ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Гость
20 дек 2020 в 16:10

У меня встречный вопрос:- "что у этих ведущих и прочих в головах?"
И даже решение проблемы есть, меняйте вид деятельности, идите работать хоть кассирами, хоть на выкладку товара, самый простейший и осуществимый вариант. Я, мягко говоря, удивляюсь таким заявлениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:15

Когда смотришь на такие картинки, то понимаешь, почему москвичи над нами смеются и называют колхозятиной.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯЯЯ
20 дек 2020 в 16:17

Люди долгое время учились на тех, кем сейчас являются. Идти в другое место даже временно- потерять квалификацию. А получить другую профессию- 5 лет ВУЗа. В отличие от малоимущих в предыдущей статье, они не ноют и не просят подачек, они просто хотят работать. Почему тем мамашам, которых жаба давить потратить 300 рублей на билет, не предлагаете подобное?

ОТВЕТИТЬ
gost
20 дек 2020 в 16:17

В одном из Элитных домов Челябинска происходит беспредел и никто из вас до сих пор ничего не предпринял

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:18

На проспект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:19

До кого ещё не дошло, что всё сводится к сокращению населения. Причём не только на территории России, но и во всех странах, и в особенно в странах третьего мира типа России, где население - расходный материал. Поэтому это только начало истребления людей. Мировая паразитическая системы добровольно сама не уйдёт, за достойное проживание с достатком каждого и хорошей экологией надо бороться. За вас это никто делать не будет. И обращаться к тем кто это творит бесполезно. Власть добровольно никто никогда не отдаст. Запомните это как аксиому.

ОТВЕТИТЬ
Советчик
20 дек 2020 в 16:24

Хотят работать в новогодние праздники? Пожалуйста, в красных зонах санитары лишними не будут)

20 дек 2020 в 16:29

Почему без масок ?

ЯДрачистыйИзумруд
20 дек 2020 в 16:31

Это же несанкционированный митинг !

Гость
20 дек 2020 в 16:31

Позвонитекслеру!(с)

Фото пользователя
20 дек 2020 в 16:31

Одно только понять не получается, как будто только эти "профессии" пострадали а все остальные ничего не заметили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:32

А они налоги платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:35

пусть идут на завод работать или дворником или уборщиками работы полно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:48

Милые девушки! У каждого подъезда объявления требуются, требуются, требуются работники для замещения вакантных мест созидательных профессий, читайте, выбирайте, поступайте и созидайте, обществу будет польза и вам будет на что жить!

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 дек 2020 в 16:52

Нужны дворники, уборщици поизводственных помещений, укладчики-упаковщики, разнорабочие. Видеографы, ведущие не нужны. Чего не понятно то?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 дек 2020 в 16:53

Есть столько творческих, интересных профессий, например шпалоукладчица. Мир посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 дек 2020 в 16:57

Моя прабабка рассказывала, как работала на стройке ДнепроГЭС - катала тачку, которая в грузу весила столько же сколько и она, и чуть не навернулась с этой тачкой с самого верха плотинын

Vic_
20 дек 2020 в 16:58

"Бесноватые! Почто беснуетесь?"
Вас используют . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:01

Я не поклонница банальных комплиментов, но первое фото - огонь! Хотя нет, не так- напалм! В смысле зрелища, но не в смысле смысла.

Гость
20 дек 2020 в 17:09

Дамочкам можно в каком-нибудь диетическом санатории подрабатывать. Перед завтраком, обедом и ужином немножко таких ногозадирательных упражнений на потеху публике, и, вуаля, у публики аппетит пропадает- жрать не хочется от отвращения.

Гость
20 дек 2020 в 17:11

Какая безобразная фотография 😞 Даже читать нет желания

Правда
20 дек 2020 в 17:15

Очередная пошлость,смотреть противно! Цензура отдыхает!

Гость
20 дек 2020 в 17:15

А в чём проблема-то, люди искусства? Кризис есть кризис. Нет спроса сейчас на зрелища, поэтому идёте работать уборщицами, продавцами в пятёрочку, сантехниками, электриками. Кстати, водители трамваев и троллейбусов требуются.
Актёр Иван Колесников во время творческих простоев, ещё до того, как снялся в "Стермлении вверх", работал вполне осознанно осветителем, потому что у него семья, двое детей на тот момент было. Берите пример, и не нойте, люди искусства.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 дек 2020 в 17:16

Просить (требовать) можно при условии легальности работы. Сколько налогов заплатили эти 60 человек за 2019?

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
20 дек 2020 в 17:20

Ковид показал, кто реально нужен, а без кого легко обойтись. Зерна от плевел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:24

Главное фото просто ужас..,,,

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
20 дек 2020 в 17:35

Выразили несогласие... Песней! Так и вспоминается карикатура некоего Меринова. Бухой нищий который вне политики, сидит горланя песни под баян и собирая милостыню. И рядом стоят два жирных чиновника. Один другому говорит, показывая на нищего - ЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ! (с)

Гость
20 дек 2020 в 17:38

Надо их святой водой окропить, беснования и закончатся. Гасподь миластив к детям своим.

Гость
20 дек 2020 в 17:40

Омерзительно 🤭 😟

Гость
20 дек 2020 в 17:42

Что за дебильные рассуждения, "трк открыты, а мы наказаны"? Наказывать вас налоговая будет, а сейчас ограничительные меры против ковида действуют, совершенно оправданные. В трк люди нужные товары купить к новому году смогут, а на корпоративах только напьются и через вас корону в следующий коллектив передадут. Вам обидно, что ваша главная кормушка в виде Новогодних корпоративов года схлопнулась, но возможно это повод другой источник дохода поискать. Ляшечки на фото итак уже не первой свежести, через пару лет вам все равно только роль Бабы Яги на Новогоднем утреннике светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 17:45

Велкам в ковидный госпиталь на елку или в детскую больницу, детишкам праздник устроить.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 дек 2020 в 17:47

Где налоговка и инспекция по трудоустройству ленивых холопов? Столько бездельников в одном помещении, надо брать всех и с вертолета бросать в цех завода через газовую трубу.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
20 дек 2020 в 18:01

Ой какие наши артисты молодцы. Ребят, а вы на корпоративы соберите побольше пожилых людей, людей с диабетом, повышенным давлением. Обязательно в начале заставьте в начале снять маски.
А еще бахните скидку тем, кто не чувствует запаха. Пусть приходит на мероприятие. Вот праздник то будет. Загляденье.
А так, конечно, печально, что в столь культурной и кажущейся образованной профессии работают недалекие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:01

Если бы все начали маски носить и соблюдать дистанцию можно было бы ослабить ограничения, люди сами себе портят все, не говоря уже о том что безмасочники не дают шансов выжить старикам.

Гость
20 дек 2020 в 18:02

Жесть.
Позорище.Почему делают они, а стыдно нам???
Господа- паяцы, вы для начала у народа спросите, хотят ли они вашего "исскуЙства"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:10

Ооооо, а где главное фото?

20 дек 2020 в 18:16

помню сосед в 70х годах рассказывал , как на ЧМЗ по улице Хлебозаводской , зимой, привезли заключённых ( женщин с пятёрки) помогать рыть траншею , но они работать напрочь отказались и только курили, на вопрос : будут ли они работать , одна ответила : начальник, неужели ты думаешь , что эти тоненькие пальчики будут держать эти холодные карандашики , указывая на лом, лежащий в траншеи . Эти пальчики , говорит, могут только более тёплое держать...

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 дек 2020 в 18:19

А где клип ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:21

Когда уже откроют статистику околевших от голода ?

Гость
20 дек 2020 в 18:24

Ну че, молодцы артисты, отстаивают свое право на труд. Корона короной но уж больно как то избирательно власти подходят к борьбе с распространнением, тут густо-тут пусто. Если уж бороться то повсеместно, а не бороться так и не надо делать вид и вводить ограничения как попало.

Сталин
20 дек 2020 в 18:41

Практика показывает, что только жесткие меры, как в Китае, приносят результаты. За такие клипы - к ответу, за наведение смыты и в кутузку!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2020 в 18:42

Не любит наш народ ни артистов, ни врачей, ни ментов. Некоторые и военных не любят. Все считают себя идеальными. Только что-то срать и ссать мимо унитаза многие не считают зазорным. Бросать бумажки на землю, а не в урну. Материться при детях. Пить водку из горла на улице и хамить старикам. Курить и ссать в подъездах. Да много ещё чего. Но зато учить жизни и давать советы, кем идти работать (не по специальности) - это хлебом не корми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 18:44

Фото убрали и статья потеряла всякий смысл, всего лишь буквы

Гость
20 дек 2020 в 18:46

Как я могу сейчас менять мою работу, сли я с 15 лет в этом деле и в жизни нечего не делал, не занимался не чем кроме этого. И у меня семья большая, затраты И. Т. Д. Как вы думаете, если мы сейчас будем одоптироватся на другой работе. Сколько времени и сколько усилии понадобится. Мы просто хотим, чтобы ограничение были как то корректно. У вас другие работы и знание, по этому вы и пишите здесь такие плохие слова. Но я скажу, что нельзя так. А 5сли кто то захочет лично со мной общаться, пожалуйста, я могу и встретиться и объяснить все. Будьте одекватными. Всем мира и добра. Берегите себя. 🙏

ОТВЕТИТЬ
Трамвай
20 дек 2020 в 19:07

В трамвайном депо не хватает водителей трамваев и кондукторов. Можете согревать пассажиров в дороге весёлыми конкурсами и прочей развлекательной программой. Эх! Прокачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:07

Похоже эти существа плевали на здоровье и жизни граждан ради собственной наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:08

Московские артисты давно уж в такси пошли работать, да новые профессии осваивают, а эти клоуны всё за какую то выдуманную правду борятся. Люди пачками умирают, а они праздника хотят. Тьфу, противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:15

Как говорил Станиславский , не верю ...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 19:21

услугами вышеописанных товарищей не пользуюсь, но понимаю, хотя и не разделяю их негодование. Вполне может быть, что ребята уже переболели и не опасны для окружающих. Почему бы таким неопасным не проводить праздники в среде таких же неопасных? Есть же возможность определить наличие антител, есть экспресс-тесты. Почему в оперный театр можно, а в кабак нельзя? В оперном никакой дистанции и в помине нет. Половина зрителей без масок. Антиковидные меры непоследовательны, не обязательны к исполнению, а потому и не эффективны.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
20 дек 2020 в 19:23

Это называется танцы на костях.

Гость
20 дек 2020 в 19:23

Пусть напишут Текслеру