Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Говорят, этот год кто-то проклял. Мы спросили челябинцев, что хорошего с ними случилось в 2020-м
Говорят, этот год кто-то проклял. Мы спросили челябинцев, что хорошего с ними случилось в 2020-м

23 дек 2020 в 11:15

Нормальный год, работа, семья- все переболели, живы, относительно здоровы- это уже прекрасно!. Да, в отпуск не съездили, но это- но это не критично. Жаль только родственников умерших от короны, особенно, кто у них ушел из жизни не в пожилом возрасте.

23 дек 2020 в 11:31

Все было - и плохое, и хорошее. Как и в каждом другом году, просто так внимания раньше не акцентировали на том что "год" такой. Всех с наступающим, всего самого лучшего в новом году!

Светлана
23 дек 2020 в 11:59

Год был не обычным, что-то поменялось и было не привычно. НО! Сын закончил институт и теперь работает. Мы с мужем в этом году отмечаем серебряную свадьбу. Дома сделали ремонт как хотели, сменили обстановку. У нас появился второй питомец) Всем добра!

тошно читать
23 дек 2020 в 12:13

Интересные люди! Их нагибают по всем франтам, царя посадили, ноги вытерли об конституцию вместе с вами а им хорошо, а что в следующем году хорошего вас ждет? Начиная с повышения оплаты за ЖКХ, роста цен на продукты питания и все не перечислишь что там навыдумывали. А вам лишь бы салюты да водка на столе не заканчивалась!

Зайцы
23 дек 2020 в 12:21

"А нам всё равно, а нам всё равно..."

Гость
23 дек 2020 в 13:40

Отключите плз комментарии, че скулить то

23 дек 2020 в 14:03

поднимем бокалы

Гость
23 дек 2020 в 14:04

Я отлично встретила 2020й, летом была классная погода, много купалась и научилась хорошо плавать, много свободного времени было - прочитала много интересных книг, осенью освоила все методы заготовки грибов. С друзьями только меньше тусовались и поездок почти не было

Гость
23 дек 2020 в 15:35

Год не простой, но и его прожили. Жить теперь надо по новым правилам, чтобы не сломаться. Думать и верить. Пусть у всех всё сложится хорошечно!

Гость
23 дек 2020 в 16:29

Ужасный год!
И из за эпидемии, карантина, из за обстановки в стране.
Беднеет народ, молодым перспективы никакой.
Радоваться особо нечему.

Гость
23 дек 2020 в 16:31

Бездельника в любой год опроси, скажет хорошо.

Гость
23 дек 2020 в 17:51

Он еще не закончился...

Гость
23 дек 2020 в 17:52

Грипп куда-то подевался...)

Гость
23 дек 2020 в 17:54

хорошо весной выспались и порядок в шкафах навели! Природа от нас отдохнула!)

23 дек 2020 в 17:55

Я так понимаю, Сухинин поменял костюм Человека-Паука на Гарфилда и стал кришнаитом?😁

Vic_
24 дек 2020 в 08:20

боты оптимизма работают на удалёнке!

24 дек 2020 в 16:44

Люди так уже привыкли жить удобно и ненапряжно, по-сравнению с прошлыми годами 20 века, что любое отклонение от привычного вызывает почти шок