21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Фото пользователя
20 дек 2020 в 16:31

Одно только понять не получается, как будто только эти "профессии" пострадали а все остальные ничего не заметили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:32

А они налоги платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:35

пусть идут на завод работать или дворником или уборщиками работы полно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:48

Милые девушки! У каждого подъезда объявления требуются, требуются, требуются работники для замещения вакантных мест созидательных профессий, читайте, выбирайте, поступайте и созидайте, обществу будет польза и вам будет на что жить!

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 дек 2020 в 16:52

Нужны дворники, уборщици поизводственных помещений, укладчики-упаковщики, разнорабочие. Видеографы, ведущие не нужны. Чего не понятно то?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 дек 2020 в 16:53

Есть столько творческих, интересных профессий, например шпалоукладчица. Мир посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 дек 2020 в 16:57

Моя прабабка рассказывала, как работала на стройке ДнепроГЭС - катала тачку, которая в грузу весила столько же сколько и она, и чуть не навернулась с этой тачкой с самого верха плотинын

Vic_
20 дек 2020 в 16:58

"Бесноватые! Почто беснуетесь?"
Вас используют . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:01

Я не поклонница банальных комплиментов, но первое фото - огонь! Хотя нет, не так- напалм! В смысле зрелища, но не в смысле смысла.

Гость
20 дек 2020 в 17:09

Дамочкам можно в каком-нибудь диетическом санатории подрабатывать. Перед завтраком, обедом и ужином немножко таких ногозадирательных упражнений на потеху публике, и, вуаля, у публики аппетит пропадает- жрать не хочется от отвращения.

Гость
20 дек 2020 в 17:11

Какая безобразная фотография 😞 Даже читать нет желания

Правда
20 дек 2020 в 17:15

Очередная пошлость,смотреть противно! Цензура отдыхает!

Гость
20 дек 2020 в 17:15

А в чём проблема-то, люди искусства? Кризис есть кризис. Нет спроса сейчас на зрелища, поэтому идёте работать уборщицами, продавцами в пятёрочку, сантехниками, электриками. Кстати, водители трамваев и троллейбусов требуются.
Актёр Иван Колесников во время творческих простоев, ещё до того, как снялся в "Стермлении вверх", работал вполне осознанно осветителем, потому что у него семья, двое детей на тот момент было. Берите пример, и не нойте, люди искусства.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 дек 2020 в 17:16

Просить (требовать) можно при условии легальности работы. Сколько налогов заплатили эти 60 человек за 2019?

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
20 дек 2020 в 17:20

Ковид показал, кто реально нужен, а без кого легко обойтись. Зерна от плевел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:24

Главное фото просто ужас..,,,

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
20 дек 2020 в 17:35

Выразили несогласие... Песней! Так и вспоминается карикатура некоего Меринова. Бухой нищий который вне политики, сидит горланя песни под баян и собирая милостыню. И рядом стоят два жирных чиновника. Один другому говорит, показывая на нищего - ЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ! (с)

Гость
20 дек 2020 в 17:38

Надо их святой водой окропить, беснования и закончатся. Гасподь миластив к детям своим.

Гость
20 дек 2020 в 17:40

Омерзительно 🤭 😟

Гость
20 дек 2020 в 17:42

Что за дебильные рассуждения, "трк открыты, а мы наказаны"? Наказывать вас налоговая будет, а сейчас ограничительные меры против ковида действуют, совершенно оправданные. В трк люди нужные товары купить к новому году смогут, а на корпоративах только напьются и через вас корону в следующий коллектив передадут. Вам обидно, что ваша главная кормушка в виде Новогодних корпоративов года схлопнулась, но возможно это повод другой источник дохода поискать. Ляшечки на фото итак уже не первой свежести, через пару лет вам все равно только роль Бабы Яги на Новогоднем утреннике светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:45

Велкам в ковидный госпиталь на елку или в детскую больницу, детишкам праздник устроить.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 дек 2020 в 17:47

Где налоговка и инспекция по трудоустройству ленивых холопов? Столько бездельников в одном помещении, надо брать всех и с вертолета бросать в цех завода через газовую трубу.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
20 дек 2020 в 18:01

Ой какие наши артисты молодцы. Ребят, а вы на корпоративы соберите побольше пожилых людей, людей с диабетом, повышенным давлением. Обязательно в начале заставьте в начале снять маски.
А еще бахните скидку тем, кто не чувствует запаха. Пусть приходит на мероприятие. Вот праздник то будет. Загляденье.
А так, конечно, печально, что в столь культурной и кажущейся образованной профессии работают недалекие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:01

Если бы все начали маски носить и соблюдать дистанцию можно было бы ослабить ограничения, люди сами себе портят все, не говоря уже о том что безмасочники не дают шансов выжить старикам.

Гость
20 дек 2020 в 18:02

Жесть.
Позорище.Почему делают они, а стыдно нам???
Господа- паяцы, вы для начала у народа спросите, хотят ли они вашего "исскуЙства"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:10

Ооооо, а где главное фото?

20 дек 2020 в 18:16

помню сосед в 70х годах рассказывал , как на ЧМЗ по улице Хлебозаводской , зимой, привезли заключённых ( женщин с пятёрки) помогать рыть траншею , но они работать напрочь отказались и только курили, на вопрос : будут ли они работать , одна ответила : начальник, неужели ты думаешь , что эти тоненькие пальчики будут держать эти холодные карандашики , указывая на лом, лежащий в траншеи . Эти пальчики , говорит, могут только более тёплое держать...

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 дек 2020 в 18:19

А где клип ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:21

Когда уже откроют статистику околевших от голода ?

Гость
20 дек 2020 в 18:24

Ну че, молодцы артисты, отстаивают свое право на труд. Корона короной но уж больно как то избирательно власти подходят к борьбе с распространнением, тут густо-тут пусто. Если уж бороться то повсеместно, а не бороться так и не надо делать вид и вводить ограничения как попало.

Сталин
20 дек 2020 в 18:41

Практика показывает, что только жесткие меры, как в Китае, приносят результаты. За такие клипы - к ответу, за наведение смыты и в кутузку!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2020 в 18:42

Не любит наш народ ни артистов, ни врачей, ни ментов. Некоторые и военных не любят. Все считают себя идеальными. Только что-то срать и ссать мимо унитаза многие не считают зазорным. Бросать бумажки на землю, а не в урну. Материться при детях. Пить водку из горла на улице и хамить старикам. Курить и ссать в подъездах. Да много ещё чего. Но зато учить жизни и давать советы, кем идти работать (не по специальности) - это хлебом не корми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 18:44

Фото убрали и статья потеряла всякий смысл, всего лишь буквы

Гость
20 дек 2020 в 18:46

Как я могу сейчас менять мою работу, сли я с 15 лет в этом деле и в жизни нечего не делал, не занимался не чем кроме этого. И у меня семья большая, затраты И. Т. Д. Как вы думаете, если мы сейчас будем одоптироватся на другой работе. Сколько времени и сколько усилии понадобится. Мы просто хотим, чтобы ограничение были как то корректно. У вас другие работы и знание, по этому вы и пишите здесь такие плохие слова. Но я скажу, что нельзя так. А 5сли кто то захочет лично со мной общаться, пожалуйста, я могу и встретиться и объяснить все. Будьте одекватными. Всем мира и добра. Берегите себя. 🙏

ОТВЕТИТЬ
Трамвай
20 дек 2020 в 19:07

В трамвайном депо не хватает водителей трамваев и кондукторов. Можете согревать пассажиров в дороге весёлыми конкурсами и прочей развлекательной программой. Эх! Прокачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:07

Похоже эти существа плевали на здоровье и жизни граждан ради собственной наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:08

Московские артисты давно уж в такси пошли работать, да новые профессии осваивают, а эти клоуны всё за какую то выдуманную правду борятся. Люди пачками умирают, а они праздника хотят. Тьфу, противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:15

Как говорил Станиславский , не верю ...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 19:21

услугами вышеописанных товарищей не пользуюсь, но понимаю, хотя и не разделяю их негодование. Вполне может быть, что ребята уже переболели и не опасны для окружающих. Почему бы таким неопасным не проводить праздники в среде таких же неопасных? Есть же возможность определить наличие антител, есть экспресс-тесты. Почему в оперный театр можно, а в кабак нельзя? В оперном никакой дистанции и в помине нет. Половина зрителей без масок. Антиковидные меры непоследовательны, не обязательны к исполнению, а потому и не эффективны.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
20 дек 2020 в 19:23

Это называется танцы на костях.

Гость
20 дек 2020 в 19:23

Пусть напишут Текслеру

Фото пользователя
20 дек 2020 в 19:26

Узреть пошлость в спортивном, гимнастическом боди, пусть даже кружевном это сильно. Люди как вы живете с таким интеллектом, сразу видно, что вы никогда не посещали ни балет, ни акробатику, ни гимнастику, ни танцы, наверно даже в бассейн не ходите. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:11

Новые автобусы купили кондукторов нет на них. Вот пусть пойдут кондукторами на экологически чистый общественный транспорт. Работа есть работа с людьми - все как они хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:15

Мир изменился и не будет прежним. Можно ждать. можно гневаться, а можно искать выход.

Гость
20 дек 2020 в 20:18

работал в этой сфере, налоги там ни кто не платит. Даже работали в налоговой, они там тоже чек не спросили и договор за услугу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:25

Да ладно вам. Красивые девчонки были на фото. Все лучше мордастых депутатов в ежедневных новостях.

Сергей
20 дек 2020 в 20:30

А профсоюза у них точно нет? Ну и фондов разных точно нет?
Может тогда то что есть закрыть за ненадобностью, чтобы не только на деле не было, но и на бумаге соответствовало?
А если все же это существует, то может проблемы решать через существующие механизмы? Или они только для пожирания денег?

Хоть звучит дико, но ощущение что реально нужны классы граждан и зонирование(прямо как у фантастов антиутопий). Мол отслужил - вот тебе плюсик, социально значимая профессия - вот еще плюсик, соблюдаешь рекомендации при эпидемии - плюсик... Не соблюдаешь - прощай премия, прощай скидки и льготы и т.п. Без "жести", просто на бонусах и их отсутствии(типа тех же детских пособий).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:36

Лишнее доказательство того, что нужны реальные профессии.))) Ведущие, идите уже работать, хватит ныть. Работать.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 20:36

Оказывается, столько людей не видело до сих пор женщин без тулупа и сварочного костюма!

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
20 дек 2020 в 20:44

А ведь творческие профессии и до ковида были такие - востребован-зарабатываешь....Нет...прости,подвинься.Многие не столь амбициозные люди из этой профессии временно пошли подрабатывать .Ну вот к примеру у меня есть знакомый,довольно известный театралам артист из театра манекен-пока вся шмурдя не рассеется,работает в красном белом водителем погрузчика...Понятно,что это не айс,но че делать,если такая ситуация.НУ НЕЛЬЗЯ сейчас публичные мероприятия,ну ведь видно что это работает.Ну потерпите,господа артисты чутка,я уверен,все наладится.А вот потом люди соскучившиеся по зрелищам,точно будут у вас залы рвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:52

А горожане на какие шишы будут билеты покупать на ваши спектакли ??
Горожане тоже не в лучшем положении -- Аптека, ЖКУ, Цены на продукты,
дистант-- купи КП, оплати Инет и т.д. и т.п.............

ОТВЕТИТЬ