3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:32

Самое то - есть бургеры, запивая их горячими напитками, на улице в разгар эпидемии, соблюдая АНТИсанитарные условия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:41

Что то я уже ничего не понимаю. Кричат пандемия, а сборища поощряют. Зачем тогда в марте и народ и бизнес страдали?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 12:37

Очередей на катке и в ледовом городке не достаточно. Нужно еще перед киосками локальную толкучку создать. Еще повезет, если все причастные к производству и продаже это этой "еды на вынос" не заразными будут. Да, забыл - у нас же "все под контролем", не то что в Европе и США с их очередными вспышками... Просто тестов меньше делать и цифры не будут расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:35

Предприниматели везде приспособлены, опять поставят уродливые киоски. Или какой- нибудь чиновник или депутат откроет свой бизнес под видом ярмарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:33

Значит съедобного ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:35

99% еды в России - ГМО, корм для скота, вызывает рак органов, преждевременное старения, добавьте к этому вакцинации химозой. Всё это делается под благовидным предлогом "заботы о населении...."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:39

Ну откроют и откроют. Все равно я ничего там покупать не буду.

Гость
20 дек 2020 в 12:48

COVID-19 был разработан в секретных лабораториях для уничтожения рептилойдов. До 80% мировой политической и культурной элиты развитых стран являются представителями «серых» или «рептилоидов». Единственные страны, где процент значительно ниже — около 40% - это Россия и Китай, впрочем, и в этих странах представители враждебных цивилизаций все более массово прорываются во власть и культуру, практически уничтожая человеческие попытки сохранить свою историю и себя, как вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:55

А шаурма будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 13:30

Вы там еще бесплатную раздачу чего-нибудь организуйте, чтоб уж наверняка побольше народа заразить и устроить естественный отбор по умственным способностям.

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
20 дек 2020 в 13:56

Вот, сначала появился импортный зам мэра по городской среде, а поскольку фантазии выдернуть все заборы и заузить улицы быстро иссякли, организовали МУП Городская среда - так понадёжнее.
А завезут ли на площадь проверенные валуны от известнейшего урбаниста и рулоны соломы, которую всё равно никто не жрёт?

Гость
20 дек 2020 в 14:33

То ресторан закрыли из-за несоблюдения антиэпидемических мер, то базар открывают с толкучкой, где ни о каких мерах предосторожности и речи быть не может...
ИПэшники готовы раскошелиться?
Иначе на какие шиши власти праздник встречать?

Вовашка174
20 дек 2020 в 16:03

Опять деревню устраивают, осеннего мало было?😂

Гость
20 дек 2020 в 12:39

Вакцинация это прививки с чужими генами инопланетян. Пришельцы давно уже на Земле и в правительстве многих стран. Не дай себя превратить в раба!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:33

Люди. Будьте бдительны.
Гамбургеры - отрава, ГМО,
Читайте план Даллеса СНБ-2

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 13:31

Але, гараж! Алешенька, ты жизнью вокруг интересуешься? Вся Европа закрывается на 3 недели с лучшей заболеваемостью чем у нас. А в Челябинске мало того, что открыто всё. Город бесполезный отстроили (кому он нужен сейчас, врачам лучше б премии выдали), ещё и лотки с едой ставят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 13:54

Минздрав, видать, сильно обеспокоен, что у граждан ЧО преждевременно выработался коллективный иммунитет. А как же третья волна!? Хотят поддать заразы через праздничный фастфуд.

Гость
20 дек 2020 в 14:44

С точки зрения антиковидной "борьбы " это будут самое безопасное место для горожан.
И ведь они попрут толпами, без масок и в надежде ухватить чего-нибудь практически дармового.
Да и где еще пошарахаться?

тефтель
20 дек 2020 в 16:08

Новое уголовное дело?

Гость
20 дек 2020 в 17:00

Сам не пойду и внуков не поведу

Сузанна Хайрулова
20 дек 2020 в 13:29

Отличная новость! Накатавшись с гор, так приятно поесть свежий гамбургер с олениной, зайчатиной, либо беличим фаршем с луком. Также и томатный сок важен для нас, но чай - неменее! Чай согреет нас в зимний денёк и погулять поможет! Также и Назим с Фуатом приедут из Варламово и Трубного , хотят студию на Петра Сумина купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 13:22

На Володарского 28 нет воды с четверга.
Любимый ремжилзаказчик поит завтраками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 12:57

кипяток наливают в пластиковые стаканчики.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
20 дек 2020 в 13:45

Какой кошмар! Как на селе... Убого...

Кругом разруха, грязь и нищета в ЧЛБшном поселении. И чем дальше - тем хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:27

может не надо ничем торговать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:49

А "товары народного творчества" - это что? Об изделиях народных промыслов или ремесел слышал, а такое - впервые.
Наверное, частушками будут торговать!
Спасибо грамотеям из 74 за продвижение в массы новых знаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 15:39

Деревня и есть деревня

гость
20 дек 2020 в 15:48

залить все реагентами к едрене Фене

Адольф
20 дек 2020 в 14:04

Опять срать под голубые ели?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 15:20

Пельмени на празднике запретили, а тут, значит, можно?

Гость
21 дек 2020 в 08:49

Жри, гуляй рванина!

ОТВЕТИТЬ
Ната
20 дек 2020 в 15:58

Я не пойму, у нас народ вообще не может писать положительные отзывы? Везде найдут негатив, везде только против всего, да еще и напридумывают всего. Власти города молодцы, стараются хоть как то преобразовать город, хоть как то создать праздничное настроение, а всем опять всё плохо и теперь конечно еще и припишут корону в своих отзывах. Люди, создавайте себе сами положительные эмоции и настроение у вас изменится в лучшую строну, а не сидеть и ныть, что всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
суровый житель
20 дек 2020 в 18:58

Сами не ведают, что творят...

ОТВЕТИТЬ
Местный из областного центра
20 дек 2020 в 13:08

Жду, не дождусь этой торговли.

Адольф
20 дек 2020 в 13:20

Будут ли в продаже, бяляши и пирожки с ливером? Если будут, то в какую цену?

Гость
20 дек 2020 в 13:37

Из нашего рулевого позитивом так и прёт. Только кто туда пойдет? Безмозглые ковид-диссиденты с детьми, которые потом после 10 пойдут делиться заразой в детские коллективы.
Городок построили для гостей чемпионата по фигурке, чтобы им интереснее ездить мимо было. Может что-нибудь для челябинских учителей сделаете, а не только для приезжих лучше, а?

Понаехали.
20 дек 2020 в 14:31

Не ярмарку, а базар.

гость
20 дек 2020 в 14:56

открывают плохо,закрывают плохо,(замкнутый круг)нытиков больше чем больных это главный и более опасный ВИРУС!

Димас
20 дек 2020 в 18:37

Спасибо, думаете за праздник! Мы все прийти хочем по два раза и поддержать такое прекрасное и прогрессивное начинание. Людям хто не хочут гулять, не ходите и точка! Про Ковид, умники половина в маршрутках без масок, вы о чем? На улице в холод намного лучше, чем в толпе без маски половина бродят. Хватит людям праздник портить и нашу родную власть поносить, на выборы ходите, а вы учителя сами выбираете избранников наших, а потом орут ой американы о нас не думают, ой плохо стало. Праздник хорошо!

Гостюхин Я
20 дек 2020 в 20:27

Хорош моросить,прорвёмся!)))

Гость
20 дек 2020 в 21:26

Главное чтоб гуляньям не помешал визг скорых.
Просто заткните уши.

Гость
20 дек 2020 в 21:33

камней круглых побольше,а то переход на площади Революции так и не доделали!!!

Гость
20 дек 2020 в 21:48

Лишь бы по жрать(( И не какой ковид не страшен! А после нового года все слягут.

Говорун
20 дек 2020 в 22:02

Ну и что. Я помню каждую зиму раньше была на площади еда в киосках.

Артем Пушкарев
20 дек 2020 в 22:36

Власти обещали сделать «европейскую» площадку, но что-то пошло не так. -скажу что.Во первых туда никого кроме своих не пустили.Во вторых там такие цены были,что люди обходили стороной))))

Гость
20 дек 2020 в 22:40

Новость, ради новости! Поставят палатки с едой, которые и так, каждый год, каждый год там стоят. Куда пропали нормальные новости, либо реклама, либо вот это.

Гость
21 дек 2020 в 00:33

Целых ПЯТЬ ларьков на центральной площади миллионника! В разгар эпидемии. Уже жду новостей по теме: "на площади образовалась давка.... взрослые чуть не давили детей…"

Гость
21 дек 2020 в 07:45

Одного ларька будет достаточно, нечего там вообще гулять в разгар заразы.

Гость
21 дек 2020 в 08:50

Напишите где сегодня акции проходят и увидите там стадо из челяди!

Орхат Гуголов
21 дек 2020 в 09:51

А спасыба! как раз буду торговат хурма, урюк, мандарин, апельсын.

Гость
21 дек 2020 в 09:58

Ну откроют и откроют

Гость
22 дек 2020 в 16:57

Зачем вообще в период пандемии было делать ледовый городок. Хотелось бы услышать комментарии главного санитарного врача Челябинска. То просят соблюдать дистанцию, а тут грязными руками будут есть пирожки пр. Какое -то сплошное противоречие....

Гость
20 дек 2020 в 13:31

Город дичи

гость
20 дек 2020 в 18:22

Нытики (вас) жаба съест, с наступающим!