29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Фото пользователя
20 дек 2020 в 18:44

Фото убрали и статья потеряла всякий смысл, всего лишь буквы

Гость
20 дек 2020 в 18:46

Как я могу сейчас менять мою работу, сли я с 15 лет в этом деле и в жизни нечего не делал, не занимался не чем кроме этого. И у меня семья большая, затраты И. Т. Д. Как вы думаете, если мы сейчас будем одоптироватся на другой работе. Сколько времени и сколько усилии понадобится. Мы просто хотим, чтобы ограничение были как то корректно. У вас другие работы и знание, по этому вы и пишите здесь такие плохие слова. Но я скажу, что нельзя так. А 5сли кто то захочет лично со мной общаться, пожалуйста, я могу и встретиться и объяснить все. Будьте одекватными. Всем мира и добра. Берегите себя. 🙏

ОТВЕТИТЬ
Трамвай
20 дек 2020 в 19:07

В трамвайном депо не хватает водителей трамваев и кондукторов. Можете согревать пассажиров в дороге весёлыми конкурсами и прочей развлекательной программой. Эх! Прокачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:07

Похоже эти существа плевали на здоровье и жизни граждан ради собственной наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:08

Московские артисты давно уж в такси пошли работать, да новые профессии осваивают, а эти клоуны всё за какую то выдуманную правду борятся. Люди пачками умирают, а они праздника хотят. Тьфу, противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:15

Как говорил Станиславский , не верю ...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 19:21

услугами вышеописанных товарищей не пользуюсь, но понимаю, хотя и не разделяю их негодование. Вполне может быть, что ребята уже переболели и не опасны для окружающих. Почему бы таким неопасным не проводить праздники в среде таких же неопасных? Есть же возможность определить наличие антител, есть экспресс-тесты. Почему в оперный театр можно, а в кабак нельзя? В оперном никакой дистанции и в помине нет. Половина зрителей без масок. Антиковидные меры непоследовательны, не обязательны к исполнению, а потому и не эффективны.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
20 дек 2020 в 19:23

Это называется танцы на костях.

Гость
20 дек 2020 в 19:23

Пусть напишут Текслеру

Фото пользователя
20 дек 2020 в 19:26

Узреть пошлость в спортивном, гимнастическом боди, пусть даже кружевном это сильно. Люди как вы живете с таким интеллектом, сразу видно, что вы никогда не посещали ни балет, ни акробатику, ни гимнастику, ни танцы, наверно даже в бассейн не ходите. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:11

Новые автобусы купили кондукторов нет на них. Вот пусть пойдут кондукторами на экологически чистый общественный транспорт. Работа есть работа с людьми - все как они хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:15

Мир изменился и не будет прежним. Можно ждать. можно гневаться, а можно искать выход.

Гость
20 дек 2020 в 20:18

работал в этой сфере, налоги там ни кто не платит. Даже работали в налоговой, они там тоже чек не спросили и договор за услугу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:25

Да ладно вам. Красивые девчонки были на фото. Все лучше мордастых депутатов в ежедневных новостях.

Сергей
20 дек 2020 в 20:30

А профсоюза у них точно нет? Ну и фондов разных точно нет?
Может тогда то что есть закрыть за ненадобностью, чтобы не только на деле не было, но и на бумаге соответствовало?
А если все же это существует, то может проблемы решать через существующие механизмы? Или они только для пожирания денег?

Хоть звучит дико, но ощущение что реально нужны классы граждан и зонирование(прямо как у фантастов антиутопий). Мол отслужил - вот тебе плюсик, социально значимая профессия - вот еще плюсик, соблюдаешь рекомендации при эпидемии - плюсик... Не соблюдаешь - прощай премия, прощай скидки и льготы и т.п. Без "жести", просто на бонусах и их отсутствии(типа тех же детских пособий).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:36

Лишнее доказательство того, что нужны реальные профессии.))) Ведущие, идите уже работать, хватит ныть. Работать.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 20:36

Оказывается, столько людей не видело до сих пор женщин без тулупа и сварочного костюма!

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
20 дек 2020 в 20:44

А ведь творческие профессии и до ковида были такие - востребован-зарабатываешь....Нет...прости,подвинься.Многие не столь амбициозные люди из этой профессии временно пошли подрабатывать .Ну вот к примеру у меня есть знакомый,довольно известный театралам артист из театра манекен-пока вся шмурдя не рассеется,работает в красном белом водителем погрузчика...Понятно,что это не айс,но че делать,если такая ситуация.НУ НЕЛЬЗЯ сейчас публичные мероприятия,ну ведь видно что это работает.Ну потерпите,господа артисты чутка,я уверен,все наладится.А вот потом люди соскучившиеся по зрелищам,точно будут у вас залы рвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:52

А горожане на какие шишы будут билеты покупать на ваши спектакли ??
Горожане тоже не в лучшем положении -- Аптека, ЖКУ, Цены на продукты,
дистант-- купи КП, оплати Инет и т.д. и т.п.............

ОТВЕТИТЬ
Местный из областного центра
20 дек 2020 в 20:56

Во всех цивилизованных странах после объявления официального локдауна людям несколько месяцев выплачивали пособия. В России был объявлен неофициальный режим "самоизоляции", ни кому ни чего выплачено не было. Поэтому и остались эти люди без денег к существованию. Но они либо этого не понимают, либо боятся сказать...

Лиза
20 дек 2020 в 21:10

Ну хоть кто-то говорит об этом бреде открыто!

Стасян
20 дек 2020 в 21:16

Идите работайте как все

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:20

А что было на главном фото? А то читаю коменты и не могу понять о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
20 дек 2020 в 21:24

Господа-товарищи,я тут несколько раз высказался внизу,и еще раз повторюсь-во первых-ханжество нужно отбросить...а то такое впечатление,что 12 летние подростки пишут комментарии.Во вторых-по поводу смены работы.Я когда появился на гражданке - вообще фигел-ниче не умею...Рискнул,завел дело...Думаете не страшно было квартиру и машину в залог давать без гарантий успеха замуты? да еще как страшно.Ситуация похожая на описанную, кстати.Как так-не командовать,не бегать по лесам и полям а просто торговать..."я ведь не УМЕЮ и никогда не пробовал"....попробовал...Теперь жалею немного,что вообще раньще этим не занялся.Смотрите шире,не будте инертными.НЕ ЖАЛБТЕСЬ и не ПРОСИТЕ.Делайте все сами и улыбнется вым счастье.
Честное слово,не для того писал,чтобы себя пропиарить,а просто...ну просто для того,чтобы поняли,что иной раз и за профессию держаться -тоже не вариант...Смотрите пошире,угадывайте возможности.И,Рискуйте.!!!

Вшатал Доброго зайца
20 дек 2020 в 21:30

К артистам люди приходят сами, покупая билеты, а на матчи тракторасов сгоняют массовку бесплатно и никакие запреты на них не действуют, почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:35

Да уж... вслед за элитой подтянулись они

Дед во 100 шуб одет
20 дек 2020 в 21:55

"Там есть «яркие люди» (артисты на сцене) — символ того, какими нас видят другие, а также «люди в черном» — наше внутреннее состояние, — поделилась ведущая".
Что это за бред? Кто кроме неё самой поймёт это глубокий смысл цветов?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 дек 2020 в 22:00

Почти все коментарии злые,много пошлых. Всех вы ненавидите, одна кислятина от вас.Коллективная старуха Шапокляк. Акция артистов, скорее ироничный характер носит, чем протестный. Поулыбайтесь вместе с ними . Нелегко им сейчас,впрочем как и большинству из нас. Я тоже за самое строгое соблюдения карантина и максимальное закрытие заведений с массовыми посещениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:06

Я сначала подумал настоящие артисты а это так шлак один, кто они?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 дек 2020 в 22:09

В ТРК и тренажерках нет пьяного обнимающегося быдла. Друзья компанией свалились после посещения Бочки в октябре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:37

ну вы же сами поддерживаете едро, голосовали за похожего на путина человека, он вам столько всего наобещал, а вам все мало. Что вам еще надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:47

Ну вот, а говорят рабочих рук нет тротуары чистить.

Гость
20 дек 2020 в 23:09

Если дворники пойдут на сцену играть, то духовность граждан повысится
до (боюсь произнести), а улицы станут чистыми (от дворников)

Гость
20 дек 2020 в 23:13

разогнать эту всю шелуху, по деревням отправить, по сельским клубам народ веселить за еду и ночлег.

Мнение
20 дек 2020 в 23:56

Мне жалко только тех, кто в своё время выбрал профессию танцора или музыканта и связал свою жизнь с этим ремеслом.
Особенно жаль тех талантливых ребят и девчат, кто из-за этого дурдома остался без работы и заработков сейчас. Ещё и гастроли подвисли у многих.
А всю эту пену из ивент-клоунов из агенств по устройству праздников не жалко абсолютно. На кассу в дискаунтеры шагом марш!

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 дек 2020 в 00:15

Им выступать хочется ? А врачам в ковидных отделениях лишний раз отдохнуть хочется из-за таких вот бестолковых ,, артистов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 00:23

М О Л О Д Ц Ы !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 00:55

В славный град Лондон, ребята, в нем ограничений нет! И в Берлине! И в Париже! О Бродоколмаке умолчу ;-)

Фото пользователя
21 дек 2020 в 00:58

И у всех наверно ипотека )))) и авто в кредите! живут в долг! ) на фото кучка дармоедов)

Гость
21 дек 2020 в 01:00

Господа журналисты!
Будьте людьми.Верните на место первое фото
Это было единственное, что я увидел хорошего
на вашем сайте в 2020 году

Леонид.
21 дек 2020 в 01:47

А эта девица на шпагате, хочет затмить волочкову или пойти по её стопам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 02:21

Твари вы, а не зрители. Как свадьбу провести - не идете к водителям и продавцам из пятерочки. Ваши свадьбы, юбилеи, выпускные- это не шабашка!!! Артисты создают вам и вашим детям ВОСПОМИНАНИЯ. Конечно, топовые артисты и очень восстребованные не принимали участие в съёмках, им есть, чем заняться. У них не то,что неделя, год расписан. Но это видео имеет право быть.

ОТВЕТИТЬ
Станислав Микоянов
21 дек 2020 в 05:02

В хоккей играть можно. Это очень радует! Предлагаю оштрафовать все бизнесы за нарушение карантина и отдать деньги игрокам трактора на зарплаты.
Фитнес клубы ликвидировать, инвентарь продать на аукционе. Деньги отдать игрокам команды трактор.

Гость
21 дек 2020 в 05:24

тама-тама-тама-да, я скажу тебе...
НЕТ!

Вообще, эта сфера - вид деятельности, где зарабатывают чисто за счёт общения, и сама работа, и поиск клиентов. Так называемый ивент. Праздники и всякие "мероприятия" заказывают не только на корпоративах, там много всякой фигни... Ничего не могу сказать про этих людей, кроме как их абсолютной несостоятельности в своей основной профессии, если она у них конечно была. Вообще, жалко конечно простых дедов морозов, которые со своей снегурочкой ходили на квартиры, очень "сезонный" вид работ.

Германия
21 дек 2020 в 05:29

Италия, Карантин. Правительство платит 80% от зарплаты. В России все зарплаты- чёрные. Менять надо систему

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 07:19

вот нисколько не сочувствую, рубят на корпоративах бабла за день, сколько нам простым месяц работать и зачастую такой бездарный чес, выезжающий на пьяной публике. как это не на что жить? вы работники культуры, работайте в домах культуры муниципальных, в чем проблема то? ДК у нас открыты, несите культуру в массы, вы ведь на это учились...

ОТВЕТИТЬ
Варвара
21 дек 2020 в 08:02

Это все наши продажные чинуши.Рестораны и торговые центры пролоббировал свои интересы-откупились.А этих что взять....Этож культура.Власть как всегда живет на другой планете

Альбина
21 дек 2020 в 08:30

Поведайте кто-нибудь этим «артистам»,что в Челябинске эпидемия коронавируса, от которого люди умирают пачками,поэтому действуют ограничительные меры.И что на рынке труда есть куча вакансий,где нужны рабочие руки,мир изменился,и никому не нужны ваши песни-пляски и корявые фотосессии.Заодно огласите список участвующих в протестном видео,чтобы к ним впредь за услугами не обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
21 дек 2020 в 08:32

Я как-то не понимаю, почему после 23 нельзя. То есть до 23 я не заражусь вирусом, а после он меня съест?
Вирус что, ведет ночной образ и выходить охотиться после 23 часов!?

Челябинец
21 дек 2020 в 08:38

У меня встречный вопрос у вас есть совесть задирать билеты на детские представления. Щелкунчик стоимость партера 2000 рублей с человека!!! Я вырос на этих сказках!! Доходы населения падают но вы хапаете и хапаете, бесплатные представление становятся платными и только после скандала сделали бесплатные елки!!!

Гость
21 дек 2020 в 09:37

Как на что, на то, что удалось заработать раньше, а сейчас надо думать на какой вид деятельности переориентироваться, без вариантов ребята, чем быстрее тем лучше.