12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость.
21 дек 2020 в 11:29

А я знаю кто украл 20.000.000.000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:30

Это называется дно.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 дек 2020 в 11:31

Сумасшедшие жители Челябинска.

Гость
21 дек 2020 в 11:34

Кричим, что город не красивый, а сами ведём себя как свиньи. Надо находить вандалов и давать максимальные сроки. В след раз будут думать. Ну что за город дегенератов?

ОТВЕТИТЬ
ахахахаха
21 дек 2020 в 11:34

сволочи

Тетя Мотя
21 дек 2020 в 11:36

ущербные людишки, что тут скажешь.

Гость
21 дек 2020 в 11:38

Ищите на даче депута

Гость
21 дек 2020 в 11:38

Рыба гниет с хвоста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:40

Ну вот и делай вам красивый город, народец. Сделаешь, так вы сопрете же. И типа такие - а че, вон миллиарды воруют и ниче, мол!

Жора
21 дек 2020 в 11:41

В такие вот моменты Челябинск мне фавеллы напоминает. Хотя может и там себя так не ведут.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
21 дек 2020 в 11:44

Да потому что надо видео наблюдение ставить в таких местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:45

ЧМЗ и Ленинский. Нашли где ставить...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 дек 2020 в 11:46

Наш народ он святой, он не мог так поступить!!!Это все коварный Байден!!!! ему трамп ключи от наших подъездов передал и теперь он там начал гадить, портить дороги, дырявить трубы, раскидывать мусор и воровать светильники!!!! а мы святые!

Гость
21 дек 2020 в 11:48

Обидно и стыдно за менталитет таких "уродов". Я недавно разговаривала с подругой из Смоленска, она говорила что их город скудно украшен к НГ, на что я похвасталась "У нас стараются красоту наводят, как никогда". Ну неужели вам не хочется, чтобы было КРАСИВО!!!!!! Быдло есть везде, но сколько его в нашем городе, наверное столько нет больше нигде.

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
21 дек 2020 в 11:50

Последствия спада экономики, сейчас начнут, как в 90е, воровать все подряд. Полицию разогнали, патрулей пеших нет, все кабинетные, бумажные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:52

Воруют те, что любят на халяву, потому что считают, что чем больше украдут, тем меньше смогут украсть чиновники.... убогий менталитет....

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
21 дек 2020 в 11:56

Пипец.. в центре города украсть украшение

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:59

А это Челябинск - город "Гринчей".

Гость
21 дек 2020 в 12:01

челябинск и челябинцы...

Гость
21 дек 2020 в 12:08

Вор у вора дубинку украл!😂😂😂

кок
21 дек 2020 в 12:08

Одни воруют миллиардами и полиция их не ищет.
А тут какой-то светильник ....
Кстати полиция искать не будет.
Полиции поставлены другие задачи ... 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 дек 2020 в 12:08

Да это они так развлекаются.

Гость
21 дек 2020 в 12:11

Дикари, неандертальцы, в зоопарке таких держать надо.......

Гость
21 дек 2020 в 12:14

Кто тырит, это черти, безмозглые низшие существа.

гость
21 дек 2020 в 12:19

Почему в России так много приматов ? Зачем вам праздники устраивать ?? И еще пытаетесь поучать другие страны.как им жить !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:21

В 2000-м когда я впервые побывал в Екатеринбурге, у них уже была такая подсветка (подсветка елочек). Для меня это был культурный шок. А наш город показался селом городского типа. Прошло 20 лет...

Гость
21 дек 2020 в 12:30

в полиции ищут навальнят-белоленточников-не до хищения фонарей теперь-да и не страшно если кто то из местных в ленаре себе такой светильник на хате воткнет-он ведь главное -за Путина!

Гость
21 дек 2020 в 12:33

А мы хотели в Челябинск приехать погулять, посмотреть... А у вас вон что творится🤔🙄😲😱😡

Ость
21 дек 2020 в 12:37

Не, ну это Челябинск.
Тут что ни делают - народ все изгадит

Гость
21 дек 2020 в 12:40

Стараются для нас, стараются, а мы или осудить или вообще сломать- украсть. Забыли, как последние годы ноги об жителей области, особенно областного центра, вытирали. Сейчас медленно, но всё же улучшается, ситуация тем более сложная. Давайте ценить то, что меняется к лучшему, не будем варварами

строитель коммунизма
21 дек 2020 в 12:40

не судите их строго!! вы не понимаете - у пенсионеров пенсии маленькие!! они этот светильник в саду приделают, чтобы было светло!!! Это все руззкая смекалочка, остановившая в свое время самого Наполеона!!! Как у нас говорили во времена тов Брежнева - ты тут хозяин, а не гость - выноси последний гвоздь!!! и это правильно, так как все эти фонари - это капиталистические излишества, не достойные истинного пролетария!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:40

Я вспомнил тройки. Кто-то мне написал об очерёдности наказания. Что сейчас вы напишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:41

А в Аше быдлоподростки сломали ледяную скульптуру, на глазах у народа, который равнодушно шел мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:41

Вот оно деревенское быдло, разрушили свои селения, а теперь и сдесь всё уничтожат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 12:53

Вроде бы на пересечении Кирова/Кашириных стоял шар огромный. Теперь его нет, тоже украли?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 дек 2020 в 13:04

Не Дерибаска украл и не Абрамович и даже не Дубровский с Юревичем. Украл Ваня или Петя из соседнего подъезда. Вороватость -одна из основных наших скреп.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
21 дек 2020 в 13:04

Не жизнь такая. Вы - такие.

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
21 дек 2020 в 13:05

Вот и я гаворю - ну хто еще можит править, если ни Путен? Все варуют! Апсалютно все!

Гость
21 дек 2020 в 13:09

Вот у меня вчера был культурный шок так шок! В ящик бросили агитгазету, а в ней православный календарь с большим портретом депутата Бурматова! Я не припомню, подскажите, его давно причислили к лику святых?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 13:10

На чмз светильники каслинских мастеров втихую кто-то увёл. Забор по всей улице 50 лет разобрали по кусочкам. На Мира старинный заборчик весь выдернули. Это что для красоты? Зато поставили возле ЦК Шарик для сэлфи, возле администрации -зимний фонтан. На столбах китайские светодиоды. КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 13:11

И такую же "красоту" монтируют у краеведческого музея, на мёртвой гранитной набережной. Эта штука из колонии сама размером с половину ёлки, которую она подсвечивает. Одно сплошное эстетическое наслаждение за наш счёт...

Гость
21 дек 2020 в 13:13

Большая наша проблема - это наплевательство на все и злость среди населения.
Надо уделять больше внимания воспитанию детей, подростков да и взрослых людей, поднимая в них уровень моральной ответственности, объясняя, что такое честь и достойное поведение, усиливать ориентацию на принятие социума.
Надо больше говорить о героях, рассказывать о жизни обычных порядочных людей. Надо больше хороших новостей.
А светильники, возможно, украли лица без работы и жилья, заручившись молчаливой безучастностью жителей района. Украли на копейку, а пакости на сотни тысяч.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 13:17

О жизни обычных порядочных людей. Надо больше хороших новостей:
На двух мостах через Миасс на ЧМЗ установлены 44 флажка с надписью 12 декабря-День Конституции России! Впечатляет размах и Формат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:32

Расеянство

Гость
21 дек 2020 в 13:39

Ай да Абама! Ай да хитрец!

Гость
21 дек 2020 в 13:58

Вам все это неимоверными откатами и усилиями чиновников ставили. А вы... Эх...

Гость
21 дек 2020 в 14:06

Найти и посадить лет на 10, чтобы неповадно было

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 15:08

не ценят люди красоту(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:10

,,Теория разбитых окон,, в Челябинске не работает. Я понимаю , росли среди д..., родителями битые, злоба в них с рождения копилась, а повзрослели-и зависть, такие жгут чужие машины, просто так ломают детские качели и пр.

Антижлоб
21 дек 2020 в 15:16

Найти воров, вкрутить им во все отверстия лампы с цоколем е40 и заставить ими мигать

Загрузка...