей, а по факту соль за копейки

Гость
19 дек 2020 в 20:54

Текслер уходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:55

так может все они в доле?

Гость
19 дек 2020 в 21:04

Стоял сегодня по Доватора на остановке, в первые 2 включения светофора на пешеходнике чуть не упало человек 6, затем проехала эта посыпалка и через 2-3 минуты люди и транспорт перестали скользить. бог с ними ботинками, лучше купить новую обувь, чем ремонтировать кости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:11

Надо вернуть МУП, что располагался на комсе. Выезжали ночью, снег убирали, грязи не было, пробок не было. Делали для людей. А сейчас политика ООО РФ....

ОТВЕТИТЬ
француз
19 дек 2020 в 21:12

Видать назначенец решил, что ему можно травить людей.

Гость
19 дек 2020 в 21:13

давно уже доказано, что от реагентов только вред. но прикорытным нужна жрачка. едросня пилит баблишко. все норм, не переживайте.

Гость
19 дек 2020 в 21:17

74 нагнетает

Гость
19 дек 2020 в 21:19

Есть же онлайн видео, посмотрите! Не засыпан город!

Гость
19 дек 2020 в 21:20

Как вы не поймете , сипят чтоб потом не вывозить, а по бумагам вывезут как всегда тысячи тонн!!!!! откуда деньги дядь???

Гость
19 дек 2020 в 21:49

Мужик сказал, мужик сделал. не сделал - не мужик

Кристина
19 дек 2020 в 21:50

Дак хоть не скользко!!! Невозможно же трогаться на светофорах...такой накат

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:52

Пусть сыпят, только потом грязь убирают. В Москве всю жизнь сыпят, и дороги чистые. Бабке поучиться бы надо. Только ей это видимо никчему, да и некогда. Вместе с ФСИН (!!!) "благоустраивает" город.
А любителям белоснежных дорог...
Какой бы ты не был ас за рулем, рядом всегда найдется дурак, который не даст спокойно жить ни окружающим водителям, ни пешеходам, ни дорожным ограждениям. Количество аварий за последние дни тому лучшее подтверждение.
Пусть сыпят.
Обувь, авто и прочие железяки не стоят человеческой жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 22:21

Да им все похер на губернатора и на котову, рука руку моет, а трассу до еката засыпали ручьи бегут

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 дек 2020 в 22:38

От соли на дорогах грязь везде, в транспорте, во дворах и в квартире. Этот рассол снижает сцепление колес с дорогой

грек
19 дек 2020 в 23:02

так дорожники бабки отмывают...купить щетки дешевые не метут а качественные для них дорого а надо же котедж строить на Конары летать ...проще соль посыпать

Даши Улымшвили
19 дек 2020 в 23:05

Справедливости ради необходимо отметить, что всё-таки как-то почище стало.
Буквально сейчас вернулся с похода. Ходил на торец чужого дома, в Магнит (это район Тополиной аллеи, а там рядом ещё есть Липовая аллея, по Юлаева, которую по какой-то нелепой случайности до сих пор не вырубили, но деревца обрезали так, что женщины в Хайфе заплакали бы, увидев такое хозяйство).
Там такой Магнит построили, неплохой. Полы в нём, как отметил, не такие уж грязные, но видно, что грязные, но не такие, под шузами грязь не хлюпает.
Ну что? Прошёлся немножко по Липовой аллее, той, которую почему-то ещё не вырубили, но обкромсали так, что не липы стали, а пальмы в Лос-Арменосе. Пока усугублял мерзавчик, отметил, что грязи нет, такой уж исподней. Конечно, есть недочёты в уборке, но не всё сразу.
Думаю, будь заказчиком, я подписал бы акт выполненных работ на 15 %, не более. И предупредил, что в следующий раз - вИгоню. Так поступают заказчики в Москве. И при этом "вИгоню" зачастую подрядчик ещё и должен остаётся заказчику.
Кстати, ровно так же поступают и в русско-язычном городе Хайфе, правда, там выгоняют сразу. Поэтому оттуда дельцы приезжают к нам, в Челябинск, и здесь попадают в верноподданические объятия, на данном этапе развития Челябинска, Текслера.
Текслеру надо быть осторожным, а то эти бизнесьмэны могут вывесить фото на доску почёта Интерпола и потом поминай, так сказать, как их звали.

Вовашка174
19 дек 2020 в 23:06

Вы уже задолбали со своей солью, хватит !!!

Фото пользователя
19 дек 2020 в 23:06

Что то я не видел снегопада! Снег чутка присыпал и только! Можно ведь было просто подмести !
И кстати ,кто придумал эту байку, что на реагентах машина меньше скользит а ?

19 дек 2020 в 23:07

при торможении на 60 км/час:
на сухом асфальте 20 метров.
35,4 метра на мокром асфальте;
70,8 — на укатанном снегу;
141,6 — на льду. не будут посыпать большая часть проезжей части в городе превратиться в лед. теперь представим какую нужно держать дистанцию между авто и скорость, если тормозной путь у авто 40-140м. тест разной зимней и шипованной резины журнал За рулем .....«расчет зависимости тормозного пути от скорости» и «сравнение характеристик шипованных и нешипованных шин» можно сделать несколько выводов:
1.Ни одна из современных шин не может обеспечить безопасный уровень торможения на льду при скоростях свыше 20км/ч.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 23:09

Надо просто чистить вовремя. А не грязь разводить.

Загрузка...