26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

Дмитрий
20 дек 2020 в 12:09

Эти реагенты поднимаются от машин в воздух и мы и наши дети ими дышим. Раньше посыпали дороги дресвой, она и гололед убирала и грязь не разводила, но её надо было весной убирать, а это дороже. Каждый будущий уголовник обещает не сыпать эту дрянь, но всё равно сыпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:15

Хоть с.... в глаза, все равно божья роса. Один делает то, что хочет (сыплет реагенты), а второй большой начальник повлиять на это не может, или не хочет.
У нас безвластие. Можно закричаться, биться головой о стену, ничего не измениться. Судьба такая жить в дерьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:44

3 см, снегопад! Власть вы с ума сошли там, одно бабло в глазах! Достала эта соль! Котова ещё на свободе???

Гость
20 дек 2020 в 14:53

правильно делают, что сыпят. уж лучше резину чаще менять и обувь, чем каждый раз по льду ездить.

ОТВЕТИТЬ
Иля
20 дек 2020 в 15:46

Не везде, а только на перекрестках = везде. Я в третьем классе отмазки лучше придумывал, чем эти.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 16:15

Я против реагентов. Пусть будет небольшой накат, зато чисто, машины чистые. Плюс еще водятлы будут повнимательнее.
Техника в руках идиотов - груда металла. Они и по сухой дороге умудряются попадать в ДТП, потому что гоняют по городу 80 км, хотя нужно ограничить до 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:00

мне одному кажется, что от химии почти пропала разметка на дорогах?

Гость
20 дек 2020 в 19:04

Да они солью посыпают, при Тефтелеве столько соли прикупили, целую гору , куда-то надо её девать, ...

Житель
20 дек 2020 в 19:07

Полная глупость поливать дороги этой гадостью .Кто неумел ездить ,того посыпка не научит

Alexander
20 дек 2020 в 20:36

Больные на голову жадные свиньи.

Гость
20 дек 2020 в 20:37

Мне одному кажется, что от химии почти пропала разметка на дорогах?

Шашка
20 дек 2020 в 20:50

Я на мойке работаю, сыпьте пожалуйста летом тожа😆

Гость
20 дек 2020 в 20:52

Купите себе бахилы для зимней рыбалки и вперёд

Галина
20 дек 2020 в 21:19

У нас если что и делают то скребут и чистят дороги около правителей,
Задыхаемся от грязи, что поднимается при таком движении с дорог.
Москва моется шампунями, асфальты, тротуары, дворы тоже плохо убираются. Раньше в 6 утра дворник с метлой вжиг, вжиг а сейчас з/по с гастробайтерами делят и спроса нет, зато хорошо высчитыват с жильцов.
Котова, когда добьешь автотранспортные останоаки, для показухи установили, раз, два, три и то не доделаны пример ост Бабушкино

GAZ62
20 дек 2020 в 21:33

На повороте с Коммуны на Энгельса уже с четверга перед светофором участок , где все шлифуют метров 50 , так никто и не удосужился почистить ледок , а вроде центр города

21 дек 2020 в 08:17

А зачем машины ездят и щетками по голому льду скребут? Это что за очистка дорог такая?

Гость
21 дек 2020 в 08:31

При Юревиче сыпали,сейчас сыпем и при любой другой власти сыпать будем предписание на посылку даёт ГИБДД а не мэрия и сами дорожники,а разница только в одном при Юревиче сыпали бионорд это реагент сейчас сыпем обычную соль и в течение нескольких часов стараемся её размести тоесть убрать с дороги и поверьте мне ,что тот самый бионорд гораздо агрессивнее этой самой соли!!!

Гость
21 дек 2020 в 14:53

Видать кто-то из чиновников автомойку держит.

Гость
22 дек 2020 в 11:42

Разметку не видно, проезжая часть в грязи, полный отстой! Уборка дорог осталась на уровне обещаний, зачем было вообще тогда говорить, что снег будут вывозить и соли не будет?
Грязь с реагентами с проезжей части на тротуарах, в подъездах домов, на обуви, на газонах - Челяба одним словом.

Загрузка...