15 мая суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Россияне...

Гость
20 дек 2020 в 01:15

Скорбное бесчувствие-это диагноз.

Гость.
20 дек 2020 в 02:34

Ни одна скотина не вспомнила про днюху Брежнева. А, между прочим, у Леонида Ильича сегодня именины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 06:12

За 300 р. можно в филармонию билет купить на елку. И там нормальный спектакль будет. В чем благотворительность от соцзащиты заключается?

Гость
20 дек 2020 в 08:26

У нас в садике без родителей будет вообще.

Гость
20 дек 2020 в 08:54

Это работники соцзащиты вопят в комментариях про маргиналов и подачки? Так идите на завод или в пятерочку, зачем налогоплательщикам содержать вас на свои налоги, если вы на малоимущих обогащаться будете? Прикрыть вашу соцзащиту - и никому никаких подачек, вам в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 09:33

Много елочку в лесу! Там танцую и пою!!!🎄

Гость
20 дек 2020 в 10:41

С одной стороны конечно удивительно, что родители не могут найти доп. Деньги на вход для себя, с другой стороны- это же не для них праздник, они просто обслуживают своего ребёнка . Маленький Ребёнок не может сам прийти переодеться, побыть один. Как- то странно все это. Давайте не будем страдать маразмом

Гость
20 дек 2020 в 10:56

Относилась с пониманием и сочувственно к малоимущим, пока не коснулась нескольких ситуаций с их участием, теперь все. Есть такие "профессионалы" малоимущие и их не мало, и все им должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 11:21

В советское время на новогодние представление для детей, вообще вход был бесплатным и для родителей. Сейчас не нойте, все ни так и ни этак, в настоящее время Россия живёт при капитализме не забывайте, за всё надо платить. Этот был ваш выбор. Скоро за воздух будем платить налоги(🤭😟).

Гость
20 дек 2020 в 11:28

Какие все злые. Люди не все мерить надо в денежном эквиваленте. И многодетным семьям надо помогать. Иногда семья становится многодетной волей случая, а если намеренно так это ещё лучше. Дети это смысл жизни. А государство если решили порадовать детишек, то делайте всё бесплатно. Даже вход родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:20

Нет возможности купить билет, получи бесплатные подарки и сам дома устрой детям утренник. В чём проблема то? Это же не голосование, туда палками не загоняют.

Гость
20 дек 2020 в 12:22

Подсказать способ малоимущему как найти 300 руб на билет для сопровождения ребенка на елку? Да элементарно! У каждого малоимущего и, скорее всего, ребенка малоимущего есть телефон. Месяц без интернета и билет будет, и жалоб меньше.

Гость
20 дек 2020 в 12:44

Слово «БЕСПЛАТНО» - забудьте навсегда, халява закончилась ещё 20 лет назад, « лелеять и холить» вас никто не будет, времена не те и политика другая. Каждый сам за себя к сожалению 😟

Гость
20 дек 2020 в 13:57

А бабушке с дедушкой там бесплатные билеты не нужны? Уж из-за пары соток цирк устраивать это финиш

Гость
20 дек 2020 в 13:59

Работать не пробовали, а не халявы ждать вечно и жаловаться на жизнь?

Елена
20 дек 2020 в 14:12

Бред. Это детский праздник, детям и дают бесплатные билеты. Родители снаружи пусть ждут. А если очень нужно в зал, то уж 300р найти не проблема

Гость
20 дек 2020 в 14:19

😂 Путин по 5к выделил на детей вон, все, кончились уже деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:38

Стыдно должно быть перед ребенком таким родителям. Раньше как белки в колесе крутились лишь бы ребенок сытый одетый был, а щас нарожают и все помощи ждут откуда то

Жительница Челябинска
20 дек 2020 в 14:51

Не понимаю, а с чего вдруг взрослым билеты на халяву должны быть? Елка детская, дети бесплатно и идут

Не малоимущий
20 дек 2020 в 15:02

Поражает эта нездоровая тенденция вечно недовольных малоимущих. Почему-то одни работают, зарабатывают деньги, а другие сидят и все им должно быть бесплатно

Гость
20 дек 2020 в 15:06

Предлагаю таким малоимущим, которым все вокруг должны, начать самим шевелиться, а не сидеть с протянутой рукой в ожидании очередной халявы

Гость
20 дек 2020 в 15:07

В РЖД тоже на елку в ДК ребёнок идёт по бесплатному билету, а родитель платит за себя. Но цена прошлые годы была абсолютно адекватная 100-150 руб. а 1500 за взрослого дороговато, я считаю,. В Москве за 1500 можно водоём сходить на спектакль с Пореченковым, Хабенским.

Гость
20 дек 2020 в 15:16

Каждый год одно и то же. То конфеты в бесплатные подарки не те положили, то почему родительские билеты платные. Нормальные люди сами ПЛАТЯТ за себя и своих детей, а не ходят побираются

Гость
20 дек 2020 в 15:19

Какие люди злые, особенно богатеньких противно, читать. В моём детстве, богатых и бедных не было и дружно все жили. Сейчас злоба и завесть так и прёт.

Гость
20 дек 2020 в 15:27

А зачем ей вообще туда? Ребенка привела и все, потом заберешь. Без нее то на празднике а то никак

Петрович
20 дек 2020 в 15:29

Какие ей бесплатные билеты? Ей туда зачем вообще, ей тоже 4 года? Дите сдала и все. Если у самой детство еще в одном месте играет и на елку хочется будь добра оплатить билет

Не понимаю
20 дек 2020 в 15:30

Зачем там вообще родители, пандемия никуда не делась, вот и пусть не толпятся

Гость
20 дек 2020 в 15:32

Не хочешь платить - не ходи. В конце концов это детское мероприятие, взрослые там и не нужны

Рыбников
20 дек 2020 в 15:34

Как они вообще живут тогда, если 300 рублей на билет себе найти не могут даже? Работать надо, а не подачек ждать

Бухгалтер
20 дек 2020 в 15:38

Ой, этим "малоимущим" сколько не давай, им все время мало, хоть раз спасибо сказали бы. Только вот почему вообще кто-то что-то должен бесплатно давать? Мы вот с мужем работаем и не ждем, что нам или сыну бесплатно что-то давать будут, все сами.

Гость
20 дек 2020 в 15:45

Президент по 5000 раздал на детей, пускай с этих денег и заплатит, а не позорится

Санчез
20 дек 2020 в 15:47

Мдаааа😂 ждем комментариев этой мамаши потом, что бесплатные подарки не те и конфеты не вкусные, а представление не понравилось😂 спасибо бы сказала, что раз сами не могут ребенку праздник устроить, это бесплатно за них делают

Гость
20 дек 2020 в 15:47

У меня вот просто в голове никак не укладывается. Ничего против не имею благотворительности и поддержки малоимущих, но вот это уже откровенная наглость какая-то. Поддержка это поддержка, никто как бы вообще не обязан кроме самих родителей содержать и развлекать ваших детей. А уж тем более родителей. Имейте совесть

Гость
20 дек 2020 в 15:48

А без сопровождения дети там никак не смогут побыть? Всегда взрослые билеты были платными, че развели клоунаду какую-то

Гость
20 дек 2020 в 15:50

Так за детей никто денег и не просит. Сопровождать детей вообще не обязательный момент, кому надо - пусть платят, все честно

Гость
20 дек 2020 в 15:52

А Жириновский, говоря про уральцев, не далеко был от истины. Это же надо так не навидеть друг друга. Позорище!

Светлана
20 дек 2020 в 17:26

Я так понимаю елка бесплатная ее уже оплатили детям так это получается побор денег????

Гость
20 дек 2020 в 20:07

Вот это да, 300 рублей уже найти не могут, чтобы ребенка порадовать. Если настолько всё плохо - отправляйте ребенка одного... нашли проблему.

Гость
20 дек 2020 в 20:37

Каждый год жалобы об одном и том же, то конфеты невкусные в подарках, то билеты не бесплатные. Неужели хоть один раз нельзя без вот этих препираний год закончить

Олег