2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:08

Типичный Рабинович, для которого Челябинск - обычная дойная корова.

Юрка Соофоб
23 дек 2020 в 16:20

Зачем вы у них что-то спрашиваете? Они же просто мычат. И целенаправленно. Это всё равно что у стенки спрашивать. Навальный вот спросил "Почему вы меня убить хотели?", а ему говорят - "а это ты сам себя убить хотел!"

23 дек 2020 в 16:26

Краснов, увы, крайне плохой интервьюер. Ничего из того, что действительно интересует граждан не спросил, зато целая простыня чепухи и стая ботов под текстом.

верзун миша
23 дек 2020 в 16:30

где про самолеты их ужас для города аааааааааааааааааааааа

Сбой журналистики
23 дек 2020 в 16:54

У вас на десятой фотографии два Текслера. Исправьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:06

Беги обратно в Норильск, надоел! Копирка Собянина

пассажир
23 дек 2020 в 17:15

Показалось, что это не " Ласточка ", а БЛА БЛА кар

Гость
23 дек 2020 в 17:34

Мне нравится, что с губернатором вот так свободно можно поговорить, и людей он не боится, надеюсь он не изменится со временем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:35

А мне вот Текслер нравится, особенно в сравнении с Дубровским видна разница

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:36

Интересно было узнать немного о го детстве здесь и молодости) Не знала многого

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:37

Ему область досталась в худшем ее виде мне кажется, так что ему надо дать время, чтобы все это исправить, только потом можно будет о развитии каком-то говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:37

Надеемся на Вас Алексей Леонидович, со временем Вы сможете заслужить доверие большинства жителей, если и дальше будете также работать, я уверена

Гость
23 дек 2020 в 17:38

Молодой, активный, образованный и опыт есть, я думаю со временем увидим много изменений к лучшему при нем

Гость
23 дек 2020 в 17:38

Мне кажется, он реально болеет за область, но нужно время... Нельзя в раз все исправить, нужны годы, посмотрим как будет, но почему-то хочется ему верить

Гость
23 дек 2020 в 17:40

Здорово, что он даже уехав отсюда, постоянно возвращался в гости, родные края всегда притягивают, думаю он искренне говорит, что хочет сделать область лучше

Местный
23 дек 2020 в 18:25

Ну да, IT-компании...смешно, учитывая какие успехи на этом поприще у России. Очередной "розовый слон" по разбозариванию денег.
Россия и высокие технологии, это как честный депутат...не клеится первое понятие со вторым.

Иосиф
23 дек 2020 в 18:45

Когда перестанут лить реагенты на дороги! Весь город в грязи! Верните Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:27

Ирину Гехт жалко. Возьмите меня к ней на полставки, могу отвечать журналистам и плакать за нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:36

Хорошая байка про искусственный интеллект. Денег можно освоить больше чем на любой дорожной революции и строительстве метро вместе взятой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:44

Наконец-то в регионе появился адекватный Губернатор.

Гость
23 дек 2020 в 20:44

Мама в возрасте за 90 лет а помощи не от кого нет

Гость
23 дек 2020 в 21:39

Журналист 74 во сто раз умнее этого "губернатора" в кавычках.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
23 дек 2020 в 23:04

Интересное интервью! Город и правда преображается при Текслере, пусть и не так быстро, как хотелось бы. Обиды на него остаются за общественный транспорт, за слабый контроль за экологией, за отдельные идиотские новшества типа заборов посреди дорог и ещё некоторые как это вот, приведённое в интервью: "...кафедральный собор (уже достраивается)..." Да уж, соборы мы быстро строим (а как иначе народ в повиновении держать?!, рабу же много не надо, его царствие божие ждёт), а вот со строительством больниц, садиков не торопимся.. И да, зря он сказал, что коронавирус пришёл к нам в марте.. он пришёл к нам в декабре 2019-го, когда врачи ещё называли его ОРЗ, но симптомы-то не обманешь! Так что иммунитет есть у бОльшего количества челябинцев, чем они считают.

Медузот
23 дек 2020 в 23:06

Не знаю как в Норильске, но Челябинске текслер облажался по полной.

Марина Гофман
24 дек 2020 в 00:26

К сожалению, с молчаливого согласия общества уход от ответов и мимикрия - стали нормой сегодня и не воспринимаются как что ненормальное.

Но это уже фактически не важно, потому что не за горами то время, когда за все придётся отвечать по полной программе вне зависимости от чина и ранга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 00:31

Он такой интеллигентный на вид. А жена.. Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём. Такие разные

Гость
24 дек 2020 в 06:15

Похоже вся областная администрация принудительно пишет тоскливые комменты о « молодом и перспективном» губернаторе😉 Только это обратный эффект дает😄 Он теперь - Леха Бабкин и других вариантов не будет😄

Вася
24 дек 2020 в 06:40

На амз когда детсад и школу построят

Гость
24 дек 2020 в 07:17

Врет про то, что якобы родители и учителя против дистанта. Учителя болеют массово. А ему чемпионат проводить надо, наплевать, что люди умирают.

гость
24 дек 2020 в 07:55

По настоящему силён то,кто может решить конфикт на словах, а не кулаками махать. Для чего людям дана речь и есть возможность воспитания и образования, а люди калечат друг друга.

Гость
24 дек 2020 в 14:08

не даст он в лоб. на кипре нет хулиганов

Иля
25 дек 2020 в 10:53

Про соль на дорогах зря не спросили - больная тема для города и области

Хулиган
25 дек 2020 в 17:24

В лоб хулигану ? Ну,ну! А потом нового губернатора не придется выбирать ? Впрочем, этого ведь никто не выбирал.Путин следующего пришлет.

28 дек 2020 в 19:40

Салат

111
2 мар 2021 в 17:17

подарок на 8 марта это уверенность в завтрашнем дне, будущее своим детям, наличие достойной работы и оплаты без ущемления по половому признаку. вот это подарок а все остальное пиар и болтовня.

Загрузка...