3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

22 дек 2020 в 21:25

Сколько же комментирующих людей у нас неграмотных....
Так и живём! Страна марионеток и кукловодов

Фото пользователя
22 дек 2020 в 21:28

Бородатые рты клюшников-тракторасов продолжат прожирать дефицитный бюджет области в ущерб благополучию и безопасности граждан в период пандемии, экономического и социального кризиса. Только враги народа могли принять такой бюджет, imh

Вовашка174
22 дек 2020 в 21:31

Г.....н Текслер, вы уничтожаете любимую команду Челябинска с богатой историей города, поведясь на всякую навальнячую чушь, одумайтесь пока не поздно. Такого позора город ещё не знал 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:32

Давно пора этот трактор разогнать. Толку от них никакого. Дармоеды. В советское время они официально числились на предприятиях, токарями, фрезеровщиками и пр. например на том же ЧТЗ, и зарплату получали в кассе завода. А сейчас столько миллионов уходит в пустую.

Вовашка174
22 дек 2020 в 21:36

Г.....н Текслер, вы уничтожаете нелюбимую команду Челябинска с полубогатой историей города, поведясь на всякую кошачичую чушь, неодумайтесь пока не поздно. Такой радости город ещё не знал 😠

Гость
22 дек 2020 в 21:47

На содержание администрации Челябинска будет потрачено 15 млрд руб., из которых 7,5 млрд - на зарплату сотрудникам администрации. При этом собственные доходы Челябинска - 12 млрд. Получается, что администрация Челябинска даже на своё содержание не в состоянии заработать.
Что касается Трактора, то если бы этой кормушки не было, то её надо было бы придумать. Воровать и разбазаривать бюджет как-то же надо. А здесь вроде как под благовидной целью развития хоккея деньги оттопыриваются из бюджета, отмываются и уходят на Кипр.

Гость
22 дек 2020 в 22:09

И правильно делают нечего такие деньжище черни оставлять пусть ребята играют на здоровье

Гость
22 дек 2020 в 22:20

Чего вы удивляетесь? На одну только зарплату одного только Андрюхи Шмидта запланировано потратить порядка 6 млн руб в год. Это не на всё содержание Андрюхи, а только на его зарплату. И сколько там таких, как этот Андрюха? Вот то-то и оно.

Дмитрий
22 дек 2020 в 22:23

Так и хотят. Трактор развалить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:26

Фактически весь спорт в области, в том числе молодежный и детский оставили без денег. Пусть РМК или ЧЭМК берет этих мальчиков на содержание.
Почему обычные жители области должны оплачивать эти хоккейные таланты и их огромные зарплаты.

Гость
22 дек 2020 в 22:29

Вопрос о финансировании Трактора на референдум. Ханты-Мансийск отказался от финансирования клуба Югра и ничего все хорошо, никто не горюет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:29

Представляете сколько автобусов можно купить на 1,3 мрлд рублей?

ОТВЕТИТЬ
Товарищ время
22 дек 2020 в 22:38

Бесплатные корты ,бассейны , футплощадки , бесплатные катки , раздавать детям бесплатные новогдние подарки каждому до 18 лет! Продуктовые наборы для пенсионеров от Минспорта области ! Заживем ,как в Швеции !Всего лишь открытое финансирование ,подконтрольные расходы бюджета области !Дети будут радоваться жизни в Танкограде!

Гость
22 дек 2020 в 22:44

У нас в Челябинске есть ещё дзюдо, бокс, баскетбол, волейбол, конькобежный спорт, фигурное катание, гимнастика, футбол и т.д..... Тоже не надо финансировать?! Зачем в Челябинске нужен спорт?! Только деньги у честных людей отнимают))))

гость
22 дек 2020 в 22:52

А распорядителем фонда будет Ирэн Гоклер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:11

Лучшая победа трактора!!!! Ураааааа!!!!!)

Василий
22 дек 2020 в 23:17

Сколько можно на дороги деньги сливать?
Отдайте их спортсменам!
На дороги и ЖКХ - 0. Хватит коррупции!

Гость
22 дек 2020 в 23:23

Кровососы!

23 дек 2020 в 01:27

Налетайте!

Гость
23 дек 2020 в 02:59

А с какого фига ,мы должны финансировать хоккейный клуб «Трактор»...

Гость
23 дек 2020 в 03:30

А рожа у мэрии не треснет от зарплат в 7,5 миллиарда?!

Гость
23 дек 2020 в 06:16

На амз когда школу и детсад новые построят?
И стадион отремонтировали и закрыли на замок. Раньше люди могли там спортом заниматься и гулять, было местом позитивного притяжения

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:26

Трактор давай до свиданья

Александр
23 дек 2020 в 08:26

Капец, не понимаю зачем люди вообще ходят смотрят, тратят деньги. Спортом надо заниматься а не смотреть. Если бы вы знали какой доход у этих хоккеистов, ни за что

Гость
23 дек 2020 в 08:50

На медицину сколько? На ее разоптимизацию? Где данные? НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ!

Гость
23 дек 2020 в 10:39

Давно пора убавить аппетит Команды, лишь бы из остальных денег не стали брать, а то из выделенных денег начнут вырезать на команду.

Гость
23 дек 2020 в 10:40

Получается на каждого жителя города, в год выходит 33507 рублей.

Гость
23 дек 2020 в 11:11

дармоеды, пусть катаются за свой счет. кому мальчики нужны те их пусть и содержат. по вип ложе видно, бедных нет

Антижлоб
23 дек 2020 в 11:44

ХК Трактор закрыть, Ледовый дворец Трактор отдать в аренду или устроить там продуктовые ряды, жители Ньютона туда и подтянуться, поэтому смысл разорять бюджет на этих бездельников с клюшками, выслать их на свою Родину, там ведь много заграничных игроков, что они делают у нас, вопрос.

Гость
23 дек 2020 в 14:18

Профессиональный спорт это все таки профессия. Зарабатывай сам, как это принято в гольфе, бильярде, теннисе и пр. и не надо футболистов и хокеистов приравнивать к профессии бюджетников и кормить их из бюджета. Хотя содержание мэрии в таких суммах тоже вызывает вопросы...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 15:54

хреново играете раз на самоокупаемость не вышли. А вообще зп надо делать как у менеджера- оклад 15 и процент или премия с игры- выйграли- получите премию, не выйграли- не получаете. пару-тройку раз по пятнахе получите и сразу руки в ноги возьмете.

Гость
23 дек 2020 в 16:17

И 67 млн. много. Спорт давно уже стал коммерческим, почему из бюджета надо брать деньги?

Гость
24 дек 2020 в 13:26

пора их заерыть лет 10 назад. миллиардов 30 экономии

Гость
24 дек 2020 в 14:07

разформировать давно пора

ГОсть
30 дек 2020 в 11:47

Все-таки Данилов прав был насчет футбола, хоккея и др. - поддержка чужого эгрегора.

Загрузка...