27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
20 дек 2020 в 15:24

Надо бы тоже в баню сходить с профессиональным парильщиком.

ОТВЕТИТЬ
Mr. Pitkin
20 дек 2020 в 14:06

Он просто гений! Заслуживает быть в книге рекордов Гиннеса, на лицевой странице обложки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:39

Железки на застежке лифчика припекать будут. Веником не по трусам лупят, а по голому телу.

Гость
20 дек 2020 в 14:38

Вот оно что, Михалыч..

Гость
20 дек 2020 в 17:01

ПОТОМУ ЧТО В АДМИНИСТРАЦИИ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ и смешить народ больше некому

Лариса.
20 дек 2020 в 14:40

А почему баба на фото, в панталонах лежит? Надо снять!

Урузсофоб
20 дек 2020 в 17:42

Есть прекрасная творческая профессия - банщик. А вы со своими артистами и слюсарями...

Гость
20 дек 2020 в 15:53

Блин сколько не парился, фишку не рублю, в чем эффект от этих веников. зря я на вышку похоже пошел. надо было фигней страдать и бабки рубить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 23:34

очередные бездельники. на завод - поднимать ВВП страны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:03

Лучше помахал бы кувалдой на заводе, посмотрели бы как он выглядел после смены 😆😜

ОТВЕТИТЬ
gost
20 дек 2020 в 14:47

Обратите внимание что в Элитном доме на лэсопарковой очень шумно и почему никто не принимает меры?

ОТВЕТИТЬ
А где в это время был Стас Ярушин ?
20 дек 2020 в 15:17

Проспал ты Стас , а так бы ты мог быть моделью

Гость
20 дек 2020 в 15:23

А есть новости про научные открытия в Челябинске! Нет? Ну ладно.

гость
20 дек 2020 в 20:35

Шнобелевская премия гарантирована. Впрочем, ЧЛБ в этих премиях лидер нации.

Лариса
21 дек 2020 в 01:46

он всех запарил?

Антижлоб
20 дек 2020 в 14:53

Бездельника судить за тунеядство, насчитать налоги за все годы уклонения от их уплаты, баню конфисковать, а его переквалифицировать в бараБанщика военного оркестра и направить служить на границу, чтобы отпугивал нарушителей границ своим выражением лица.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 14:55

Очередное проявление провинциального идиотизма . Все эти челябинские рекорды - повод для неистового хохота. Челябинск - столица глупых рекордов.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 14:15

У меня вопрос из чистого любопытства: для чего нужно вводить человека в состояние медитации, "даже если он этого не умеет."?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 15:03

На Нобелевскую должны выдвинуть

Бивис
20 дек 2020 в 15:37

Я уж думал опять заказная статейка бородатого мальчика - банщика из горнозаводской зоны....косящего под старовера... хотел зайти гадость написать.. а тут на тебе, не про него! Молодец мужик!

Гость
21 дек 2020 в 12:42

Сельские новости.

21 дек 2020 в 12:50

А повторить свой рекорд, без рук, сможет?

Да Винчи
21 дек 2020 в 19:42

В этом деле скорость не нужна. Бессмысленный рекорд.

Гость
21 дек 2020 в 20:10

Надо было веники на нее без листье взять, все равно она бы думала, что так и надо👍

Джони
20 дек 2020 в 14:08

Ну какие же это удары?
Просто гладит, пот смахивает.