ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Гость
19 дек 2020 в 19:05

люди о чемы вы?? какая уборщица, какой щенок с аллергией??? какая машина?? что с вами не так? живу тоже в этом городе, от соли никакой аллергии (у кота тоже), машина (солярис 16 года) не гниет. Зато после посыпки улучшается сцепление с дорогой, это факт. Люди едут более уверенно, пробок меньше. не все же у нас хорошо водят, и это факт, так зачем против посыпки то бороться, я не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:06

Козлы

19 дек 2020 в 19:11

Шоб их дети так на старости кормили, как они "убирают". В Хантах снега в разы больше, а не солят. Машины чистые, улицы белые, глаз радуется.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 19:12

Ладно в городе сыпят , там хоть освещение есть , а на трассе ночью можно убиться никто не думает. Сыпать надо песок, реагенты создают мыло на дороге , грязь и ещё больше возникает опасность движения.
В Озерске, Снежинске дороги не посыпают реагентами и всё сухо, чисто и безопасно. Сейчас все ездят на зимних шинах и за час дороги колесами разобьют до асфальта, там где сыпят соль , там снег потом налипает и создаётся колея

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:14

Как вы не понимаете,если соль не сыпать то нужно песчаную смесь сыпать,будет пыль и грязь,если ничего не сыпать,то будет гололёд, на днях дорогу переходишь и на дороге скользко очень,сильнее чем на тротуаре из за перепада температур и влажности,выбирайте соль или песок,правильно все дорожники делают,это безопасности автолюбителей и пешеходов

ОТВЕТИТЬ
ЯДрачистыйИзумруд
19 дек 2020 в 19:19

Жаловаться в прокуратуру неравнодушным гражданам.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 19:21

Ну , а как еще безопасно выразить свою ненависть и презрение к тем, кого они обворовывают и за чей счет живут? Хоть соли подсыпать.

Гость
19 дек 2020 в 19:22

В Москве снег собирают и утилизируют в снегоплавильных пунктах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:22

ул. Энергетиков вся мокрая,посыпали гады!

ОТВЕТИТЬ
тефтелеф
19 дек 2020 в 19:23

При мне такого бизобразия не было!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 19:24

Кто сегодня за рулём сидел, думаю, безусловно будет благодарен за работу дорожникам. Хорошо бы всегда так, и реагенты применять необходимо в подобных случаях. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:26

Шныри показывают Текслеру, кто настоящий хозяин в Челябинске, а не в инстаграме. И правильно делают - каждый сверчок должен знать свой шесток! Плохо только, что от этой демонстрации шнырями своей власти страдает миллионный город Челябинск, погружаемый за свои же деньги в грязь.

Гость
19 дек 2020 в 19:29

В этом селе вонючем сойдет.Лучше уже ни в чем не будет.

Семён с Магнитогорска
19 дек 2020 в 19:29

Не знаю чево вы на женщину взъелись! Более шести нанофильтров поставлено за прошлый год на труды ММК, у нас в цеху и кулера поставлены и в столовой и бульон и Рыба в кляре и биточек- по сниженной цене! Также и СИЗы дают и маску и халат. В разв снижены выбросы бензопирена, с 47473847, 23 до 234344, 15!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:35

Посыпать надо дороги в пределах остановок транспорта! Так скользко, что безопасно ни выйти из транспорта ни зайти в него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:36

Это очередное подтверждение того что текслер просто сотрясает воздух . Аж противно от такого руководства Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:38

Челябе - грязное и вонючее миллионное село.

Гость
19 дек 2020 в 19:40

Слово текслера НОЛЬ

Гость
19 дек 2020 в 19:41

Сыпят перед перекрестком, город в целом не засыпан. 74 саботаж устраивают!

ОТВЕТИТЬ
777
19 дек 2020 в 19:42

А просто механически чистить не пробовали. Сегодня вдоль дороги свежий снег тёмно-серого или светло-черного цвета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:43

Алё ? Вы о чём , о каком снегопаде ? Голь на выдумки хитра . Привыкли в стране все врать .

Гость
19 дек 2020 в 19:49

Потом эта гадость высохнет и поднимется с пылью и все это осядет в легких, так что не снимайте маски а то скоро легкие не просветятся!!!

Читатель
19 дек 2020 в 19:52

74 - вы вкладываете ссылки на видео с рекламой и подписками, ваш ресурс можно отнести к недобросовестным!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
19 дек 2020 в 19:54

Кошкин стыд и срам опять.

Гость
19 дек 2020 в 19:56

Дороги и дворы чистить надо, но тогда прибыль меньше а так пустил несколько машин посыпал солью и минимум затрат.

Гость
19 дек 2020 в 19:59

Закидайте а Инстаграм текслера сообщениями и происходящем!!! Я написал!!! Пусть хоть так!!! Это не руководитель-это НОЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:02

КОТОВА ПРЕКРАТИ ГАДИТЬ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!
ГАДЬ У СЕБЯ В ШАЛЕ!

Кот Бегемот
19 дек 2020 в 20:03

Обрабатывают не для тех кто умеет управлять авто, а наоборот, для тех, кто не умеет. А потом товарищи, противники обрабатывать ПГМ на перекрестках и пешеходниках, тем людям (вашим родителям, женам и детях, кого могут сбить аки асы на дорогах!) ведь именно вы были противниками обработки и устранения наледи. А то что беременная дама может ехать аля в маршрутке? вами любимыми и обсуждаемыми, когда он одной рукой, курит, считает деньги и говорить по телефону, а второй переключает скорость... руль то не держит... а тут занос... зато у вас машинка чистая... конечно виноваты все, кроме пропагандистов Дороги без ПГМ! берите за руку Грету Трунберг и под дудочку Нильса в океан....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:04

Нет, друзья, ну когда этот ужас кончится...((
Четвертый год, дети белого снега не видят!!!
На улице минус двадцать, а вокруг грязная слякоть!!!
Которая еще и в лед превращается!!!!
ТЕКСЛЕР!!! ТЫ СЛЫШАЛ ЧТО НИБУДЬ О ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ И СОБЛЮДЕНИИ ДИСТАНЦИИ!!!!????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:06

Так и напишу на своей грязной машине, Текслер - Человек Материально Обеспеченный.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 20:14

Достала власть, ещё больше чем соль

Гость
19 дек 2020 в 20:21

Родственник три года живет в южном полушарии, подрос сын. Привезу, говорит, его на снег посмотреть... Я рассказал, он заплакал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:27

Да ни где уже давно не сыпят! Что за убожество! Грязь! Сплошная грязь! Грязный город! Грязные машины! Грязные люди! Грязная власть!!!

Ванька
19 дек 2020 в 20:29

Губернатора даже дорожники не слушаются.тяжело быть безвольным.

Гость
19 дек 2020 в 20:31

Господа Текслер и Котова когда прекратится этот бардак в городе, почему плохо работаете, дооги солью залиты, тротуары и дворы нечищены, доколе, вы хоть отрвитесь от кресел в поля выйдите, посмотрите, вы несете полную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:33

Это Россия только деньги "осваивают" работы ноль и никому дела нет.

Гость
19 дек 2020 в 20:34

Котный двор😂

Гость
19 дек 2020 в 20:35

Одним словом, позорище. А Текслер, Котова не видят, типа все нормально.

кок
19 дек 2020 в 20:41

Путин сказал на конференции: Хотели бы убить Алексея Навального - то довели бы это дело до конца.
Вот Текслер вроде же запретил сыпать реагенты, но не выполнил указание Путина и не довел дело до конца, а стал посыпать дорого реагентами.
Сдается мне, что Текслер скоро подаст в отставку в связи с невыполнением указаний президента. 😁

ВВС
19 дек 2020 в 20:42

Короче говоря сейчас за эту соль прилюдно вывернут и высушат а потом поймут что не надо было сыпать.

Гость
19 дек 2020 в 20:51

на бумаге уберает техника за миллионы рублей, а по факту соль за копейки

Гость
19 дек 2020 в 20:54

Текслер уходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:55

так может все они в доле?

Гость
19 дек 2020 в 21:04

Стоял сегодня по Доватора на остановке, в первые 2 включения светофора на пешеходнике чуть не упало человек 6, затем проехала эта посыпалка и через 2-3 минуты люди и транспорт перестали скользить. бог с ними ботинками, лучше купить новую обувь, чем ремонтировать кости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:11

Надо вернуть МУП, что располагался на комсе. Выезжали ночью, снег убирали, грязи не было, пробок не было. Делали для людей. А сейчас политика ООО РФ....

ОТВЕТИТЬ
француз
19 дек 2020 в 21:12

Видать назначенец решил, что ему можно травить людей.

Гость
19 дек 2020 в 21:13

давно уже доказано, что от реагентов только вред. но прикорытным нужна жрачка. едросня пилит баблишко. все норм, не переживайте.

Гость
19 дек 2020 в 21:17

74 нагнетает

Гость
19 дек 2020 в 21:19

Есть же онлайн видео, посмотрите! Не засыпан город!

Гость
19 дек 2020 в 21:20

Как вы не поймете , сипят чтоб потом не вывозить, а по бумагам вывезут как всегда тысячи тонн!!!!! откуда деньги дядь???

Гость
19 дек 2020 в 21:49

Мужик сказал, мужик сделал. не сделал - не мужик