12 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Лариса .
14 дек 2020 в 17:44

а я Новый год встречу в Париже, на улице Сен-Дени

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 06:41

Ура, будет куда пойти и поглядеть на еду и товары 31 и 1!
Пройдемся по трк в предновогоднюю ночь, поглядим на цены и товары. Скажем друг другу, чтобы мы подарили, чтобы поели. Потом домой, чуток поспать и снова можно гулять и смотреть.
Прекрасная новость!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 06:47

В ТРК я не пойду, денежки барыге не понесу. Всё в пятерке прикуплю и до дома отнесу!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 06:51

Цены после Его указивок только выросли!

Гость
22 дек 2020 в 06:54

Да по барабану. Практически все подарки из Интернета. Все уже пришло и ждет только вручения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 07:31

Денег не осталось. Все на мели. Раньше за две недели до нового года из каждого двора запускали салюты. А сейчас тишина, потому что нет денег совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 07:31

Не до жиру, быть бы живу.

Гость
22 дек 2020 в 08:21

А интересно, ТЦ на Каслинской 64 тоже до 18-00 будет 31 работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:11

ваши ТРК и сейчас пустехонькие, в смысле покупателей. Что Алмаз, что Горки. Вчера в прессе прошло, что лучший подарок - обои! Скорее сбегать в Леруа, ато 1 января они не работают, а мне нужен подарок для мужа. Обои.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:13

уже много лет подряд избегаю все эти ТРК в предновогодние дни.. какой в них толк, если все можно купить в соседней 5ке? времени трачу меньше, меньше спонтанных покупок, больше времени на семью.

Гость
22 дек 2020 в 09:52

Смысла сейчас нет от трк, можно всё заказать в интернете!!! Дешевле...

Гость
22 дек 2020 в 10:19

жду 11 января когда скидки будут настоящие 90%. сейчас одна реклама а скидки 10% всего

Гость
22 дек 2020 в 10:20

с 1 по 10 января вообще их закрыть. Пусть в лесу гуляют,на лыжах катаются. Имел неосторожность зайти в Космос в воскресенье в 4 дня. Толпы людей,которые непонятно что там делают. Многие так давно,что без верхней одежды. Заняты все лавочки,где сидят, уткнувшись в свои телефоны. Битком набитый фудкорт,ни одного свободного столика и очередь в бургер кинг,сожрать кусок булки с мясом. А потом,когда новый ТРК открывают,тут пишут,зачем?))) Да бы без них жизни в выходной день не представляете,вот зачем.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:34

Салат здесь

Гость
22 дек 2020 в 10:35

Почему не пишите ссылку на автора фото?

Антижлоб
22 дек 2020 в 11:00

А КБ как будет работать 31 декабря и 1 января, огласите пожалуйста? Это очень важно, надеюсь 1 января с утра откроют, сразу побегу за опохмелом 0,5 кристальной на березовых бруньках возьму.

положительный тест
22 дек 2020 в 11:25

А я купила шкатулку из уральской яшмы! Красота, не ширпотреб магазинный. На Кировке

ОТВЕТИТЬ
Динара Мергелева
22 дек 2020 в 11:38

А у нас на Котина, Абубакр будет 31 работать до 18-00, за ем первого будет козла в казане варить, а со 2 го в обычном режиме. Мадина также, только она будет коня жарить с зирой. Изитулло и Вохрамон- 31 до 19-00, первого варят шурпу, а второго, с 10 утра продолжат радовать нас, бюджетниц и минтаем и сердечками куриными и печенью и ливером! Все свеженькое, по домашнему!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:44

Свеженький салатик

Гость
22 дек 2020 в 13:35

Познавательная статья. А почему нет фото модных челябинок в флисовых трениках?))

Фото пользователя
22 дек 2020 в 13:51

Ничего страшного)

Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:04

😉

Гость
22 дек 2020 в 14:58

И это правильно.

Гость
22 дек 2020 в 15:46

Кому это интересно. Никогда туда не хожу, сейчас - тем более

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:23

Надеюсь КБ будет до последнего посетителя работать, а то где 31-го после работы затариваться ?

Гость
22 дек 2020 в 17:12

Не понятно, так есть пандемия ковида в Челябинске или нет... Все ТРК работают, кругом толпы людей.... Да, еще на площадь призывают прийти покушать пирожков...
Это напоминает празднование Дня города, после которого резко подскочила заболеваемость ковидом.

Гость
22 дек 2020 в 18:39

Да уже половина жителей переболели

Гость
22 дек 2020 в 19:20

вообще без разницы,кто как там работает не люблю НГ,эту суету эти пробки на дорогах бегущие люди сами не знают зачем,чтоб потом ночь жрать и пить,и на следующий день,да ну нахрен

Фото пользователя
23 дек 2020 в 00:24

Салатик

Л-вь
23 дек 2020 в 00:58

Некогда мне по ТРК, панакотту буду готовить

23 дек 2020 в 01:41

🙌

23 дек 2020 в 01:43

Уже закупились, спасибо!

Гость
23 дек 2020 в 03:44

родителям на НГ подарю ортопедические подушки))) дешево и сердито))) надеюсь, что им будет удобно спать)

23 дек 2020 в 10:07

Так рассчитывалась 1 января утречком и в магазин