24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Не гость
22 дек 2020 в 14:24

Электронная запись на приём в Сосновский РОСП не работает! Ни на декабрь 2020, ни на январь 2021! Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Чиндяйкин Николай Дмитриевич
22 дек 2020 в 14:27

где оформить разрешение на ношение ядерного оружия?

ОТВЕТИТЬ
циник
22 дек 2020 в 14:33

бесполезные паразиты

22 дек 2020 в 14:33

Бардак одним словом. Пойду лучше салатика поем)))😁

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:36

сложно там правду найти

Гость
22 дек 2020 в 14:53

Пользуясь случаем напишу , надеюсь меня прочитает пристав из ленинского района - С.....ва : Обещанные 5000₽ которые вы мне обещали в понедельник, так и не пришли на карту, а уже вторник. Проверьте пожалуйста ?

Гость
22 дек 2020 в 14:53

Опричники , более нечего о них .

Яжемать против прививок
22 дек 2020 в 14:57

Интересно есть люди которые смогли хоть раз дозвониться до них))))? Отдел научной фантастики на втором этаже! Тоже самое записаться через всевозможные ресурсы, порталы, и прочие безсмысленные структуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:16

по телефону не дозвониться. и даже по прямому номеру к приставу хрен дозвонишся. приемные дни два раза в неделю по 3 часа и всё. мракобесие.

Гость
22 дек 2020 в 15:18

По телефонам к ним не дозвониться, они просто не берут трубку

Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:49

Если бы возможность записаться по интернету ( телефону) на прием к приставам работала нормально, то у них было бы порядка 300 раб. дней на 100 обращений в день= не менее 30 000 предварительных записей за год..... Опять ложь....

Гость.
22 дек 2020 в 16:13

Пристав воробьева из ленинского района мне так и не пришли 5000₽ в обещанный вами повторный срок. Не доводите дело до прокуратуры, ездить к вам у меня больше нет, не желания не возможности. Примите пожалуйста меры ! Уже прошло два месяца.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
22 дек 2020 в 16:20

У меня такое мнение сложилось, что они прокручивают наши деньги в банке под проценты, другого объяснения происходящего нет

Горожанка
22 дек 2020 в 16:23

Там просто не извещают ни о судебных решениях, ни о наличии исполнительного производства как положено по закону . Задолженности по коммуналке нет, но из банка приходит арест. О, это за допуслугу вахта. Весь первый этаж жилого дома - коммерсанты, которые заходят к себе не через подъезд, проголосовали за весьма весомую цену вахты в 2 раза дороже чем по городу. И все, УК добилась своего. Но многие не платят. И за это арест пенсии.

Гость
22 дек 2020 в 16:31

Несколько лет назад у меня за долг в 8 металлических рублей наложили арест на 2 квартиры. Ленинский. Халиков. Причём у меня был док, что долга этого нет. Ещё как то был год, когда не присылали квитанций, и вначале быренько якобы суд, госпошлнину заплатили всем городом.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:38

Пральна - в Новый Год без долгов надо!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 дек 2020 в 20:17

Гагага а я работал судебным приставом, с коллегами закрывались перед приемом и пили кофе и травили анекдоты и открывали дверь за 30-40 минут до окончания приема. Принимали, с гору наобещаем и забьем;) люди потом отстанут все равно. Максимум со счёта списывали, а что-то ещё делать было лень и нафиг надо, тем более все так работают. Взыскатель поворчит и потеряется, сам виноват что давал в долг. Мы только с банками более менее работали, потому что они наши будущие работодатели были.

Гость
22 дек 2020 в 20:19

Хамское общение по телефону!!Если конечно посчастливится дозвонится!! Так разговаривает, когбутто я должен им денег! А ведь я просто позвонил.., спросить как дела у вас??

Правда жития
22 дек 2020 в 21:07

Нормальные люди не стоят в очередях к приставам.

Гость
22 дек 2020 в 23:51

Да пишите на них в прокуратуру, чего цацкаетесь с ними...ждут еще по восемь месяцев возврата...хотя, в нашем государстве смешно говорить о справедливости.

Миша
23 дек 2020 в 19:09

Круто

Гость